Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
38
16 Февраля 2016 16:11:56
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
0
Spawnvip
20 Февраля 2016 01:07:50 #400
Эник_Я написал(-а) 2016-02-20 01:07:04
Spawnvip написал(-а) 2016-02-20 01:04:49
Уважаемая администрация,хотел бы обратится с вот каким вопросом:
Я немоного не допонял,искрой возможно будет 11+ закрыть подвиги или нет?
Заранее благодарю.

нет


жаль
0
DarkSade
20 Февраля 2016 01:09:31 #401
Кабурус
По теории вам доступен кач фиолетового хаоса. Джаги - нет. Среди множества слез о недоступности фиолетового хаоса сложно найти полезную информацию. Попробуйте качнуть фиолет хаос. Все что пишут персонажи 8 уровня и менее - не обращайте на них внимание. Если доступ к фиолету хаоса вам открыт, то все правильно, если нет - печалька.
0
 _Чингачгук_1 [7]  20 Февраля 2016 01:10:44 #402
начиная с 9 уровня хаосная 10я животина что БЗ,дайте мелким побалдеть
0
 --Ништяк-- [8]  20 Февраля 2016 01:12:24 #403
DarkSade
какие фабулы о чём речь???люди искрами на 7лвл успели качнуть и хаос и джагеров до фиолета
1
 Simpson Abe [7]  20 Февраля 2016 01:14:46 #404
Менторы, миленькие, потратьте своё драгоценное время (пишу без всякой иронии) и отпишите на своём сайте в столбце с Репутациями как действует эта Искра. Заранее благодарен.
Загрузка...
5
Эник_Я
20 Февраля 2016 01:21:13 #405
--Ништяк-- написал(-а) 2016-02-20 01:12:24
DarkSade
какие фабулы о чём речь???люди искрами на 7лвл успели качнуть и хаос и джагеров до фиолета

ввели искры, но забыли включить ограничения как на фибулах, умные люди побежали и качнули репу, но так как в дваре много завистливых персонажей, они начали ныть о легкости получения, ныли ныли, и админы просекли что забыли включить ограничения, и исправили это)
Загрузка...
0
-Альтос-
20 Февраля 2016 01:22:10 #406
Simpson Abe
на 2 странице этого поста все описано
0
DarkSade
20 Февраля 2016 01:22:41 #407
--Ништяк--
Кабурус написал(-а) 2016-02-20 00:02:50
Народ подскажите инфу по хаосу и джагерам) что да как там :rolleyes:

--Ништяк-- написал(-а) 2016-02-20 00:06:34
Кабурус
уже никак)до2800

Ваш ответ сбивает с толку. Человек задал вопрос ПОСЛЕ фикса. Вам действительно никак уже не качнуть на 8 ур обе репы. А тот кто задал вопрос - 9 ур, ему доступен кач хаоса фибулами до фиолета. Я еще не увидел ни одного комментария от 9+ ур о том что пофиксили кач хаоса. Уловили суть?
1
 GenghisKhan [9]  20 Февраля 2016 01:23:35 #408
Эник_Я
Точнее не скажеш)
Загрузка...
0
 _Чингачгук_1 [7]  20 Февраля 2016 01:25:44 #409
При получении репутации действуют все обычные ограничения, а также ограничения к уровню! с каких пор фиол хаоса ограничен с 9 уровня?
1
_Эвелина_
20 Февраля 2016 01:28:45 #410
И как всегда куча нытья) всех наверно насильно тянут на ярму скупать эти искры) :rolleyes: каму нужно возьмут) каму неинтересно неужели нельзя просто промолчать, и обойтись без нытья)
Загрузка...
3
 rruuss7 [6]  20 Февраля 2016 01:36:14 #411
Да такого развода еще небыло, админы верните мне мои деньги а эти искры заберите себе раз пофиксили прокачку хаоса, ток для хаоса и брал. Или включите квест на сдачу искры по хаосу.
Загрузка...
1
 XyJIuraN [9]  20 Февраля 2016 01:36:42 #412
_Эвелина_
я купил 2 икры, а оказываеться мне и качнуть теперь нечего ими..почему бы и не поныть)
Загрузка...
1
 --RANDOM-- [10]  20 Февраля 2016 01:36:52 #413
Spawnvip написал(-а) 2016-02-20 01:04:49
искрой возможно будет 11+ закрыть подвиги или нет?


ага, мне кажется это было бы разумным решением)
еще интересно, будут ли искры падать при крафте, можно ли ими качать репу трофеев и брать звания на лвл, а еще покупать за них скальпы и достиги по победам на ПБ :lol:
также интересует, будут ли в будущем искры работать подобно сюрикену, летя в противника и разя его наповал, невзирая на разницу в лвл и прокачке :rolleyes:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 crazy-burunduk [10]  20 Февраля 2016 01:39:26 #414
DarkSade написал(-а) 2016-02-20 01:09:31
Кабурус
По теории вам доступен кач фиолетового хаоса. Джаги - нет. Среди множества слез о недоступности фиолетового хаоса сложно найти полезную информацию. Попробуйте качнуть фиолет хаос. Все что пишут персонажи 8 уровня и менее - не обращайте на них внимание. Если доступ к фиолету хаоса вам открыт, то все правильно, если нет - печалька.

так на всякий случай, джахи доступны с 6уровня http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=6585#10 :biggrin:
5
-ник-А-
20 Февраля 2016 01:45:30 #415
Спасибо, спасибо в очередной раз я убедилась что от вас бывает только сыр и то в мышеловку :sad:

Сделайте откат для всех или дайте возможность тем кто уже купил на ярме использовать искру по своему усмотрению и без ограничений (хотя кому я говорю, всем же пофиг :exclaim: )

У меня только один вопрос, а "сырой" продукт вы всегда сначала продаете, а потом "допекаете" :question:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
Загрузка...
0
Spawnvip
20 Февраля 2016 01:59:41 #416
--RANDOM-- написал(-а) 2016-02-20 01:36:52
Spawnvip написал(-а) 2016-02-20 01:04:49
искрой возможно будет 11+ закрыть подвиги или нет?


ага, мне кажется это было бы разумным решением)
еще интересно, будут ли искры падать при крафте, можно ли ими качать репу трофеев и брать звания на лвл, а еще покупать за них скальпы и достиги по победам на ПБ :lol:
также интересует, будут ли в будущем искры работать подобно сюрикену, летя в противника и разя его наповал, невзирая на разницу в лвл и прокачке :rolleyes:


Данный вопрос прозвучал т.к. в получении репутаций есть колонка связанная с Подвигами для 11+ лвл.В добавок отмечу,станешь хаем посмотрю как ты за 2 недели сможешь сделать 10 жетонов пятой победы,ибо туда тупо почти никто не ходит(как и на другие ПБ).
И п.с. ну ты просто Бог сарказма!!! :lol:
0
DarkSade
20 Февраля 2016 02:16:21 #417
crazy-burunduk
Я в курсе. И в курсе как омеговцы (а может и не они, много воды утекло с тех пор, не помню ники, их двое было) брали крась хаоса на физуровнях. Но я не об этом. В игру ввели хаоты, и чтобы сделать их более популярными, ввели фибулы, в которых четко прописали ограничения по качу репутаций. В частности, чтобы получить фиолетовую медальку джагернаутов при помощи фибул, не ходя в инсты, нужен минимум 11 ур., поскольку 9-10 качаются до 2800. Что касается хаоса, то джаха можно оседлать и на 9 уровне, просто бегая в хаоты с соответствующими фибулами (3000 репутации с 9 ур персонажей, 2800 распространяется на 7-8 ур.). Вводят эту икру.....пишут что действуют какие-то ограничения, какие именно админы всего лишь напечатали вот это "При получении репутации действуют все обычные ограничения, а также ограничения к уровню!", и расписали сколько очков дает икра по каждой репутации. И судя по комментариям форумчан, ограничения по икре идентичны по ограничениям в фибулах. Но в связи с ситуацией кто успел днем, тот качнулся, и потом пофиксили, да еще и потом поступают комментарии что совсем все плохо даже после фикса, мой мозг не в силах принять четкое решение по использованию икры. Я конечно могу апнуться на 11 (осталось 4%) и сдать икру на джаги, сразу качнуть фиолетовую медальку. Либо купить 3 икры сейчас, дождаться событие Вторжение Хаоса, тупо перебить всех оскверов ДО и ХО, прокачав репу до 2400 и затем сдать 3 икры. По второму вариант, я пока не вижу жалоб от 9+ уровней по репе хаоса, но вот комментарий 8 уровня меня сбил с толку. Жду дальше, сутки еще есть для принятия окончательного решения по икре.
1
 crazy-burunduk [10]  20 Февраля 2016 02:37:53 #418
DarkSade,
я спокойно взял фиолет хаоса на хаотат, до 2800 ген пинал - на 10 это не проблема
а вот джагеров докачать, я не сообразил днём, всего-то 95 осталось и надоели эдеры :biggrin:

про 8ур не скажу, а вот 6ур очень растроился из тех кто не успел
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.