Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > КВар. 8 сезон, выпуск 3

КВар. 8 сезон, выпуск 3

Администрация [20] 
3
16 Мая 2016 04:51:17
Отшумела третья неделя Клановых Войн

Много интересного случилось, много неоднозначных поединков и неожиданных побед. Мы постарались максимально полно осветить их для вас.
 
 

В этом КВАРе вас ждет: 
  • Прекрасные леди - и сильнейшие воительницы в одном лице;
  • Противостояние мечей и магии;
  • Пятница, 13-ое;
  • Мнение бойцов и глав кланов, и многое другое. 


Спасибо всем, кто помогал подготовить этот выпуск, и вам за то, что остаетесь с нами. 

Читайте выпуск на Инфопортале!
Загрузка...
0
No_access
16 Мая 2016 09:36:25 #1
:eek:
2
 Alcorus [16]  16 Мая 2016 11:05:17 #2
Скажут, наверное, что ПУР пишет и т.д. Но "Увы, но это не повлияло на исход сражения, к сожалению." в отделе новости про сиамангов - это через чур броское предложение, в котором видно личное соучастие автора. Журналист должен оставаться нейтральным. "увы" и "к сожалению" вместе это перебор.
Загрузка...
3
 fan London fc [18]  16 Мая 2016 13:03:29 #3
Alcorus
Я бы ещё добавил уйму слов о выборе битв для описания. Ума не приложу, как можно было пропустить битву инфектов и трампов(оба клана были в 5рке в том сезоне, и полагаю будет и в этом), или мерки - гибоны, где всё же было довольно горячо(2-3), старики - кадавры было для меня неожиданно и интересно, пуры с Dark knights, особенно зелёный остров, но тут ничего из этого нет.
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [16]  16 Мая 2016 16:10:07 #4
:eek:   solo hard  

продолжаите описывать данных уникумов.... и ... тебую введения *Приза зительских симпатий* для них)

ребята.. вы супер
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 NLB [18]  16 Мая 2016 23:06:55 #5
fan London fc
Согласен, Паш, некоторые перечисленные тобой бои вполне достойны подробного описания (правда, не наш с Дарками, конечно, там интриги не было, разве что спортивный интерес Перчега - победить на пятом острове в лайт-касте). Кадавры в бою со Стариками удивили (или Старики удивили в бою с Кадаврами, это как посмотреть). Да и некоторые ваши бои тоже были достаточно интересны и зрелищны.

Однако, как говорится, спасибо за то, что этот КВар вообще есть, хоть что-то можно почитать! :wink:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.