Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Не бойтесь чужестранцев дары приносящих

Не бойтесь чужестранцев дары приносящих

Администрация [20] 
2
12 Мая 2016 14:04:08
Алчность людей и магмаров, несколько десятилетий назад приплывших к берегам Полуденных земель, отвратила от них исконных обитателей этого края. Потомки первых переселенцев долгие годы пытались загладить вину и исправить ошибки своих предков. Отчасти им это удалось, но отношения так и не стали дружескими: зерно сомнения, зародившееся в сердцах мауринов и зарлогов, дало всходы. Казалось, доверие к людям и магмарам утрачено навсегда… Однако  Брэтвил Отважный и  Эрдинг Неустрашимый не теряют надежды наладить отношения хотя бы с одним из племен. У них появилась идея, как завоевать расположение мауринского прайда!
 
Отважные воины! Военачальники столиц Полуденного края знают, что чужеземным воинам известен способ, как проникнуть на древнее ристалище зарлогских и мауринских воинов. А потому они обращаются к вам с просьбой добыть в Полуденных сводах древний артефакт, который может стать связующим звеном между расами.
 
Если полны решимости помочь потомкам своего народа, отправляйтесь к  Брэтвилу Отважному на площадь  Валтреи и к  Эрдингу Неустрашимому в  Руменгильд за разъяснениями.
 
Еженедельный квест доступен воинам, достигшим 16-го уровня и посвященным в тайну Толкователей видений.
Загрузка...
0
 Старый Жид [10]  12 Мая 2016 14:15:49 #1
1)))
Я мненью Вашему вращенья придавал, и осью был мой детородный орган!
0
 Ягодный [9]  12 Мая 2016 14:16:24 #2
:eek:
0
 -THORR- [16]  12 Мая 2016 14:17:17 #3
3
0
 -HALDI- [18]  12 Мая 2016 14:18:09 #4
:lol:
1
 ТО_оник [18]  12 Мая 2016 14:20:08 #5
Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды и отыщите в одном из залов среди камней тотем зарлогов. Дополнительная цель: Одолейте 5 противников в схватках во время однократного посещения древнего ристалища. Убийство засчитывается при нанесении наибольшего урона по противнику.
Награда: Благодарственная грамота 1-2 шт. :arrow:
Подпись
Загрузка...
1
 prickly [18]  12 Мая 2016 14:26:07 #6
еще один квест для сливщиков :lol:
Загрузка...
1
 __ХОХОЛ__ [18]  12 Мая 2016 14:30:08 #7
хотябы пару репы запилили для квеста смысл туда ходить то? этих грамот и так валом
Загрузка...
1
--Тигренок--
12 Мая 2016 14:38:59 #8
Награда: Благодарственная грамота 1-2 шт. :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
2
 prickly [18]  12 Мая 2016 14:50:36 #9
Когда-нибудь все сделаю :lol:

Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды и отыщите в одном из залов среди камней тотем зарлогов.

Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды, найдите древние изваяния, извлеките из них Синий камень 1 шт, Желтый камень 1 шт, Зеленый камень 1 шт, Красный камень 1 шт, Фиолетовый камень 1 шт и принесите их кузнецу.

Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды и убивая врагов добудьте 5 мензурок с кровью для проведения ритуала.

Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды, убейте 5 вражеских воинов и принесите Безликим 5 пузырьков Людской крови

Текущая цель: Участвуя в сражениях в полуденных сводах, наберите в общей сложности 50 побед. За каждое поражение одна победа отнимается.

Текущая цель: Участвуя в сражениях в Полуденных Сводах, добудьте для своей команды 50 вражеских флагов

Текущая цель: Участвуя в сражениях в Полуденных Сводах, найдите и убейте 50 вражеских знаменосцев до того, как хотя бы одно знамя вашей команды будет сдано врагом

Текущая цель: Отправляйтесь в Полуденные своды и, захватив флаг на базе противоборствующей расы, доставьте этот трофей в свой лагерь.

Текущая цель: Одержите серию из 2/3/4/5 побед на полях битв в Полуденных сводах
Загрузка...
2
 __ХОХОЛ__ [18]  12 Мая 2016 15:11:17 #10
главное что Берасну нравится а как там нам ерунда
год назад форумку ловил на 4 месяца поэтому буду немного посдержаней суть правда непоменяется
вы реально както нетуда игру пилите.
уже полгода ждем альтернативу краске подземки 16+
квесты немного не в то русло пилите вы вы реально оценивайт5 ситуацию с прокачкой персов-вон выше человек написал шо когда нибудь сделает-это говорит о том что ему неинтересно делать их-награда скажим так не айс или вообще ее отсутсвие
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  12 Мая 2016 16:18:53 #11
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2016-05-12 15:11:17

уже полгода ждем альтернативу краске подземки 16+


так набирался народ в равные))) :lol: .. были инсты и забили.. чего? лень ходить.. хочется халявно получить или в чем дело то?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
4
 ТО_оник [18]  12 Мая 2016 16:19:42 #12
Удивляет отсутствие разумной награды за репутацию толкователей видений и стоимость (как в деньгах, так и во времени) ее прокачки. Браслет идентичный за 6800 РР, да только те, кто доползают до фитолета делают эту репу последней, и 6800 РР давно уже есть, тогда в чем смысл? Почему эта репа самая сложная для прокачки (с 2 до 3к) с отсутствием награды за саму репутацию? Может я чего-то не понимаю.
Подпись
Загрузка...
0
 Твинблэйд [16]  12 Мая 2016 16:58:15 #13
ТО_оник
ага, тем же вопросом задаюсь)
да и браслет за фиолет не такой же, как за 6800РР)
статы одинаковые, но вот за фио хранителей браслет с 18 уровня, а не с 16...
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
wolf_killer
12 Мая 2016 17:03:40 #14
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
 __ХОХОЛ__ [18]  12 Мая 2016 19:03:29 #15
ЗаризАйлО написал(-а) 2016-05-12 16:18:53
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2016-05-12 15:11:17

уже полгода ждем альтернативу краске подземки 16+


так набирался народ в равные))) :lol: .. были инсты и забили.. чего? лень ходить.. хочется халявно получить или в чем дело то?

1. хочется ее заработать как и все но не от меня зависит то что нету возможности это сделать поэтому многие ждут альтернативы
2. ходили да. по честному ходили по крайней мере я так ходил и думал что так все ходят потом появились люди которые захотели и так почти халявные победы сделать еще халявней в итоге ни кто ниходит. я думаю ты поймешь о чем я

а РР хочется качать по сути больше кроме толкователей уже нечего
2
Криторианец
12 Мая 2016 19:38:32 #16
меня другое удивляет. мне что теперь, ходить по залам тыцять во вскую хрень в локе вместо того что б идти и щимить врага у них на базе отвоевывая победу? ну ладно, я не стану такой фигней страть просто напросто. но ведь найдутся люди который станут, и что мне с таким сокомандником делать который вместо того что б флаг забирать или свой стеречь уйдет по локам шарахаться? ну жеесть... придумали бы что-то что не влияло бы на инст :mad:
Загрузка...
0
Криторианец
12 Мая 2016 19:40:58 #17
как вариант, исправьте пожалуйста квест, что б тотем можно было найти в ЛЮБОМ из 5 центральных залов. что б не надо было тратить драгоценное время (а в сводах реально время идет на секунды) на поиск этого тотема. не вижу в этом никакого сакрального смысла кроме подставляния своей команды.
0
Гупало_Василь
13 Мая 2016 01:58:25 #18
ооо давайте ищо лук вспомним 7700 рр скока там народу ходит 1-3 а он с 17 уровня вообще маразм :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.