Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Торги за ездовых животных!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Торги за ездовых животных!

Администрация [20] 
6
23 Июня 2016 16:07:36
Защитники Фэо, сегодня особый день: мы объявляем начало невиданных ранее форумных торгов за амулеты ездовых животных – Церрадора, Альканоры и Неупокоенного Дзеруга! Торги будут проходить за бриллианты, а выделяются на них ровно сутки – с 16:00 23 июня до 16:00 24 июня.
 
Внимание, воители! Чтобы принять участие в торгах, на вашем счету на момент ставки должна быть сумма (в бриллиантах), как минимум равная начальной ставке на соответствующее ездовое животное: для Церрадора и Альканоры это 1000 бриллиантов, для Неупокоенного Дзеруга – 1500 бриллиантов. Администрация проекта будет очень внимательно следить за соблюдением этого правила. В случае его нарушения участник получит форумное молчание на 1 месяц и проклятие «Нищета» с возможностью снять его за 100 золотых. 

С подробными правилами проведения торгов можно ознакомиться в этих темах игрового форума: Церрадор, Альканора, Неупокоенный Дзеруг.
 
Торги начинаются прямо сейчас, доблестные герои!
Соревнуйтесь, и могучие ездовые животные станут именно вашими!
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  25 Июня 2016 02:55:27 #153
x-GneV-x
на что ведется.. ?? все дело в возможностях и интересах) ..а кто то ржет над покупкой бутс ... ботинки с пупырышками. в которых ходить невозможно :eek: .. хотя.. это тоже игра со своим инвентарем и кто не играет.. не поимет покупки.. и может назвать дураком) .. хотя.. мона ничу не тратить и играть босиком :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
2
 богиня-ЗАРА [13]  25 Июня 2016 15:55:32 #154
Церадора не отдали ибо запоздал на 4 секунды...
Зато дали Альканору, но опоздал на 3 минуты и 2 секунды...
Вот это махинации, у вас можно учиться...
Загрузка...
3
 Старец Фура [16]  25 Июня 2016 21:29:45 #155
богиня-ЗАРА
где там опоздание на 3 минуты?
всё нормально

А вообще, то что у людей есть еще желание сюда донатить приводит меня в восторг. Разработчики сумели сделать игру которая еще интересна спустя уже почи 10 лет. Уверен проект еще долго проживет.
Загрузка...
0
 Верховный Клерик [13]  26 Июня 2016 06:35:29 #156
привет народ.а есть те кто помнит когда существовал дроп .когда если ЗОО то точно вещь падает или что еще лудше падали но редко даже синие вещи. я этим персом только 7 лет ИГРАЮ как раз в те времена мы ру нет выигрывали а теперь я сомниваюсь что люди голосуют за легенду .это же БЕСПЛАТНАЯ ИГРА и ВСЕ ЧЕСТНО . :exclaim: :cry: :cry: НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ ДАЖЕ В ИГРЕ ДЕЛЯТ НА БОГАТЫХ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ И НИЩИХ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.