Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Бойцовые псы на тропе войны
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бойцовые псы на тропе войны

Администрация [20] 
9
28 Сентября 2016 20:09:27
Воители Фэо! Не так давно в тестовом режиме мы ввели в игру Псарню - постройку в Поместье, позволяющую отправлять стаю собак на охоту за монстрами, экономя время хозяину. И вот тестирование подошло к концу...

 

Возможность автоматической охоты оказалась полезным и востребованным нововведением. Псарня остается в игре! Подробнее о Псарне вы можете узнать на странице инфопортала

Удачной охоты!
Загрузка...
2
 Librarian [16]  29 Сентября 2016 00:42:58 #39
Поправьте текстурку самой псарни что ли, раз уж на постоянку ввели. Смотрится отвратительно - хорошие, детализированные текстуры остальных зданий и замыленная псарня. :rolleyes:
Загрузка...
1
 Arctos [10]  29 Сентября 2016 01:20:50 #40
Не знаю, что тут все накинулись. Норм здание, вполне полезное.
Или тут всем нужна псарня, чтобы нифига не делать, а мобы сами убивались?
Рассматривайте её как приятное/интересное дополнение к игре, а не нравится - не стройте.
И помните, игра - для удовольствия.
p.s. Лично я 9-х гунглов там бью, и магов нет, и приказы и карты на репу хаоса падают.
Загрузка...
0
ВеликийГерой
29 Сентября 2016 03:55:38 #41
Да я был рад псарне с самого начала когда она появилась у 7 и выше 5 мобов в день это тоже большой + за то бегать не куда не надо АДМИНЫ спасибо за псарню :cool:
3
 Slend-er [10]  29 Сентября 2016 04:32:25 #42
Slend-er написал(-а) 2016-09-28 23:36:20
Выдайте псам акваланг - пусть детёнышей тоже бьют)
И заодно дайте в лапы инструмент - хочу за ресами их посылать, пусть добывают)

mx-force написал(-а) 2016-09-28 22:32:36
Бойцовые псы на тропе войны

Я уж подумал, что теперь их за доблой отправлять можно
Да, было бы неплохо - покусали врагов, принесли в зубах доблу.. ))

Так и представляю себе псов в ластах и с киркой в лапах - ресы роют.. )) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
3
 -Кендо- [10]  29 Сентября 2016 04:36:38 #43
BerSun
Почему псарня прорисована так погано, по отношению
к остальным постройкам?
Почему в псарне нелься пробивать подводных мобов?
Ну и в третьем, можно же сделать ап псарни, к примеру:
1) 5 мобов
2) 7, 3) 10, 4) 13, 5) 17, 6) 20 к примеру...
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
0
Nimvul1 [11]  29 Сентября 2016 07:44:34 #44
:lol:
0
-Вот и я-
29 Сентября 2016 07:46:28 #45
Даешь 50 мобов в день за серу... хотябы... народ чаще в игру заходить будет чисто ботом побить... :eek:
0
 The God of Hell [13]  29 Сентября 2016 08:17:36 #46
Slend-er написал(-а) 2016-09-28 23:36:20
Выдайте псам акваланг - пусть детёнышей тоже бьют)
И заодно дайте в лапы инструмент - хочу за ресами их посылать, пусть добывают)

Да не дадут им акваланг)) с детенышей раковины падают, в раковинах жемчуг) не выгодно админам)) это за 40 брюлей я прокачаю как минимум 500 репы)

а так за псарню спасибо)) дайте только вариант прокачки) пусть она будет дорогой, но с каждым новым уровнем псарне-охота будет дешевле и дешевле
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
1
 Виртуалец [14]  29 Сентября 2016 10:05:34 #47
На 14 ур. за 5 "псарных" мобов в сутки я получаю 65-75серы. При этом в среднем, как-правило, за день убиваю от 200 мобов и более... Ув. Админы! Вы считаете, что нововведение оказалось полезным и востребованным... Извините, не "вкуриваю" в чем полезность? В "халявной" сере? Смешно... А может 5-разовое тыканье, по Вашему мнению, добавляет адреналинчику? По поводу востребованности согласен... Ну очень востребованное нововведение.... Если учесть, что наша тысячелетняя тяга к любой "халяве", даже копеечной, это предел мечтаний...
Я не склонен искать в любом деле ток "негатив". Просто хочу пожелать Вам сконцентрировать свои интеллектуальные усилия по развитию игры на реально интересных нововведениях, чтоб, "как-говорится",
руки чесались поскорее их дождаться...Удачи Вам!!!
Загрузка...
1
 Белый__Барон [15]  29 Сентября 2016 10:55:52 #48
Виртуалец
это развлекуха для тех кто заходит палочкой махнуть и эфрил слить с реплика ) в надежде что когда нибудь будет лучше
Загрузка...
0
_kaprizZzyLka_
29 Сентября 2016 11:31:40 #49
TONIK6666 написал(-а) 2016-09-28 23:20:00
Стоимость большой охоты для низких лвл, а вполне вероятно и для невысоких маг-лвл абсолютно нецелесообразна и не выгодна для игрока.....

Это на какого скорпа средний персонаж 10лвл должен потратить 6с для его убийства?
Про охоту на сверепых горгулий вообще молчу - там игроки в минус будут уходить :lol:


думаю, кому невыгодно, тот и не стремится использовать псарню. логично? не нравится -- не пользуй) Кому-то и опыт оттуда очень доже не лишний, а вполне полезный.

И потом, слова "оказалось полезным нововведением" не с неба взяты, не кажется? Это ведь результаты теста показали, что нововведение пользовалось спросом.

И последнее, может расходки не получается на 6с (хотя мощь и бакнка, помниться, уходит стопудоф), а обкаст вы не считали, разделенный на кол-во убитых мобов? может в этом вся соль? У меня вот обкаста норм надо сожрать, чтоб мобов побить, а тут вроде как и не обязательно, тратишь серу, а имеющийся обкаст остается на ручное битье или кач доблести ;)
0
 Лапика [10]  29 Сентября 2016 11:45:32 #50
У меня одной Псарни нет в мобильной версии?
Или я пишу невидимыми буквами??
Админчики, обновите мобильную версию и добавьте туда Псарню, пожалуйста.
0
 The God of Hell [13]  29 Сентября 2016 12:06:36 #51
Лапика
Они писал, что в мобильном клиенте ее не будет
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
0
Мыф [16]  29 Сентября 2016 12:57:24 #52
Не играю давно уже, а тут зашла и узрела нововведение. Это прекрасно. Даже подумалось, не вернуться ли в Двар :) Может хоть таким образом получится набить (то бишь накликать) шарды, что я коплю уже н-цать лет :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 АнтиМат [16]  29 Сентября 2016 13:36:48 #53
BerSun
Планируется ли увеличить суточный лимит мобов? Число 400 приводит к лени по типу "а, успею", кдп игрового процесса снижается. :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 АнтиМат [16]  29 Сентября 2016 13:37:30 #54
Мыф
Какие люди. :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 НАГИБАЛЬЩИК [9]  29 Сентября 2016 14:20:40 #55
Для тех кто опыт не ест вагонами, псарня - постройка бесполезная. Я с любого моба на радуге ровно в 10 раз получаю меньше опыта чем в псарне да ещё с затратами серы на вызов мобов. Для 19 левла постройка просто шикарная или для тех кто летит на всех парах к 19. Для меня эта постройка как чемодан без ручки. Ну это лично моё мнение.
0
_kaprizZzyLka_
29 Сентября 2016 16:06:28 #56
Мыф
нафиг те шарды?)) делай амулет вековой силы!! :biggrin:
0
Мыф [16]  29 Сентября 2016 16:40:43 #57
_kaprizZzyLka_
Грешно смеяться над нубами :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.