Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
38
16 Февраля 2016 16:11:56
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
3
 INQUSITION [7]  20 Февраля 2016 17:56:36 #571
_Ukrainochka_
еще раз напишу, сделали медальки очень много стражей и менторов)
Загрузка...
6
 KPbICOJIOB [6]  20 Февраля 2016 17:57:59 #572
[QUOTE=ТемныйМыш

Не понять тебе тоску барыги, пропустившего такую халяву... :biggrin:
Загрузка...
5
DARK KNAITE [10]  20 Февраля 2016 18:00:52 #573
Добрый день. Меня (может и не только) такая «акция» вполне устраивала. Интересовала прокачка самых трудоёмко-временных реп (для меня), хаос (Ограничения: с 5-го уровня, необходим доступ Фей-Г) и джагеррнауты (Ограничения: со 2-го уровня. Ограничений нет. Посвящения нет).
Купил 3+5 искр. За 3 прокачал хаос до 2930, остальное буду добивать фабулами, спасибо. С джаггами не заладилось, стартовав 2640 дальше 2840 не пустили. Ладно, игровые деньги, бог с ними, а что делать с неигровыми? Конвертировать обратно 2*100 репы джаггернаутов в 2 искры, потом сложить с оставшимися 3 искрами и конвертировать в 250 брюлей? Как-то очень не подымается рука платить за такую услугу, ну очень не подымается.
В анонсе чётко написано: Повышение репутаций: показан ТОЛЬКО + … напротив каждой репы, другой информации НЕТ. Часть игроков смогла использовать искры без ограничений. Оставить без изменений не правильно. Это беспредел.
Загрузка...
6
 -_Тучка_- [9]  20 Февраля 2016 18:01:23 #574
Я еще раз повторюсь. Эти ограничения вы выдумали где-то там у себя. Нигде информации о них нет. Покупали люди искры, руководствуясь информацией, имеющихся у них (взятой с инфопортала игры), а не телепатировали в ваши головы. Так имейте совесть и признайте свою оплошность, это вы решили, что на искры будут ТАКИЕ ограничения, но до игроков донести не сочли нужным/забыли/не подумали (нужное подчеркнуть), верните деньги людям, не обладающим телепатическими способностями
???? ? - - - - - - -- ?(?.?)?
Загрузка...
1
 Евген_из_Лабы [8]  20 Февраля 2016 18:01:26 #575
KPbICOJIOB написал(-а) 2016-02-20 17:57:59
[QUOTE=ТемныйМыш

Не понять тебе тоску барыги, пропустившего такую халяву... :biggrin:


вот теперь вопли стали понятны
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
0
Kill me Quick [8]  20 Февраля 2016 18:01:35 #576
всё все в бой :smile: https://w2.dwar.ru/info/news/?id=3515
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
1
_Ukrainochka_
20 Февраля 2016 18:01:54 #577
ТемныйМыш
Есть такое понятие как цель в игре, понимаешь? Если у тебя стоит цель получить ВСЕ возможные красные медали на 5 лвл, значит будут все медали. И не важно, год, два, или 10. Закроют игру, но я никогда не апнусь пока не достигну своей цели, в этом моя суть игры. А этой фигней, что сделали админы, лишивь меня халявной краси, просто отодвинули мой ап на пару лет, и рахумеется, не дадут мне быстрее всех хаос на 5 лвл покрасить, так как уже будет первая краска на 5 лвл на днях у человека

Понимаешь? , хотя куда там, у всех разные понятия и цели в игре. :exclaim:
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 ТемныйМыш [6]  20 Февраля 2016 18:02:44 #578
KPbICOJIOB написал(-а) 2016-02-20 17:57:59
[QUOTE=ТемныйМыш

Не понять тебе тоску барыги, пропустившего такую халяву... :biggrin:


Похоже на то :lol:
2
 ---KRAISLER--- [6]  20 Февраля 2016 18:03:37 #579
_Ukrainochka_ написал(-а) 2016-02-20 17:55:14
Вы думаете , если дать 10 людям на 5 лвл сложнейшие фиолет медали просто так? и теперь они апнутся? Разумеется нет,аналогично и с 6 лвл, они теперь 5 лет будут сидеть на лвл, ведь только у этих 10 будут эти медали!


вот только этого заиметь на халяву тебе не получилось и поэтому так слюнями брызгаться?
еслиб все у тебя срослось, 100% другую песню пела!
ХВАТИТ уже!
Загрузка...
2
_Ukrainochka_
20 Февраля 2016 18:04:53 #580
---KRAISLER---
19.02.2016 17:46 Взятие членом клана медали Член клана Молодой ПИК Гладиатор ---KRAISLER--- [6] взял Медаль «Почета» Борцов с Хаосом!

Не тебе тут судить меня! Получил халяву, радуйся! :exclaim:
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
Загрузка...
4
Kill me Quick [8]  20 Февраля 2016 18:05:10 #581
---KRAISLER---
я бы тож сюда не вылез, если бы я успел профиолетить как ты :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
5
 ТемныйМыш [6]  20 Февраля 2016 18:06:14 #582
_Ukrainochka_ написал(-а) 2016-02-20 18:01:54
ТемныйМыш
Есть такое понятие как цель в игре, понимаешь? Если у тебя стоит цель получить ВСЕ возможные красные медали на 5 лвл, значит будут все медали. И не важно, год, два, или 10. Закроют игру, но я никогда не апнусь пока не достигну своей цели, в этом моя суть игры. А этой фигней, что сделали админы, лишивь меня халявной краси, просто отодвинули мой ап на пару лет, и рахумеется, не дадут мне быстрее всех хаос на 5 лвл покрасить, так как уже будет первая краска на 5 лвл на днях у человека :exclaim

Понимаешь? , хотя куда там, у всех разные понятия и цели в игре.


Ахахахахха,у каждого своя игра, хочется покрасить все доступные медали на 5-м уровне - флаг в руки и господь навстречу. Накопишь еще пару сотен тысяч золота, засолишь его :lol:
Вот только одного не пойму - ныть то зачем? Не получилось сейчас - значит через полгода или год покрасишь. Раз все равно, хоть 10 лет на 5-м уровне сидеть готовишься :cool:
Загрузка...
3
 Портвейн_777 [9]  20 Февраля 2016 18:07:48 #583
накой вводить искры и не расписать, на какие лвл они идут. народ как никак тратится и многие за брю берут. настроение портите только в игре
Загрузка...
3
Миксер_в_глаз [3]  20 Февраля 2016 18:10:57 #584
Судить администрацию надо
Загрузка...
3
 Евген_из_Лабы [8]  20 Февраля 2016 18:13:39 #585
ТемныйМыш
_Ukrainochka_
из красей на 5-м ей остались подземка и хаос, внимание вопрос на 5-м часто проходят турниры?
или "совершенно случайно" в турнирах будут участвовать рефералы?
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
0
 KPbICOJIOB [6]  20 Февраля 2016 18:14:23 #586
Раздать всем неуспевшим по чемодану с компенсацией! )) :biggrin:
0
 - - - Max - - - [12]  20 Февраля 2016 18:15:59 #587
Умирают поля битв. полтора часа сидим ждём на арену вечером и никого. 0. да кому это надо? доблесть ничего не стоит, репутации на ПБ тоже. из 4-х серверов сделали 2, совместили пб, и вот так по суботам пустота :cry: вырезано

Предупреждение
gre4nevajakasha
1
 Старец Фура [14]  20 Февраля 2016 18:16:01 #588
Репутация Дартронга/О'Дельвайса
Для 3-го уровня: Максимум увеличение репутации до 500
Для 4-го уровня: Максимум увеличение репутации до 1500

признавайтесь кто успел до 3100 качнуть репу?)
ничего, пб с големами на 4-м лвле покажет кто успел)
Загрузка...
12
 __Тауриэль__ [8]  20 Февраля 2016 18:18:31 #589
_Ukrainochka_


Что ты ноешь уже сутки как баба сопливая,или думаешь что картинкой и женским ником прикрылся - можно ножками дрыгать? :lol: Самому не противно от минусов на любое твое слово? Не дали толстому богатому дяде купить медальку..визгу-то. Предложи админам 2000зю,может поможет? :arrow:
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
Загрузка...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.