Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундучки с новыми наградами!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Особые сундучки с новыми наградами!

Администрация [20] 
2
14 Марта 2016 17:01:26
Храбрые воины! Купцы обновили Особые драгоценные и Особые драгоценные кованые сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке  Дартронга и  О’Дельвайса!
 

У банкиров сразу две отличные новости! Во-первых, теперь в сундучках можно обнаружить Искры небесного пламени – частицы божественного огня, завладеть которыми мечтают лидеры могущественных фракций, колдуны и сами божества. Используйте эти сведения и при возможности обменивайте диковинные артефакты на баллы выбранной репутации! А во-вторых, при покупке больших партий сундучков за бриллианты банкиры обещают предоставить дополнительную скидку.
 
В одном из сундуков вам могут попасться амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного Дзеруга!

  
 
Сундучки пополнились таинственными сферамив которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников.
 

Более того, в этих сундуках вы можете найти раритетный призСертификат на мудреное оружие. В зависимости от своего уровня вы получите документ, который позволит вам получить комплект оружие соответствующей уровневой группы.

В награду из Особых и Кованых сундучков можно получить тома IV и V кодекса «Мастерство защиты». Первые три тома этого кодекса можно приобрести за Купеческие знаки в Обменном шатре. Все 5 томов постоянно доступны в Премиальном магазине.
 
На дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары, а также найти фолианты «Массовое исцеление» и «Печать антимагии»
 

Но недаром эти сундуки называют особенными! Вместо некоторых эликсиров предприимчивые торговцы положили в них Купеческие знаки: и чем весомее ларец, тем больше в нем торговых жетонов.
 
На Купеческие знаки в Обменном шатре можно приобрести Дарственные эликсиры или Особые драгоценные сундуки и извлечь из них еще больше пользы!

Также в Обменном шатре для покупки за купеческие знаки стали доступны Сумеречные ларцы, Рогожные и Ледяные мешки.
 
Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Драгоценные сундуки пропадут из продажи 18 марта в 18:00!
Загрузка...
0
 --porovoz-- [9]  14 Марта 2016 22:50:55 #20
ваще бредятина больше 200з и в пустоту! просто выкачка бабла :twisted:
0
 -Гек- [9]  14 Марта 2016 22:58:26 #21
падает тока купеческие знаки пи пец :cry:
0
 INCOGNITO174 [10]  15 Марта 2016 05:08:29 #22
:confused:
если и покупать сундуки то только из-за животин. все остальное реально проще купить чем надеяться на ранд какой то. больше бабла сольешь только, разве что конечно для реальщиков не другие условия
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!
0
Грозная_Волчица [9]  15 Марта 2016 09:16:53 #23
1к зол 8подков 3 искры и нифига больше))) ранд что надо
0
 Арпоксай [4]  15 Марта 2016 11:10:52 #24
читаю коменты и просто не нарадуюсь на то, что нам запретили торговать :biggrin: бабки целее будут
0
 Бойся меня [11]  15 Марта 2016 12:00:36 #25
Я конечно все понимаю,НО, вы Издеваетесь? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2027421280
0
 Бойся меня [11]  15 Марта 2016 12:01:26 #26
Год назад с 8 золотых,сапоги упали,в этот раз с 10 пояс дадите?))
0
Armstr0nG
15 Марта 2016 12:02:33 #27
Бойся меня
иди покраси петов) патом скажеш спасибо за совет) надо тебе ягдаш или пояс титана?))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Armstr0nG
15 Марта 2016 12:03:06 #28
Бойся меня
мне на 14 подков упали 5 жетоны) так что в редкие призы не верью просто миф)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Бойся меня [11]  15 Марта 2016 12:09:48 #29
Armstr0nG
Пояса есть,серп тоже)
0
Armstr0nG
15 Марта 2016 13:09:42 #30
Бойся меня
не шуть так) а то дупликаты тебе сунут)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 ----МАУГЛИ---- [9]  15 Марта 2016 13:17:42 #31
13:09 Приятным дополнением к содержимому оказался Оранжевый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
Во истину сказать удача!!
Выпало то чего даже нет в списке!!!
0
lumpmen_pro [4]  15 Марта 2016 13:51:34 #32
А в меня крэтса кто-то кинул, когда я сундучки открывал. И тут бац: Джокеры :eek: :biggrin:
0
 -Медвеженок- [16]  15 Марта 2016 14:14:04 #33
900 сундуков - 3 искры
[url=адрес] текст [/url]
1
 Абсолютная мощь [6]  15 Марта 2016 15:07:19 #34
Потратил что то около 500брюллов и 100голды(плюс минус туда сюда,скорее плюс в голде)-не упал рар,но как бы там ни было считаю рандом в игре вполне рандомным(ну не может раров падать больше чем их должно упасть иначе он не будет раром),все нормально; И даже лаги вчерашние меня не беспокоили а скорее радовали-знал что будет компенсация-спасибо администрации игры,в правильном направлении движитесь!!!(кстати для меня потраченная сумма очень большая).
PS. Да кстати в других играх 3-5000р это почти гарантированный приз с ларца,может стоит к этим показателям подойти с рандомом?Хотя не могу судить обьективно-Вам виднее.
Загрузка...
0
Armstr0nG
15 Марта 2016 15:17:40 #35
Бойся меня
чем порадуеш кэп? 120 карт или меньше? :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Бойся меня [11]  15 Марта 2016 15:22:38 #36
10 золотых 60 джокеров,ну спасибо.......... :evil: :evil: :evil:
0
BiThEr007 [10]  15 Марта 2016 15:39:45 #37
200бр 36зю не одной золотой не добавилось гонище полное
0
Armstr0nG
15 Марта 2016 15:42:32 #38
Бойся меня
надо было меня послушати я тебе гаворил)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.