Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
13 Декабря 2015 19:19:15


Доблестные герои!
Я, Дух Нового года, с большим нетерпением жду наступления праздничной поры и готов сделать все, чтобы принести пользу защитникам Фэо. Однако мое внимание вам придется заслужить: проникнувшись романтическим настроением, я ощутил непреодолимую тягу к хорошей поэзии и вместе с Балагурами придумал конкурс, согласно правилам которого ваши пожелания принимаются лишь в стихотворной форме. За соблюдением регламента будут следить Балагуры, а я, когда конкурс закончится, выберу и исполню 10 самых интересных желаний. Достойный вызов для защитников Огрия и Хаира – конкурс «Письмо Духу Нового года» начинается!


Напишите в стихотворной форме свое письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года. На каждом сервере будут выбраны по 10 работ, чтобы исполнить новогодние пожелания их авторов.

Прием работ продлится до 23:59 30 декабря.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: поэзия.
6. Размер работы от 4 строк.

Результаты будут оглашены 13 января.


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=325299&page=3#post-4242631
Загрузка...
0
 Кхат [12]  13 Января 2016 22:43:10 #77
Пардон, смотрела на необновленную страницу. Списки поправили, теперь видно, что призы розданы приблизительно равно между серверами.
0
 -Bri_Sait- [5]  13 Января 2016 22:50:58 #78
На каждом сервере будут выбраны по 10 работ, чтобы исполнить новогодние пожелания их авторов.


почему по 13? :rolleyes:
14:08 Увидев чудное растение, вы быстро сорвали его, но спотыкнулись о камень лежавший рядом и упали глазом на кем то утеряный меч. Получено: Заноза 1 шт. ©BriSait
-1
Snikka
13 Января 2016 22:55:50 #79
Огромное спасибо за замечательный конкурс! Хочу всем пожелать исполнения всех желаний, как в игре так и в реальной жизни! Пусть удача никого не обделит своим вниманием! Еще раз спасибо за чудесный подарок!
Загрузка...
0
 БРИЛЯНТИК [5]  13 Января 2016 22:58:09 #80
зря только старался :redface: :redface: :redface: :redface: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
1
 Ветер Квада [5]  13 Января 2016 23:20:30 #81
Кхат написал(-а) 2016-01-13 22:19:40
но хоть бы подарочек какой кинули остальным участникам,

От меня подарок с доброжелательным поощерительным стишком каждому, кто попросит. :cool: Приму с удовольствием и благодарностью ответку. :wink:

ПЫСЫ: Все равно будет легкий стеб, ибо натура вечно просит, а ей перечить нельзя. И нас не переделать призами! :lol: Точнее, их отсутствием.
Загрузка...
0
 Ужасный Песец [5]  14 Января 2016 01:27:31 #82
Вырезано
Загрузка...
0
 little Demoness [6]  14 Января 2016 03:23:44 #83
Мастера попрошайничать=))) такой конкурс бы=)
0
 Ужасный Песец [5]  14 Января 2016 04:09:56 #84
Вырезано
0
 Ужасный Песец [5]  14 Января 2016 04:18:17 #85
Вырезано
1
Snikka
14 Января 2016 07:47:47 #86
Ужасный Песец написал(-а) 2016-01-14 01:27:31
:wink: :wink: :wink:

Я дико извиняюсь, а Вы сичтаете, что у Вас "высокая" поэзия? Перечитала Вашу работу: рифма сомнительная, куча ошибок, читается тяжело, ритм еле определим...и т.д. Я не спорю, были очень хорошие работы, которые не получили призов по каким-либо причинам, но я могу понять негодование Кхат, т.к. там действительно талантище, но Вы, простите, уж помалкивали б....
Загрузка...
0
капля счастья [14]  14 Января 2016 09:01:17 #87
мои поздравления двадцатке счастливчиков!) Это здорово, когда мечты сбываются)
4
 Кхат [12]  14 Января 2016 09:27:47 #88
Snikka
Никакого негодования, правда. Просто можно практически без затрат сделать так, что проигравшим было бы менее обидно проиграть в таком праздничном конкурсе. Раздать всем проигравшим участникам по 10-копеешной зеленой открытке с 12-дневным сроком жизни и надписью "Счастья и удачи в Новом году!" и лично у меня, например, привкуса "синдрома лузера" не осталось бы после конкурса. Люди все-таки старались, проявляли фантазию, а не просто написали "хочу".

Прошлые конкурсы от админов на исполнение желаний были более честными (хотя и более скупыми), имхо. Потому что написать мог любой, в какой угодно форме, и все знали, что выбирать будут не по качеству написанного, а по желанию админов. Многие мои знакомые просто не стали писать, потому что не умеют писать стихи. Но это вовсе не значит, что у них нет желаний. Хотя я и убеждала их, что принцип выбора победителей, скорее всего, все равно будет тот же, что и в прошлом году, и смело можно писать что-то на уровне: "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка".

Утро вечера мудренее, я искренне поздравляю всех победителей! В этот раз больше половины исполненных желаний более чем щедры и действительно похожи на чудо. Надеюсь, всех нас ждут и удача, и чудеса, и прочие жизненные приятности не смотря ни на что :wink:
Загрузка...
0
 Казимира [9]  14 Января 2016 10:17:25 #89
спасибо за мечту,
за детское желание:
спасенье веры в то,
что дед мороз реальный.

:biggrin:
Если не пишется – не пиши.
Похорони и поставь свечу.
Если ты чувственно на мели,
Сдохни, но не пиши. (С.)
0
 Siamese [9]  14 Января 2016 10:51:16 #90
Спасибо, добрый дух!)
"Не стреляйте в пианиста - он делает все, что может" (с) Оскар Уайльд
0
Балагур ФэоФан [10]  14 Января 2016 12:52:06 #91
Ужасный Песец написал(-а) 2016-01-14 01:27:31
Балагуры

Балагуры данный конкурс не оценивали.
0
 -Счастливый- [15]  14 Января 2016 13:16:52 #92
Ужасный Песец
не позорься, твоя работа ВЦ!
Форумка за ненорматив
2
 Тенна [9]  14 Января 2016 19:17:30 #93
Всем участникам выданы небольшие, но приятные призы.
Кто не получил свой приз из-за смены ника, просьба отписаться в этом топе.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
-2
 Кошка Удачи [10]  14 Января 2016 19:34:51 #94
а я так верила, что Дед мороз существует.... ((( Спасибо за разбитые надежды
Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым...
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [4]  14 Января 2016 19:37:24 #95
:cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.