Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новогодняя череда сражений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новогодняя череда сражений

Администрация [20] 
30
31 Декабря 2015 12:00:13
Зима сменяет осень, старый год освобождает трон для юного наследника, оттепель отступает перед морозами… Одно остаётся неизменным – воинская жажда сражений! И вы сможете утолить её во время новогодних каникул, герои  Огрия и  Хаира, – с 12:00 31 декабря до 12:00 11 января.
 

 
На весь этот срок откроется путь на Древнее платоЗалы Таллаара будут без расписания ждать смельчаков 1, 2, 3, 8, 9 и 10 января, причем принять участие в сражениях смогут воины от 5 уровня. 5 января пройдёт Пещерный турнир 50х50. 7 января состоится Битва Великих драконов для уровней 3-10, а 9 января - для уровней 11-18. Попасть в армию, возглавляемую  Стриагорном или  Эрифариусом, поможет Дух Нового года.
 

 
Каждый день праздничной декады посвящён одному из полей битв, где вы станете получать на 100% больше доблести. Чтобы не упустить такую удачу, внимательно изучите расписание:
 
Дата На 100% больше доблести Особые
события



1 января

 

Древний
храм

Залы Таллаара
(без расписания)


2 января

 
Кристаллические
пещеры 
Залы Таллаара
(без расписания)


3 января

 
Арена Залы Таллаара
(без расписания)


4 января

 
Древний
храм
-


5 января

 
Плато
безмолвия
Пещерный турнир
50х50


6 января

 
Кристаллические
пещеры
-


7 января

 
Плато
безмолвия
Битва драконов
(3-10 уровень в 17:00)


8 января

 
Арена Залы Таллаара
(без расписания)
9 января Плато
безмолвия
Залы Таллаара
(без расписания)

Битва драконов
(11-18 уровень в 17:00)


10 января

 
Быстрые пещеры
(без расписания)
Залы Таллаара
(без расписания)

Вдобавок, дополнительная доблесть (+50%) будет ждать вас в Великих и Хаотических битвах, под сенью Полуденных сводов и на Полях битв Равных.
 
Не беспокойтесь за снаряжение и самочувствие своего персонажа! Повсюду оружие и доспехи не подвержены поломкам, а травмы мгновенно исцеляются по окончании боя. Кроме того, в этот период выдается в 2 раза больше ларцов за активности и открылся магазин с боеприпасами и эликсирами, выбор которых обновится в 12:00 5 января.
 
И пусть вырвать победу поможет вам Мощь Северного ветра! С 1 января получайте это благо каждый день у Духа Нового года, нажав на иконку в левой части интерфейса.

Готовьтесь отстоять честь родного материка, воители!
Шансов представится достаточно!
Загрузка...
0
 ВампирКашолкин [4]  31 Декабря 2015 19:50:45 #77
prickly
Именно))
0
 ВампирКашолкин [4]  31 Декабря 2015 19:52:47 #78
prickly
хоть элики зимние потрачу :biggrin:
0
LuxV
31 Декабря 2015 22:53:40 #79
Тоже плюсую за обычное, а древнее раза 3-4 и хватит.
PS. На обычном скальп проще срубить :rolleyes: Да и репу вб качнуть. Да, да касты по 1000+, но всегда удача будет поворачиваться к тебе ... Я за обычное и доблу х3 в ВБ :cool:
2
 -Медвеженок- [16]  1 Января 2016 03:30:57 #80
с 12:00 31 декабря до 12:00 11 января.
На весь этот срок откроется путь на Древнее плато.
Обычное плато убито насмерть :lol:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Гопарь_68_ [6]  1 Января 2016 10:50:33 #81
а с 1-10 доспехи неломаються?
0
 JustRom [3]  1 Января 2016 12:35:04 #82
Взял эликсиры у Духа, а в рюкзак они не попали. Видимо из-за того, что там не было места. :sad: Прошу обратить на это внимание, т.к. никаких предупреждений о том, что места нет - не было.
0
 _-Spider_Man-_ [9]  1 Января 2016 18:19:39 #83
ищу пати на фифти фифти чтоль))) :eek: :lol:
Лучший пикапер двара ^^
0
 --Про100филя-- [7]  1 Января 2016 18:31:55 #84
Ищу группу на фифти-фифти
Динамо чемпион!
1
 Алесечка [10]  1 Января 2016 20:34:44 #85
не конечно это всё хорошо. но админы снова "молодцы" ничего не скажешь опять всё против магмар(((!!!!! продолжайте в том же духе. :twisted: :twisted: :twisted:
была на древнем плате как то я 1 января-хумы озверели в прямом смысле-без обкаста и выйграли. а ещё есть один игрок реальщик http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=стопод&noredir=c62513fd903ae7dbdc0f93e6d3138ada
тот каким то образом нанес 11000 урона с один элем Пламень неистовства III.

СДЕЛАЙТЕ РАВНОВЕСИЕ МЕЖДУ расами. иначе половина игроков уйдет просто напросто с игры!!!!!!!!
Загрузка...
1
 --ВЕЛИАР-- [14]  1 Января 2016 22:53:20 #86
а вам не кажется, что в храме, с обещанным увеличением количества получаемой доблести, ничего не изменилось в этом плане? кроме выскакивающего при входе сообщения об увеличении. при относительно одинаковом уроне и обкасте - количество доблести такое же, как и было до праздников. забыли включить или очередная замануха от админов?
Загрузка...
1
Криторианец
1 Января 2016 23:54:39 #87
Админы, вы в своем репертуаре!
Смотрели фильм "Ослепленный желаниями" ?
Вот это про вас! Вас игроки просили включить неслом/нетравму на плато, чтоб ОЖИВИТЬ его!
А вы что сделали, внесли свою "дьявольскую" изюминку и вместе с плато включили древнее на постоянку. Что имеем в итоге? Плато как было мертвое так и осталось!!! ИЗРЕДКА собирается ВБ и тут-же все умирает. Извините, но кастоваться ради одного боя мне мой бюджет с урезанными по золоту на 20% мобами не позволяет. Да и раньше не позволял.
Вырубите вы это древнее к чертям! Дайте и 16+ поиграть а не только мелким.
:exclaim: :exclaim: :exclaim:

З.Ы. На плато можно глянуть завершенки. Состоявшихся ВБ пересчитать по пальцам, да и даже если это ВБ сформировалось, влезть туда и успеть набить достаточно урона, что б получить репу это уже вообще мишшион импоссибл!! Достало!!
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [10]  2 Января 2016 09:27:58 #88
Админчеги, спасибо Вам огромное за Древнее Плато - временами до 300 с лишним тел единовременно доходит :lol: В прошлом году домагические хаям репутацию ВБ качали (обкастовался, зашел в бой, выпил гиг, упал с одного каста), а сейчас хоть можно нормально побиться и себе репутацию и теньку качнуть :lol: Конечно не без негатива (то ВЦ какой-нить стоит и тянет без причины до последней секунды, то зеркало, то порча, то арху мамалюкнут, то нубы без обкаста поналезут в бой и сольешься) , но что сделать - хоть так :exclaim: :lol:
Если кто из домагических желает обычное Плато нехай идёт туда - дамага для зачёта ВБ он набить успеет не в каждом бою :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
 Гермес Ктарос [10]  2 Января 2016 09:43:54 #89
Алесечка
была на древнем плате как то я 1 января-хумы озверели в прямом смысле-без обкаста и выйграли.

Девушка, Вы не поверите ) Я вчера стоял на Древнем в фиолетовом увороте под ЧД2+камнекожа+прочий обкаст с колечком бальтазара на оглушение и меня чуть не каждым медведем станил магмар в неруненном чертожном шмоте + колечко Бальтазара на оглушение, у которого из обкаста был только мед и премкамнекожа. Разница по статам у меня с ним была очень заметная, почему то я по нему бил - станов на медведе почти не было и по ударам с уворотами мне не уступал ... На всё воля Рендома :exclaim:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
6
 Я_Аленчик [14]  2 Января 2016 10:09:04 #90
:lol: бедненькие переросточки, им никто не принесет мясо молодых нубов на обед
Загрузка...
0
 KODEK [6]  2 Января 2016 11:22:25 #91
А у меня почему то не работает в снежинке мощь северного ветра,нажимаю а там только древнее плато(((.
2
 DorinGrey [16]  2 Января 2016 13:05:09 #92
Я_Аленчик
сказал переросток, которому принесли мясо молодых нубов на обед и оно радо
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
Загрузка...
1
_Эвелина_
2 Января 2016 13:11:17 #93
Спасибо огромное админы за такие праздники,особенно за постояяное древнее!! огромное спасибо!! В этом году удалось больше порадовать людей чем в прошлом.С наступившими вас праздниками админчики :lol: :lol:
Загрузка...
1
 АНКО [10]  2 Января 2016 14:54:47 #94
А можно расписание турнира уточнить? :rolleyes:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я нахожу туда вход?!
Загрузка...
0
 -TrankvilizatoR- [8]  2 Января 2016 20:55:26 #95
А куда делась моя https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26262 ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.