Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Котики – главные по эмоциям!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Котики – главные по эмоциям!

Администрация [20] 
15
23 Марта 2016 17:38:31
Котики – сильнейшее оружие воздействия! Трогательный взгляд, пушистая шерстка и ни с чем не сравнимое перебирание лапками на месте заставит самого упрямого и принципиального воина изменить решение и выполнить любую вашу просьбу. А теперь эти умилительные существа еще и помогут выразить ваши эмоции при общении в чате.
 
 
Храбрые воины! В Премиальных магазинах появились новые смайлы в виде самых милых созданий на свете – котиков! Собираете группу для похода в логово монстра – котик скрасит ожидание, недовольны чьим-то поведением – котик отразит ваше настроение в чате. Эти пушистики скрасят суровые воинские будни!
 

Вы можете приобрести смайл на 14 дней за 3  или получить его навечно за 5 . Или же приобрести набор, состоящий из 5 разных смайлов-котиков: на 14 дней - 13 , в вечное пользование22 .
 
Не бойтесь быть милыми! Котики – это сила!
Загрузка...
0
 Атлакатль [11]  24 Марта 2016 21:34:09 #77
В стрингах

Аха день прожил - и слава Богу...
6
 kisyla [11]  24 Марта 2016 21:35:02 #78
Атлакатль
Уважаемый владелец заводов, теплоходов и ликёро-водочных заводов!:) Безмерно уважаю Вашу семейственность и восхищаюсь Вашими победами на ПБ в "обожратом" виде. Объясню лично Вам своё восхищение и благодарность администрации за то, что на протяжении 7 лет в этой игре была только ненависть, злоба, погоня за выгодой - вот что нёс этот проект. И спустя долгих лет прибывания на этом проекте я увидела в этих смайлах поворот к позитиву, нежности и ласке. Ей богу так опостылило..эти войнушки, убиения, склоки, делёшки замков. Я принципиально бросила качать долбу, ушла в тихий клан, т.к. мне обрыдло это всё быдло. Простите если чем лично Вас обидела или оскорбила. Но в этой игре за 7 лет я увидела простой позитиф, т.к. эти милахи другого вызвать чувства не могут так же как и собачки и прочии братья ниши меньшие. Эта игра может на конец перестанет озлоблять людей а будет воспитывать другие чувства в людях. Зла нам хватает и в реальной жизни, так хоть тут мы будем находить отдушину и радоваться нарисованному позитиву :razz: Удачи Вам по обе стороны монитора :exclaim: Мурьк :cool:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
0
 -greM LIn- [16]  25 Марта 2016 14:14:30 #79
kisyla
:eek: Как много букв. :arrow:
0
 kisyla [11]  25 Марта 2016 14:33:52 #80
-greM LIn-
Как много неграмотных людей тут, даже читать не умеют :lol: :arrow:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
ФАНДО [12]  25 Марта 2016 22:42:17 #81
kisyla приятно читать комментарий умного человека, полностью Вас подерживаю , успехов Вам в жизни и пусть любовь и добро окружают Вас.....Кто говорит , не так уж важно.Что говорит- важней гораздо.
1
Дынька
7 Апреля 2016 11:12:37 #82
У вас уже есть такой смайл!
Брала временных котиков, на 14 дней, вчера они пропали, сегодня хочу купить постоянных - и нате вам.

Чё, в ТП писать, да? :mad:
Загрузка...
1
Дынька
7 Апреля 2016 17:45:54 #83
Эй, отдайте котов :cry:
Загрузка...
0
 К0Ша_ [18]  7 Апреля 2016 21:30:44 #84
Дынька написал(-а) 2016-04-07 11:12:37
У вас уже есть такой смайл!
Брала временных котиков, на 14 дней, вчера они пропали, сегодня хочу купить постоянных - и нате вам.

Чё, в ТП писать, да? :mad:



Не дает купить котиков второй раз! :rolleyes:
Научу вас читать =^_^=
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.