Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 07.07.2016
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения от 07.07.2016

Администрация [20] 
6
6 Июля 2016 20:32:32
Предыдущие новости:
[20:30, 6 Июля 2016] Технические работы 07 июля

Уважаемые игроки! 07 июля в связи с проведением технических работ с 11:00 до 13:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 14:00 07 июляПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[13:05, 7 Июля 2016] Изменения от 07.07.2016
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

 
Изменения игры:
- Сняты ограничения на перемещение к супругу по обручальному кольцу ИЗ большинства локаций, в которых это было запрещено ранее. Все ограничения на местоположение супруга, к которому вы пытаетесь переместиться, остались в силе.
- Уровень амулетов призыва мороков за репутацию города, борцов с хаосом и вершителей зла теперь отражает требуемый уровень игрока, а не уровень призываемого монстра, как раньше. Уровень призываемого монстра теперь указан в описании амулетов.
- Добавлена возможность переместиться в крепость Эридан из локации Белый риф. Если клан владеет крепостью, и вы сидите верхом на Корвусе (который способен летать).
- Теперь закрытие окон предупреждений и ошибок в окне охоты доступно через кнопку Esc (Escape).
- Теперь в интерфейсе «Наборы эффектов» визуально отображается, в какой набор вы добавляете эффекты. Убрана возможность совершать многократное нажатие клавиши «Использовать».
- Теперь строка состояния добычи ресурсов сохраняет свое положение до момента удаления кэша флеша. Т.е. передвинув окно с прогрессом добычи, в следующий раз оно откроется в том же самом месте, в которое вы его передвинули.

Исправления ошибок:
- Исправлена ошибка, из-за которой при переезде на КВ на чужой сервер тень использовала не только выбранные, а все свои способности.
- Исправлена ошибка, которая приводила к недоступности просмотра информации о персонаже, когда он находился в межсерверной битве на чужом сервере. Также исправлена ошибка с просмотром информации о персонаже закрытых образов (когда игрок не мог посмотреть свою информацию при закрытом образе).
- Исправлена ошибка повторных отправлений писем в клановой рассылке.
- Исправлена ошибка с символами пунктуации в описании подарков при открытии информации о персонаже.
- Введен ряд правок, исправляющий частично и кратковременно пропадающие элементы интерфейса в браузерах Google Chrome и в браузерах на его базе.
- Исправлена ошибка некорректного отображения характеристик вещей с рунами/оправами/символами.
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 14:51:39 #20
при крафте- рес не рвется
неизвестная ошибка
:evil:
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 14:57:29 #21
причем 1 сорвался.. а второй ну никак. ошибка и всё
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 15:03:20 #22
воторой попробовала сорвать - добыча не удалась.
и хоть скока пытайся сорвать, шкала не бежит а эта надпись. причем на какой рес не ткни
админы, чу вы там намутили?
1
 BerSun [20]  7 Июля 2016 15:07:26 #23
--Тигренок--
Передано ответственным за данную задачу. Разбираемся.
Загрузка...
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 15:19:11 #24
BerSun
1 цветок срывается, но потом как ни тыкай то ошибка, то добыча не удалась, а счас вообще ничего не пишет. экран мутнеет и назад как было. ни шкалы ничего..
мобов то можно бить или как с ресами? :redface:

не у всех так, какому то мальку я уже 2 раза занозу вытащила. значит ктото может крафтить
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 15:23:19 #25
5:20 Некодим: Orpycacaeaise
15:20 Некодим: Nanabe Esfiolafil Doiaa Beema Asa Ceidpyyaarcaa Esmesei Asfafee
Некодим, как там у вас на том берегу, травка рвется?

ну вот, ктото сел на мой ананас.
а я не могу, нет шкалы.
ну и ладна пойду в тетрис играть :sad:
1
 Nagy [14]  7 Июля 2016 16:19:49 #26
Лучше бы дали возможность наградные листы использовать как на них написано до 1 августа, занимаются ловлей блох.
Загрузка...
0
 BerSun [20]  7 Июля 2016 16:29:02 #27
--Тигренок--
Все исправлено. Спасибо за содействие!
0
 BerSun [20]  7 Июля 2016 16:30:10 #28
Nagy
Они, как и все квестовые предметы, будут удалены 1 августа.
Использовать можно было во время этапа выдачи наград.
0
--Тигренок--
7 Июля 2016 16:57:36 #29
BerSun
Некодим
спасибо! оперативно и быстро поправили!!
0
Вера-вероника [9]  7 Июля 2016 19:25:55 #30
После изменений не могу собирать ресурсы. Начинаю собирать ресурс и через какое-то время или когда подвину табло о сборе ресурса, выскакивает табличка "Параметры Adobe Flash Player", экран блокируется, не могу ничего делать, ресурс за табличкой собирается. После сбора, табличка остаётся, чтобы исчезла, нужно нажать кнопку "Охота". Клиент уже переустановила, флэш плеер обновила, и ничего не помогает. А табличка, что выплывает, требует до 1мг локального хранилища, там написано, используется 100кб, исправить параметры настроек не могу, табличка этого не даёт, она не управляема. У меня не так давно такая табличка стала выскакивать в зимних локациях, но я там редко бываю, она мне сильно не мешала, и появлялась в момент захода в локацию, в режиме охоты она исчезала, я заходила через браузер, там таких проблем не возникает. Но мне удобней играть в клиенте, потому прошу помощи, что мне сделать, чтобы устранить проблему? В техподдержке нет такой темы для обращений, куда обратиться ещё, не знаю.
0
Evgenns
7 Июля 2016 19:53:27 #31
За наборы эффектов спасибо, но усилок на радугу не юзается, отдельно тыкать приходится.. Поправили бы :cool:
0
Вера-вероника [9]  7 Июля 2016 21:49:15 #32
Спасибо, связалась всё же с техподдержкой, помогли с проблемой. Вопрос больше не волнует, извините.
0
 Gandoliza_Rise [5]  7 Июля 2016 22:02:01 #33
Администрация написал(-а) 2016-07-06 20:32:32

- Уровень амулетов призыва мороков за репутацию города, борцов с хаосом и вершителей зла теперь отражает требуемый уровень игрока, а не уровень призываемого монстра, как раньше. Уровень призываемого монстра теперь указан в описании амулетов.

Хорошая новость!
0
Vavila
8 Июля 2016 06:27:09 #34
плин что вы сделали с крафтом?...некоторые камни вообще не косятся, не отмечает что его косишь, исправьте ошибку
Святогуб Елизарович Мякушка - не человек, а Лапушка...!
0
Оцепенение
8 Июля 2016 06:28:26 #35
Недоработка: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2349547382 Агудар то 6й, но использовать я могу его и на 5м.. собственно по такой же схеме - почти все красные амулеты призыва..

Изменение очень хорошее, только доделайте пожалуйста.
0
Оцепенение
8 Июля 2016 06:31:04 #36
а.. хотя в новости анаонсированы только амулеты мороков за репутацию города, борцов с хаосом и вершителей зла =))
Тогда пардон))
0
 Darmyna [6]  8 Июля 2016 06:36:51 #37
С добычей ресов полный ужас:
1. Ресы не обновляются, при нажатии пишет, что обьект уже не существует. Приходится обновлять вручную.
2. Шкала с прогрессом добычи виснет.
3. После начала добычи на ресурсе не отображается, что я его уже добываю (циферка 1 не появляется)
0
Vavila
8 Июля 2016 06:41:40 #38
Запрос успешно создан

Номер созданного запроса: DVC-797-55111
отправил в тех поддержку
Святогуб Елизарович Мякушка - не человек, а Лапушка...!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.