Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > На шаг ближе к великому свершению
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

На шаг ближе к великому свершению

Администрация [20] 
35
25 Мая 2016 14:00:46
Снискать благосклонность высших сил, добиться признания членов древнего ордена или завоевать расположение тайного общества – задача не из простых. Путь к вершине долог и тернист: воины Фэо проходят сложнейшие испытания, чтобы повысить репутацию у выбранной фракции и получить заветную медаль «Поклонения». Однако с обнаружением в мире драконов загадочных Искр небесного пламени и у правил появились исключения. 
   
Храбрые воины, Искры небесного пламени способны помочь вам стать ближе к получению высшей награды некоторых фракций! 
   
Хранители  Шоду и  Вигор готовы досрочно засчитывать по одной победе на Турнире поклонения – главном испытании для Подземных рыцарей – каждый раз, когда приносите им определенное количество частиц всепоглощающего огня. 
   
 Покер и  Катала с радостью вручат медаль «Поклонения» Ловцу фортуны, который принесет им вместо положенных горстей Дивного песка диковинные искры. 
   
 Ведьма Гредея и  колдунья Бругильда согласятся принять Искру небесного пламени, сила которой приравнивается к мощи семи сияний Лириоса, чтобы насытить священные воды в заброшенном храме. Ведь каждый джаггернаут знает, что возрождение Источника судьбы – основная задача для того, кто жаждет получить высшую награду древнего ордена. 
   
А если не хотите тратить время и силы на прохождение испытания Великого дракона, чтобы получить заветную чешуйку – обязательный трофей для претендента на медаль «Поклонения» участника Великих битв, то  вор Чигрик и  мошенник Глум достанут ее для вас в обмен на частицы небесного огня. 
 
Использовать Искры небесного огня для того, чтобы приблизиться к получению медали «Поклонения» Ловцов фортуны и Подземных рыцарей, могут воины, достигшие 5-го уровня, Джаггернаутов – с 11-го уровня, участника Великих битв – с 7-го уровня. Обязательно наличие 3000 баллов выбранной репутации. 
 
Добейтесь высшей награды выбранной фракции! Вы на пути к вершине!
Загрузка...
8
Mord-Sith
25 Мая 2016 19:35:16 #229
Ладно фортуна, ладно джаги... но покупать крась там, где нужно победить в битве, во бреееед... :lol:
Загрузка...
1
 йожиков [10]  25 Мая 2016 19:39:18 #230
что вы тут бадягу развели ?
нравится - пользуйся, не нравится - качай по старому, делов то
знал бы что такой атракцион небывалой щедрости может быть ,
не парился бы с этими диковинными стеклами да песком

пы сы : будут ли у мобобоев краски ПР и ВБ - глубоко наплевать ))
хочу мопэд
Загрузка...
0
 Я_Аленчик [15]  25 Мая 2016 19:39:47 #231
_БиК_
лучший способ убедить людей тебе подсказали, остальное все пустой треп :wink:
2
 DorinGrey [17]  25 Мая 2016 19:46:34 #232
Armstr0nG
_БиК_
я признаюсь, за час мобов я выношу 200з, это под одной сытостью, вы раскусили нас, зажравшихся 16х :cry: :cry: а еще нам за 1 моба падает сразу по 3-4 закрытых набора шашек и по 1500 очей :redface:


ПыСы: а че вы там ноете про какой-то драйв на турнире, тыры-пыры? то, что схема теперь другая, не надо сначала покупать все медали, выбивать званку, покупать шмотки мо, все колоды, всех мороков, собирать по 20 строк обкаста (пофик, нужный он или нет), все руны/слепки/таланты, а потом висеть в одном бою до закрытия ПБ и кто урвал очко, тот молодец? теперь, о божемой, все нубасы смогут сначала купить ПР, а потом уже все медали, шмотки и т.д. по списку

ПыПыСы: слава Люде В Стрингах!! :redface:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
Загрузка...
0
 _БиК_ [8]  25 Мая 2016 19:49:33 #233
В стрингах

Я понимаю зачем форсируют РПР, с одной стороны есть затруднения на РР для 17 лука, с другой, кто проскочил уровни нет достаточно желающих пройти храмом или альтернативой.

Такое упрощение, как я писал, затронет полуживые поля ниже 14 уровня, где они итак еле дышат . С 16+ искры для РПР самое то, а до 16 итак полно репутаций на РР.
7
ShameFaceD
25 Мая 2016 19:56:13 #234
Правильно кто-то написал - Поклонка РПР - в текущем состоянии медаль - ни о чем.
Прем элики, расходка в прем магазе, мана 17ая , ездовые Альки, Дхароги, Джахи....

куда круче, лучше, эффективней чем подземная мана с 11го) чем сумка агудара на 10 мест, чем грумвол - которого я если года 3 назад вызывал в бой, а с круга магии убрал каст тумана лет 5 назад.

Да те кто делали поклонку РПР в пещерах 2400 крисов тоже стояли 10-12 часов ежедневно в очередях) да были баталии - но я вот помню что тогда агударова сумка и грумвол - были ацким рулем) а маны в % соотношении больше чем за поклонку не было в игре. ИТО ездовые за крась зла и добра появились под конец существования квеста в пещерах на крась РПР.

Когда начались храмы 3 на 3- ярмарка была раз в пол года) колоды на бафы были у единиц, минотавры с эфрила рулили, а боевые маги считались уберплюшкой...

вы считаете нормой что сейчас для этой краски надо пол года копить на каст и колоды?) реально?) да вы гоните!) игрок за 6 месяцев должен иметь возможность до 18го доходить и играть на 18м юзая 100% игрового контента, а не довольствуясь 15% при этом покупая колоды , расходку и прочее - по ценникам и экономике которая ориентирована на доходность 16+ игроков.

Так что прокачка сугубо 300 РР за 20 искр - вообще нормальный вариант.
Загрузка...
0
Armstr0nG
25 Мая 2016 20:05:32 #235
DorinGrey
Расклад такой) синий шмот тебя даже эти 50зол не паможет набити)другие называют эта дело нубы) папробуй рунись патом иди пинай) или думаешь не видели мы монитор 16+? без каста ловкачи 16 лвл выносят хабов за 30-35сек) ты там смотрела скока дает за бой?)я уже не гаворю по 17 лвл) на зарлоги там особого усилья не надо) :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Roxio [12]  25 Мая 2016 20:13:27 #236
Ну вот!((( Последние медали, которые можно было ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ в битвах теперь тоже можно купить за деньги... Радуйтесь мажоры!
1
Гоу-Гоу
25 Мая 2016 20:15:42 #237
_NzT_ написал(-а) 2016-05-25 19:18:14

Понятно кто на 17 лвл да и любые другие лвл, которые щас бегают без колод, которые не качали таланты, довольны как слоны, ведь их им и покупать не прийдется, мобов дальше могут лупить нубами.

Вот они, ожидаемые сопли карточных барыжек :lol: :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
2
Armstr0nG
25 Мая 2016 20:20:16 #238
DorinGrey
А вот вапросик) раз все 16+ твердят что давно пора значет они этого ждали) искры как искры влили реал и за вперед) а вот за свидетельствы не хотят дати 5зол за штуку) думаешь дорого? это еще мало))) думал народ каторый тоны кристалов инстины влили в таланты для этой медали) про турнира с колодами старая тема) там мильонеры ходили толька) спорити могу что у тебя таланты до синего цвета не дошли все) :lol: да и не в этом дела) понятно твоя добла на мобов набиваетса) :lol: тут каждый за себя думает по поводу этой нововедение) тебе эта не пахнет как на кидалово с репой крофов и эльдивов?конечно НЕТ!так как таланты не прокачал так и крофов)и почему же все больше и больше покидают проэкт? и за таго что тут скучно? НЕТ!! и за таго что с этим нововедениям ломают игру)а про поля битв слышал*?) вот мое личное мнение что пофигу что так делали с этими искрами) мне что щас остаетса забыти про инстанс пещь равных и поити пнуть мобов) на 14-ый кроме дланя и хаота некуда ходити)и опять же вапрос почему все качали таланты?) они на мобы хрен памогут)инсты нет - нет смысла кача талантов)а ведь многие качали и что щас происходит?) инстов не будет) зальют реал и купили подземку)и радуемся радуемся но мало кто думает что ломают ИНСТЫ где многие ходят и ради азарта и за доблой) а щас этат азарт надо на мобы спускати) :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
4
 Начпрод [12]  25 Мая 2016 20:37:58 #239
здорово. только доточить нужно, сыровато как то. по некоторым позициям - выгодно (фортуна). некоторые позиции совсем не интересны(вб).
одного не пойму. с чего тут столько испражнений кирпичами по поводу медальки подземки. руля не дает, нужна для рр. у меня репы ноль и качать если буду - то в последнюю очередь.
в общем спасибо админам! делают игру комфортнее большинству, пожалуй, игроков.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
2
 Селито [17]  25 Мая 2016 20:50:29 #240
Корх написал(-а) 2016-05-25 16:55:59
Чего ноете тут?
Не хотите красить искрами или не можете - делайте по квесту в процессе игры.
А для тех кто не может себе позволить жить в игре, но может позволить потратиться на искры, пусть делает за искры.
Считаю, что это нововведение от администрации абсолютно верное, дающее возможность многим игрокам реализовать то, что ранее они не могли себе позволить по ряду обстоятельств.

Единственно что, так это надо бы доработать нововведение с учётом высказанных здесь в топе мнений о том, что будет правильным зачесть уже частично сделанные этапы квестов на поклон (количество песка, побед на пб равных, в ВБ или лидеров ВБ и тп) и оставшиеся показатели доделать искрами пропорционально, дабы игрок не терял ранее наработанного в игровом процессе. :cool:

Знаешь что я скажу те - почему я лил и покупал ресы - а ща так всё просто? чем мой реал отличается от того который льют сейчас и меньше... тут всё через одно место.. :confused:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
Загрузка...
2
 бошетунмай_ [10]  25 Мая 2016 20:50:57 #241
фортуну халявную сделали( мне в 700зю обошлась(откатите мне фортуну :cry:
Загрузка...
0
--Shoukan--
25 Мая 2016 20:53:13 #242
ну да, продолжайте делать игру комфортнее! например что бы при наличии красного према не бегать с искрами а что бы тот же чигрик приходил в поместье и спрашивал,"поклон ннада?", а для палача в поместье ново здание ввести, Камера с хумами в которой сидит 3 хума в коже в зелени и для особо ленивых голый, а то не комфортно бегать искать скальпы( которые иногда еще и отбваются гады), да и вообще пора ввести сертификат на перса типа перс 11 лев средней прокачки 5к брюлей, 11 лев со 100% прокачкой 10к брюля( ну сами там прикиньте скок, у вас не плохо выходит все на реал переводить)
2
 Селито [17]  25 Мая 2016 20:55:32 #243
_БиК_ написал(-а) 2016-05-25 19:15:50
DorinGrey

16+ : 70-80 в час, не считая хлама квестового шашек и прочего барахла, дальше сам считай.
Пусть не 2 дня, а 5 или неделя, это несущественно, по сравнению с временными затратами домагов на подготовку.

Нет ПБ полноценных у вас, после 16 уровня, хоть перекрастись и закрастесь, кто против. Но зачем рубить поклонку остальным, кто хочет ходить, но со скрипом набираются поля.

да апнись и побей зарлагов без каста умник - за час 50 убьёшь ..
я жру на мобов на 30 выбиваю 50 -60 - офигенный тут руль..
Хотя ты видимо из тех кто готов на дарственных элях бить 400 мобов пол дня..
у меня работа и семья... :confused:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
Загрузка...
0
Jedi Centinel
25 Мая 2016 20:56:35 #244
... никогда не говорил но повторю всетаки
хотели сделать лудше - получилось как всегда :biggrin:
фунитаз :arrow:
1
 Хабба_Хэн [6]  25 Мая 2016 20:58:11 #245
Селито

скорее не реал отличается, а время отличается. без подобных мер, к сожалению, топов нынешних не догнать новым реальщикам. никогда и никак. (разве что армию водил посадить. и то не факт.)

уверен, сие лишь начало - дальше будет больше.

имхо, естессно.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
LuxV
25 Мая 2016 21:02:25 #246
Ещё бы краску хаоса за искры сделали :razz: А то тут утомляет не столько поиск денег, сколько соревнование с теми кто спешит и кто пытается наживится
0
 Селито [17]  25 Мая 2016 21:08:15 #247
LuxV написал(-а) 2016-05-25 21:02:25
Ещё бы краску хаоса за искры сделали :razz: А то тут утомляет не столько поиск денег, сколько соревнование с теми кто спешит и кто пытается наживится

+ я бы залил - единственная медаль которой нет...
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.