Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все богатства Зазеркалья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Все богатства Зазеркалья

Администрация [20] 
4
11 Апреля 2016 14:07:30
Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!

 
Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий - духи просто предложат воителям азартную игру. Заплатив золотую монету, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.
 
Духи поставили на кон эфемерные наборы карт Конлегрет. Несмотря на то, что колоды простые (серые), они обладают удивительными свойствами. Магию эфемерных наборов можно использовать раз в сутки, однако наложить на себя два одинаковых эффекта (например, «Сила природы») не получится. Достижения за использование данных колод воины не получают.
 
Кроме того, вам могут достаться: Щит, который надевается вместе с инструментом добычи ресурсов, а так же увеличивает количество здоровья и шанс успешного сбора и обнаружения дополнительных ресурсов, а также Перчатки добытчика, Фолиант «Звериная мощь» и многое другое.
 
 
Старания принесут вам не только выгоду, но и почёт! Достижения ждут вас за полученные гарантированные призы и Зазеркальные самоцветы, выигранные у духов. При этом самоцветы в гарантированных призах учитываться не будут.
 
 
В числе диковинных призов зазеркалья есть таинственные сферы, в которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников. 
 
Кроме того, у зазеркальных духов можно выиграть Купеческие знаки, которые обмениваются на полезные вещицы в Обменном шатре Ярмарочной площади, и Кристаллы истины – магические камни, с помощью которых воины повышают уровень своих Талантов.
 
Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!
 
Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».
 
Загрузка...
0
 идн [8]  11 Апреля 2016 22:07:06 #20
Нашли аристократа, по 1з за попытку получишь шкатулку за 20с :)
Спасибо, нет, проще купить рар
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Невидимка
11 Апреля 2016 22:42:11 #21
За 1000з
1 колода природы
1 колода инвиза
0 даров дракона
Офигенное событие)) Особенно с учетом что колоды на 1 юз
1
 Therion theli [12]  11 Апреля 2016 23:21:19 #22
Форумка. Деструктив
Reaper Germany
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
Загрузка...
3
 HanibalLector [5]  12 Апреля 2016 02:02:03 #23
Когда же закончатся разводы
240 брю и 100 % редкая карта уже 3 неделю не могу продать редкую карту)))
а она даже 120 не тянет голды(( то есть 100голды развод
в яму куча брю и теперь у меня кухня столько разной еды ожиреть можно
зазеркалье)) более сотни голды и опять мимо
подковы как рары вообще не увидешь из сундуков за 3 брю валится такое что вообще не продашь
все понимаю кризис и все такое но хорош разводить Сам перестану кидать
и другим не советую это игра и она должна приносить удовольствие а с такими разводами только печаль
и мы еще и платим за это Не вздумайте блочить или удалять комент
Загрузка...
1
 Play4Fun [5]  12 Апреля 2016 06:19:24 #24
Слил 500 голды и получил кукишь)) 150 брюлей брал у менялы) теперь думаю, а стоит ли выкупатся :biggrin:
Загрузка...
1
 little Demoness [6]  12 Апреля 2016 07:33:00 #25
Да блин если всем будет падать рар игра помрет.. Кто то вытаскивает а кто то губу кусает сама в дырку бросила больше 1300з и нифига но надеюсь когда не будь и мне повезёт))
Загрузка...
1
 -Кендо- [10]  12 Апреля 2016 09:32:20 #26
HanibalLector
Вопрос не в том, когда закончатся разводы, а в том,
как долго еще ты собираешься на них "клевать"..)
Давно пора усвоять что ничтожная вероятность того,
что ты будешь в плюсе, и то, скорее даже не ты.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
2
 Шеорат [12]  12 Апреля 2016 09:39:35 #27
little Demoness ты сначала просади туда 1к голды а потом будешь умничать))) за 1к могли бы уже чето и дать)))
Нормальные герои всегда идут в обход
Загрузка...
0
 little Demoness [6]  12 Апреля 2016 09:55:56 #28
Шеорат
Не будь таким наивным)) могли но не дали так что умничаещь тут ты ну или стараешся но не получается;)
1
 __ХОХОЛ__ [18]  12 Апреля 2016 13:17:25 #29
по 4 линии выпало 3 самоцвета. приз недали. сделал скрин. в результате целой череды перепискос с технарями они решили с админами дать мне аж 1 самоцвет вместо 3-х.
ну чтож сам больше никогда в этй лабуду играть небуду и вас зазываю....
Загрузка...
1
 Аригеро [11]  13 Апреля 2016 08:38:21 #30
Первые пару событий с зеркалами и правда вкусные были. Обычная замануха..
А теперь все хуже и хуже.. В суперпризах за 15 очков одни самоцветы, и то вдвое меньше чем изначально- по 5-10.
Колоды эти еще одноразовые, красные ярмарочные эли за 12 очков- когда они 2х часовые были еще ничего, а теперь часовой за 12 совсем кисло.
Да все ничего, а больше всего бесит- когда набираешь 100 клеверков, тебе игру удачливую устраивают- и получаешь в награду опять клеверки. Вот это просто из себя выводит- ну что стоило удачливую игру без клеверков поставить, удача так удача- и приз хоть какой а нормальный. Тут же каждая вторая 100 клеверковая игра- и снова кидок в виде 7 клеверков приза.
Пока решение одно- выбить самоцветов на книжки с талантами и забыть как страшный сон. Потому как в лучшую сторону чтото менять не в правилах этой игры. И заманивают на события не недостижимыми призами а шантажом- или плати брюли за книжки или сливай весь игровой голд на подобные заведемо минусовые "развлекаловки"..
Хотя вот еще одно но- ужасно достает тыкать 1000 игр. Это уже не развлечение а нудная фигня, хуже мобобойства. Причем такое и с сундучками, и с колодцем удачи- когда есть желание и возможность (а порой и необходимость для выбива тех же талантов). В колодце сделали же кинуть 1з- почему не пойти дальше? Ссылка- "ввести произвольную сумму". ну пусть ограничение 100з будет. А сундуки еще проще- купил я 1000 сундучков- ну почему мне их не открыть одним кликом?
Загрузка...
0
Born Killers
13 Апреля 2016 09:41:20 #31
Давно забил, стандартно накидываю 5 бросков для 100 ишмои и хорош - к чему и вас призываю.
0
 Аригеро [11]  14 Апреля 2016 12:30:28 #32
Добил таки 1000 игр.

Действительно до этого 2 или 3 раза по 1000 игр проводил- было веселее, сферы воинского духа падали, дары дракона, по паре раритетных призов.

Сейчас же вообще НИ ЧЕ ГО!!!

Ни то что редкого приза, ни одной колоды разовой даже не упало. Барахла по мелочи хорошо если на 500з и ворох клеверков, жесткие минуса.

Короче накрутили чтото снова админы, больше я в зазеркалье не ходок...
0
--Shoukan--
14 Апреля 2016 14:13:47 #33
9 раз набрал сотню клеверов, и в результате "Удачнейшей игры" выигрывал только клевер!!! замечательная игра!!
0
 БескА [10]  15 Апреля 2016 08:05:49 #34
:rolleyes: так вроде как вчера смс разослали, о том что вчера был последний день зеркал...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.