Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
11
1 Февраля 2016 13:26:47
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
0
 nekiiit [7]  1 Февраля 2016 22:12:51 #77
Т - тотальный контроль =D
0
Яшка-неваляшка [4]  1 Февраля 2016 22:31:46 #78
Я итак все бабки в яму спускаю в надежде что-нить выиграть продать и разбогатеть, а тут такая ерунда даже если выиграю фиг продам.

Вырезано.

Выже сами написали увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой.

Ну так и вводите такие правила для тех кто меньше полугода в игре.. Зачем всем портить игру.


И полностью с вами согласен Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых злоумышленниками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!

Предупреждение.

ALAST0R
2
 разная заразная [4]  1 Февраля 2016 22:34:26 #79
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации! И что мне теперь с этим делать то а???? Верните все правело обратно, не игра стала а бред!!
Загрузка...
1
 Random_true [5]  2 Февраля 2016 00:33:54 #80
админы, я вас не люблю! у меня полклана налог оплатить не может :evil: :exclaim:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
Загрузка...
0
 КрокодилДанди1 [13]  2 Февраля 2016 03:51:11 #81
Добровольнопринудительно :twisted:
0
_si_si_kapvall_
2 Февраля 2016 12:12:31 #82
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
0
 _Эльвирочка_ [4]  2 Февраля 2016 12:28:30 #83
удалено
форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
0
 БИССМАРК99 [4]  2 Февраля 2016 13:35:19 #84
пока достаточно рубинов не выпадет ничего продавать не буду а если не дождусь то вообще играть перестану :evil:
0
 БИССМАРК99 [4]  2 Февраля 2016 13:36:56 #85
вы с этими ограничениями дождетесь что люди перестанут вообще в легенду играть сначала телефон, что потом номер кредитной карты?
0
 БИССМАРК99 [4]  2 Февраля 2016 13:39:01 #86
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
0
 БИССМАРК99 [4]  2 Февраля 2016 13:41:50 #87
раз уж на то пошло тогда поднимите ограничения с 1 лвл до 5 лвл чтоб игра начиналась только на 5 лвлили на 7лвл
1
_si_si_kapvall_
2 Февраля 2016 14:46:42 #88
удалено
ред.ОМФ
Загрузка...
6
 Мечта сбывается [7]  2 Февраля 2016 15:39:17 #89
Админы! Вы сосвоими новшествами себе З/П решили повысить??? Вам стали мало платить???
Что можно взять с мелких, которые сидят в сером и не могут себе на шмот накопить??? Даже при добычи ресов и их производстве, они не могут ни продать ни совершить сделку. И как они должны заработать на шмот??? В инсты мало кто ходит и не собираются, в Пещеры тоже.
Лучше всего отменить эти ограничения, так как много людей не довольны. Вы себе облегчаете работу, а люди страдают и многие уже покидали игру и будут бросать, но это ещё всё впереди. Это так лицемерно и глупо... В чём отличие от 5+ уровней? У кого нет возможности привязать, те и не привяжут.
Вы сами пишите, что: ..."В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время."
Ну так и сделайте для них иное, а не тот способ для выманивания бабла и всего прочего. Вы сами не задумывались, что они сами, заводя мультов, заходят с чужих компов, будь то друг или подруга, или интернет - кафе и тому подобное? А задуматься стоит ВАМ самим. И не надо делать то, что не приведёт к хорошему. Вы сейчас просто народ в бешенство приведёте, всем форумки повыдаёте и + мало того, народ просто ПЛЮНЕТ на игру, как это сделали уже многие. Я и сама уже так делала, не играла несколько лет, а вернувшись, и не знаю, что и с чего начинать, просто сижу и рву травку, общаюсь с друзьями и так далее. Ни хожу никуда, так как не вижу смысла.
Вот у меня телефон привязан сразу был, но тем не менее, ваши СМС рассылки приходят на середине всех нововведений или, к примеру, Ярмарок, а то и вовсе тишина.
Вы сделали то, что теперь игроки от 5+ должны делать будут сами себе ресурсы - просто сменить профу и их производство. Не каждый 1-4лвл сможет привязать телефон, не потому что у него его либо нет или просто не хочет. Теперь же КРАФТИНГ низшего уровня, дело наших самих рук станет, а вы сделаете ещё что-то такое неурядное, чтобы было не так легко потом сменить профу или крафтить на имеющихся.
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
2
Я_сплю [7]  2 Февраля 2016 19:03:28 #90
есть мысль - пусть ограничат возможность вливать реал без зел премиума или подключения телефона :rolleyes:
Загрузка...
0
Побарабанов [4]  2 Февраля 2016 19:05:17 #91
что-то админы помалкивают с ответами... видимо выжидают какой процент реально свалит, а какой только басни травит...
кстати, вопрос тем, кто "защитился": защищённость чуете - реальная она или "с душком"? :wink:
0
Los Lobo [4]  2 Февраля 2016 19:22:37 #92
Объясните мне понятие "мультивод", и для чего создаются мульты?
Ходить в пещеры? врядли, одевать синий шмот? врядли...
0
Los Lobo [4]  2 Февраля 2016 19:26:06 #93
Лично мое мнение - привязка не имеет отношения к безопасности. И от мультиков не спасет, ибо мульту без разницы какого он уровня, кто мешает поднять его до 5го и продолжать делать что делал?...
0
Los Lobo [4]  2 Февраля 2016 19:27:53 #94
А я не возьму война и элиту без реала, идти пустым смысла нет, а обкаст стоит денег - теперь реальных, ибо торговли больше нет.
0
 -джонСноу- [4]  2 Февраля 2016 19:41:14 #95
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.