Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Летопись Фэо: подведение итогов!

Летопись Фэо: подведение итогов!

Администрация [20] 
8
23 Сентября 2016 19:31:40
Предыдущие новости:
[19:00, 23 Сентября 2016] Расскажите друзьям о Летописи!
Друзья! Десятилетняя Летопись мира Фэо наконец-то открыта для всех желающих! И по такому знаменательному случаю мы объявляем о старте конкурса для всех, кто решит поделиться знаниями о мире драконов со своими друзьями!
 

Условия просты. В одной из двух социальных сетей (Facebook, Twitter) поделитесь Летописью (через нажатие кнопки в правом нижнем углу). В качестве комментария напишите любой поздравительный текст, приуроченный к празднованию десятилетия. И не забудьте про хэштеги, отобранные из дискуссии в Таверне: #ДесятьЛетЛегенде #ЗаДвар #ДесятьНеПредел #Доколе?
 
Отдельные благодарности тем, чьи хэштеги были выбраны!
 
 
В конкурсе будут разыграны могучие ездовые звери, о которых мечтают все воители Фэо! Каждый из двух счастливчиков - по одному на каждую соцсеть - сможет выбрать одно животное из трех - Церрадора, Альканору или Дзеруга! Победителей определит генератор случайных чисел среди всех выполнивших условия, и их имена мы узнаем 29 сентября во второй половине дня!
 
Желаем удачи!
 
В розыгрыше не участвует сеть «Вконтакте», но лишь потому, что для ее пользователей  мы проводим другой конкурс! Сети «Мой Мир» и «Одноклассники» не принимают участие в конкурсе в связи с техническими особенностями.
 
В Twitter можно просто указать ссылку и хэштеги (если сопутствующий текст не умещается в отведенный лимит символов).

Последняя новость:
[21:00, 29 Сентября 2016] Летопись Фэо: подведение итогов!
Воители  Огрия и  Хаира! Вы отдали должное составителям Летописи, рассказав друзьям об этом труде, вобравшем в себя десять лет истории мира драконов.
 

И теперь пришло время назвать победителей в этом конкурсе! Итак, кого выбрала переменчивая фортуна? Кто станет обладателями могучих ездовых зверей?
 
Чтобы получить долгожданный приз, победители должны опубликовать у себя на стене свои ник, сервер и название животного, которое они выбрали. И ни в коем случае не удалять эту запись, пока приз не будет выдан!
 
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников! 
Встретимся на страницах истории!
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  23 Сентября 2016 19:55:33 #1
:eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Bellator Luminis
23 Сентября 2016 19:56:00 #2
А кто ВКонтакте участует в другом конкурсе может из другой соц сети принимать участие в этом конкурсе?)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Lurue [4]  23 Сентября 2016 20:03:46 #3
Красный подарок в честь годовщины только старичкам выдают? или не дошла очередь просто?

Только или клиент лагает, или что, но нет стандартной надписи "поздравляем с 10-летней годовщиной..."
0
Shaow_Of_Death
23 Сентября 2016 21:18:39 #4
А если я с собой поделюсь, это будет считаться? :redface: :lol:
0
 Basiliy [5]  23 Сентября 2016 22:16:31 #5
На мэйле хэштеги криво работают. Когда нажимаешь поделиться и просят написать комментарий - пишешь хэштеги а они не работают! Пришлось делать вторую запись уже на моем мире и копировать ссылку на новость... :confused:
0
 prickly [19]  24 Сентября 2016 00:03:20 #6
Клевые хэштеги :biggrin:
Пока набираешь выспаться можно :lol:
0
 200Метров [5]  24 Сентября 2016 01:40:56 #7
открыв один из драгаценых сундуков вы получили Амулет Церрадора, Удачи :cool:
0
 МЕНХИТ [9]  24 Сентября 2016 10:03:35 #8
У меня в Одноклассниках хэштеги не кликабельные (( Как это исправить ?? :cry:
2
Bellator Luminis
24 Сентября 2016 10:21:20 #9
А что такое хештеги и как их "ставить" ?) Я не грамотный в этих делах :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
ebstoday
24 Сентября 2016 12:32:03 #10
рассказал, что дальше? как вы поймете что тот аккаунт на котором я рассказал именно мой?))
Никогда не спорьте с дураками.
0
 Anastacia [4]  24 Сентября 2016 15:19:07 #11
хэштег в одноклассниках не раработает(((( :cry:
0
 BerSun [20]  25 Сентября 2016 18:21:52 #12
Приношу свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Сети «Мой Мир» и «Одноклассники» не принимают участие в конкурсе в связи с технической особенностью соцсети. Мы постараемся придумать и запустить для них конкурсы в соответствии с возможностями. Если вы опубликовали записи в этих соцсетях - то можете их удалить. Еще раз приношу глубочайшие извинения за свою ошибку.
1
 BerSun [20]  25 Сентября 2016 18:27:56 #13
Bellator Luminis написал(-а) 2016-09-23 19:56:00
А кто ВКонтакте участует в другом конкурсе может из другой соц сети принимать участие в этом конкурсе?)

Да)

Lurue написал(-а) 2016-09-23 20:03:46
Красный подарок в честь годовщины только старичкам выдают? или не дошла очередь просто?

Только или клиент лагает, или что, но нет стандартной надписи "поздравляем с 10-летней годовщиной..."

Выдается всем.

Shaow_Of_Death написал(-а) 2016-09-23 21:18:39
А если я с собой поделюсь, это будет считаться? :redface: :lol:

Если доступа к просмотру записи у нас не будет, то мы не сможем отследить ваше участие.

Basiliy написал(-а) 2016-09-23 22:16:31
На мэйле хэштеги криво работают. Когда нажимаешь поделиться и просят написать комментарий - пишешь хэштеги а они не работают! Пришлось делать вторую запись уже на моем мире и копировать ссылку на новость... :confused:

Anastacia написал(-а) 2016-09-24 15:19:07
хэштег в одноклассниках не раработает(((( :cry:

МЕНХИТ написал(-а) 2016-09-24 10:03:35
У меня в Одноклассниках хэштеги не кликабельные (( Как это исправить ?? :cry:

К сожалению - да. Внесли коррективы в конкурс.

ebstoday написал(-а) 2016-09-24 12:32:03
рассказал, что дальше? как вы поймете что тот аккаунт на котором я рассказал именно мой?))

Это уже наша забота) Свяжемся с автором сообщения непосредственно в соцсети или попросим выполнить соответствующие условия для передачи информации о игровом аккаунте.
Загрузка...
4
Администрация [20]  29 Сентября 2016 21:00:29 #14
Воители  Огрия и  Хаира! Вы отдали должное составителям Летописи, рассказав друзьям об этом труде, вобравшем в себя десять лет истории мира драконов.
 

И теперь пришло время назвать победителей в этом конкурсе! Итак, кого выбрала переменчивая фортуна? Кто станет обладателями могучих ездовых зверей?
 
Чтобы получить долгожданный приз, победители должны опубликовать у себя на стене свои ник, сервер и название животного, которое они выбрали. И ни в коем случае не удалять эту запись, пока приз не будет выдан!
 
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников! 
Встретимся на страницах истории!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.