Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Легенда» в Бонусном магазине
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Легенда» в Бонусном магазине

Администрация [20] 
41
8 Сентября 2016 00:52:20
Воители Фэо! Прошло немало времени с открытия Бонусного магазина, и многие из вас наверняка приобретали там ценные и полезные предметы в обмен на заработанное в «Легенде»…
 
 

Но мы решили расширить ассортимент и с радостью сообщаем вам, что в Бонусном магазине Mail.ru теперь доступны новые товары для «Легенды». Отныне вы можете приобрести некоторые образы и фоны для своих персонажей, а также три вида медальонов призыва питомцев!
 
Спешите – в Бонусном магазине найдется немало интересного!
Загрузка...
0
 Rumble [11]  9 Сентября 2016 11:05:48 #172
ЖИВОРЕЗ
тоже помогло) спасибо :eek:
0
 Бат-Криллах [9]  9 Сентября 2016 19:38:28 #173
У кого призрак есть лишний подарите пожайлуста :wink:
0
 Imperez [10]  9 Сентября 2016 19:55:35 #174
Только вчера прочел в топе способ "привязаться" к мэйлу через соцсеть ММ. До этого ассоциировал почту, по которой зареген в игре (яндекс) - бестолку. Получилось, зашел в бонусный магазин - 20 баллов - обидно, что все в пустую.
Сегодня захожу - статус Платина III, приятно, черт побери - спасибо.
0
 LSD_ [5]  9 Сентября 2016 20:10:04 #175
BerSun
Дорогой Берсан , подарки крутые но тут прикол, почему у меня 0 поинтов ? если я в игру заходжу через ВК
Зашел на страницу подарков тоже через ВК, а толку 0 , играю 2 года , донат присутствует. в чем прикол ? :confused:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
0
Bellator Luminis
9 Сентября 2016 20:53:00 #176
ЖИВОРЕЗ написал(-а) 2016-09-09 09:51:02
Решение проблемы: вход не через майл нет бонусов.
Заходил в bonus.games.mail через вк, бонусы были 0
1)Завел новую "чистую" (на ней не было персов в легенде) почту на майл.
2)В профиле bonus.games добавил новую почту, отображается стало два акаунта ВК и новая почта.
3)В игре - вкладка персонаж-контакты-вкладка социальные сети-на против Мой Мир@Mail.ru нажать на ассоциировать.

Все обновил и бонусы появились. Может, кому поможет решить проблему отсутствия бонусов.
:idea:


Спасибо, не видел данного сообщения тут на форуме, но я уже начал работать с тех поддержкой, Так как они мне написали, что бонусы начислять начинают не со времени входа в игру, а со временем авторизации в бонус программе. Но так же написали, что если ранее были совершены платежи, то баллы должны были начислится, что в моем случае не произошло. Не буду пока , что пользоватся Вашим советом, но если тех поддержка мне не поможет. То попробую с помощью Вас))
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Bellator Luminis
9 Сентября 2016 20:54:34 #177
А от администрации в игре, извените, я так и не дождался ответов на свои вопросы, что печально...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 _NzT_ [5]  9 Сентября 2016 20:57:19 #178
LSD_
Создаешь почту майл ру, переходишь в вкладку соц сети в дваре,жми асоциировать почту майл ру(мой мир) и вуаля, на новую почту получай бонусы.
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 LSD_ [5]  9 Сентября 2016 21:12:52 #179
_NzT_
Такая же фигня ничего не работает , а должно быть как минимум 20к очков , если брать во внимание донат и все остальное((
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
0
 LSD_ [5]  9 Сентября 2016 21:13:33 #180
_NzT_
а не заработало ))) :smile:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
0
 _NzT_ [5]  9 Сентября 2016 21:15:50 #181
ну вот, работает у всех, У КОГО ПОЧТА НЕ МАЙЛОВСКАЯ, СОЗДАВАЙТЕ майловскую и наслаждайтесь бонусами с майл ру)) :lol:

Кому помогло , и может есть лишний образ с топориком, я буду благодарен)) :rolleyes:
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 викинг 21 [13]  9 Сентября 2016 21:42:54 #182
взял медальон совенка а он в рюке так и не появился почему
0
Bellator Luminis
10 Сентября 2016 03:26:19 #183
ЖИВОРЕЗ
Спасибо все получилось. а в тех подержке тянут резину, я еще спросил их как это стало возможно , что система вроде видит баллы но только в чисто их маловских мылах...а в других игнорит баллы за донат...Мне в тех поддержки попросили указать когда я платил..было лень воспользовался твоим способом и вуаля 5к баллов есть законно заработаных)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Ангелом не буду [18]  10 Сентября 2016 13:45:06 #184
_NzT_ написал(-а) 2016-09-09 21:15:50
ну вот, работает у всех, У КОГО ПОЧТА НЕ МАЙЛОВСКАЯ, СОЗДАВАЙТЕ майловскую и наслаждайтесь бонусами с майл ру)) :lol:

Кому помогло , и может есть лишний образ с топориком, я буду благодарен)) :rolleyes:



а чу помогло та ?? сделал как писали, было 40 баллов , стало 43 , баллы та не увеличелись , типа ша зашёл и +3 получил, а где всё за всё время ?
0
_Dead Spirit_
10 Сентября 2016 14:16:08 #185
Большое спасибо за новый ассортимент)) :cool: :redface:
0
 Лопес Джо [10]  10 Сентября 2016 16:00:39 #186
В этом окне вы можете ввести код
и получить по нему бонус

Введённый код недействителен!
0
 Лопес Джо [10]  10 Сентября 2016 16:08:42 #187
то есть сначала пароль активировала. а потом ни пароля, ни образа!)
какая разница, что за образ был, я его выбрала и заплатила. Будьте добры АКТИВировать! :rolleyes:
0
Bellator Luminis
10 Сентября 2016 18:21:33 #188
Ангелом не буду
На учетке где раньше работали не смотрите, у меня была привязка мыла отличное от майла из другой системы, надо смотреть, на новосозданом майловском мыле, через это мыло заходите в магазин!
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Bellator Luminis
10 Сентября 2016 18:26:27 #189
Ангелом не буду
И перечислили на новосозданое мыло в майле только за донат и привязка телефона. Видимо у них донат не может переводится на привязаные мыла из другой системы..как я понял...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
бес войны [8]  11 Сентября 2016 21:55:02 #190
есть лишнее у кого что подарите буду благодарен :eek: :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.