Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые награды за Репутационный рейтинг
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новые награды за Репутационный рейтинг

Администрация [20] 
20
15 Декабря 2015 13:53:40
Встать под знамена одной из древних рас или отправиться в опасное путешествие по руинам Запретного города на поиски драгоценных чешуек, строить коварные планы с Изувером или уничтожать нежить на просторах Фэо вместе с паладином Шико – у каждого воина свои предпочтения, но самым отважным и решительным удается успешно совмещать и достигать успеха во всех делах. Медали - наглядное тому подтверждение, ведь от их количества и достоинства напрямую зависит ваш репутационный рейтинг!
 
Представляем вашему вниманию новые награды, которые, помимо уважения наставников и жителей мира драконов, можно получить за продвижение в репутационном рейтинге
 
Будьте достойны воинской награды!
Не останавливайтесь на пути к новым свершениям!

 
Загрузка...
0
MYT0N
15 Декабря 2015 23:44:54 #77
Ден75
для гибкости заполнения карманов. вдруг тебе вместо банки жизни больше понадобится манна или антихаос в бою)
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
2
 Фокся [13]  16 Декабря 2015 02:10:49 #78
DreamForge
- Набиваете максимум - 191.
- Используете банку, сохраняете 150 энергии
- Используете второе дыхание
- Снова набиваете до 191
- Тратите эти 191
- у вас остается возможность добить еще 41 энергии.
Таким образом вы ничего не теряете (если используйте второе дыхание после выбивания максимума энергии)



В итоге все равно бежать в поместье сливать энергию и обратно добивать остатки. То же самое как набить 191 энергии, сбегать слить в домике и обратно с эликом дыхания. Толку от банки не вижу, тратить 10з на заначку в 150 энергии глупо :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
3
_kaprizZzyLka_
16 Декабря 2015 03:55:49 #79
Фокся
ну, кому глупо, тот может и не покупать... а так-то от части согласна -- реально выгодно применять только в землях забвения (там и сама постоянно с этой проблеммой сталкивалась -- при выходе в поместье не только время тратится и обкаст, а и дополнительный центрик, +деньги на второе дыхание -- и совсем эта энергия уже не окупается, и на второй лимит уже времени не остается особо)


поддерживаю идеи по расширении банки, и желательно по лимитах, а не непонятым образом деление на 100, когда есть 161, 200, когда есть 271 и т.д.... а то правда фигня получается)) :rolleyes:
Загрузка...
2
_kaprizZzyLka_
16 Декабря 2015 04:00:30 #80
а вот иллюзорочка тема :cool: спасибо)
Загрузка...
3
 Sayan [14]  16 Декабря 2015 06:09:24 #81
Какая чушь этот уловитель!!! Энергии бьется 271 а он на 250 максимум. Был бы на пару тысяч чтоб хранить пока не понадобиться, а так слил и все равно топать в поместье-Бред!!! :arrow:
Загрузка...
0
 Doom-Music [13]  16 Декабря 2015 08:27:11 #82
DreamForge

Чет уже страшно становится подумать какой логикой вы пользовались при создании уловителя...
Отличные порции ток 1 беда у меня я 13левл 271 энергии так как я в клане как и многие..Ну отлично воткнул я 250 так сказать засолил,что дальше с этой суммой мне делать если нет необходимости в разовом накоплении вообще.и куда девать остатки вы не сказали?Если бы вы сделали безразмерный уловитель по определенным порциям,и так же высвобождать энергию порциями,цены бы вам не было ,даже хотя бы на 10к что бы максимум можно было...Ну нада зелье купить люди уж лучше по старинке чем этой фигней будут заниматся на 1 раз 250 энергии ни туда ни сюда...Даже подачку не доделали у 18 уровней еще больше энергии 301 куда им остатки если у них поместье фул?

Побмл Человек мобов набил энергию куда ее девать кто думал?Если в уловитель ограничено

Сделайте уловитель по порциям что бы люди всю энергию могли сохранить и накопить нужное им количество на свои нужды ,и когда им нужно такими же порциями освобождать..

Правда так тяжело?Нам бы было так приятно
[url=адрес] текст [/url]
0
 M_A_G_N_U_S [17]  16 Декабря 2015 08:29:59 #83
_kaprizZzyLka_
Doom-Music
Нормальная банка, ничего вы не понимаете. В неё анализы можно собирать :cool:.
0
 Sayan [14]  16 Декабря 2015 08:36:52 #84
M_A_G_N_U_S написал(-а) 2015-12-16 08:29:59
_kaprizZzyLka_
Doom-Music
Нормальная банка, ничего вы не понимаете. В неё анализы можно собирать :cool:.
:biggrin: :exclaim:
0
 Мягок и пушист [13]  28 Декабря 2015 12:07:31 #85
Doom-Music
это тогда будет слишком чумовая плюшечка)))
Ну а по-теме, про энергию, которую некуда девать при полном поместье - дык, можно на риолит на продажу (хотя, уже дофигга кто так продает), но и банки ж можно за энергию покупать/активировать статуи, обелиски....
Норм, мне кажется))
Слишком много и слишком бодрые плюшки - тоже не айс, а то совсем разбалуемся!)))

Я сомневаюсь, что в жизни тут у всех все так уж складно, без сучков и задоринок, прям вот!))
И ничего, живем ж, да еще и довольны, тем что что-то получается воплотиить в жизнь при таких условиях!))

Если у кого-то не так, тогда пардон, я за тех, кто с ложкой во рту родился, говорить не могу - в их шкуре никогда не был за свою 1/3 жизни прожитой)))
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.