Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Заброшенный улей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заброшенный улей

Администрация [20] 
10
13 Октября 2016 12:30:40
Давным давно, в те времена, когда о людях и магмарах под сенью Таильсимэ еще никто не слышал, по стволу священного древа вверх всползла крохотная и безобидная на вид личинка... Никто не знал, что из этого создания родится ужас лесов - царица пчел, кровожадная Древесная Харцида!
 

Пожирая убитых ее ядом зверей, птиц и мауринов, Харцида росла и росла, пока не достигла поистине гигантских размеров. Ныне ее громадный улей мерзким пульсирующим нарывом висит на коре Таильсимэ, и всякого, кто осмелится бросить вызов хитиновой королеве, ждет смерть от тысяч отравленных жал!
 

Бойцы! Маурины не в силах совладать с Древесной Харцидой - это чудовище покорится лишь самым могучим воителям Фэо!
 

Одолейте мерзкую тварь, пробившись через рои ее верных защитников, и верните покой священному древу! А добыча стоит того, чтобы рискнуть жизнью в битве с ужасным насекомым - говорят, что в улье Харциды хранится Древесный ключ Мия, открывающий схроны мауринов... Но бой будет нелегким, ведь вам противостоит не одно насекомое, пусть и смертельно опасное, а бесконечный, яростно жалящий рой!
 
Разрушьте улей мерзких тварей!
Пусть тишина придет на смену жужжанию крылатых убийц!


Босс предназначен для воителей, достигших 19-го уровня, однако вход в инстанс
доступен с 16-го уровня, после завершения задания «Путь к сердцу древа»
Загрузка...
1
Хозяин кофемолки
13 Октября 2016 22:58:54 #58
сНялАрозОвЫеоЧКи
Кто-то пол года рвал 5 точку ради оружия стиля за 50 брюллей)) Так что все в норме))
Загрузка...
0
 Твинблэйд [17]  13 Октября 2016 23:17:19 #59
сНялАрозОвЫеоЧКи
ну по идее, тот, что репу дает отличается от обычного тем, что не уменьшает урон, когда у тебя 20% хп и ниже.
если у него не особо высокий урон, то надо держать хп в этой зоне, чтобы пробивать хитин не напрягаясь, а самому хилиться атшей.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
1
 Тенния [19]  13 Октября 2016 23:18:58 #60
Мы поняли....в команде квестовиков сидит "вредитель"! Найдите и выгоните его уже, сколько можно мучится, этак и народ из игры разбежится)
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  13 Октября 2016 23:22:05 #61
Твинблэйд
т.е. держим менее 20% хп и бьем кидаясь переменами и хилимся свитками, примерно так?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
1
Эту песню [12]  13 Октября 2016 23:41:19 #62
Аплодирую квестовикам стоя! Зачем париться и рисовать что-то новое? Берём готовую основу, добавляем боссу скилов, вуаля, инст для хаев готов! Потом ввести прокачку новой репы за брюлы - Профит!
Вангую скорый ввод инстов "Древний ужас болота", "Прародитель Гурральдия Корра", "Неистовство молодого Кретса-Мясника", далее по списку.
Загрузка...
0
ЛиЗнИсЛоНаВХоБоТ
14 Октября 2016 00:02:47 #63
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1379908134&stat=1&server_id=2 с третьей попытки...жесть...

и Ваша группа получила Пешка из клыка волфера 1 шт, Конь из клыка волфера 1 шт, Слон из клыка волфера 1 шт.


Ауры - наше всё! :lol:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  14 Октября 2016 00:05:28 #64
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
0
 К0Ша_ [19]  14 Октября 2016 00:08:14 #65
сНялАрозОвЫеоЧКи
с его обкастом.. за пол часа... да ну ее нафиг ту репу)))
Научу вас читать =^_^=
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  14 Октября 2016 00:09:26 #66
К0Ша_
и это попытка номер 2, затар был
00:06 Демоняш » сНялАрозОвЫеоЧКи: я сомневаюсь что ты повториш это,гиг дух атша 2 слота хилок в свитках и все остальное вампы без маны.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
0
 К0Т_ [19]  14 Октября 2016 00:10:06 #67
Учитывая растующий спрос на ауры, не удивлюсь, если они, вероятно, приедут только за брюллики)
0
ЛиЗнИсЛоНаВХоБоТ
14 Октября 2016 00:17:38 #68
С таким геморроем вы должны наборы раздавать в 100%-ной вероятности) :lol:
Не у многих возникнет желание туда раз 5-10 сбегать - я над вторым-то очень сильно подумаю, например =)
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  14 Октября 2016 00:31:26 #69
ЛиЗнИсЛоНаВХоБоТ
ты начни призрачного бить, потеряешь еще пару свитков=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
0
ЛиЗнИсЛоНаВХоБоТ
14 Октября 2016 00:33:33 #70
сНялАрозОвЫеоЧКи
Не-не) я подожду, мож поправят чё-нить) нет - значит ауры) Ещё час-два изгаляться с тёмным и тратить обкаст и нервы не хочу даже)
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 Твинблэйд [17]  14 Октября 2016 00:37:53 #71
сНялАрозОвЫеоЧКи
если я правильно понимаю фразу "Чуя скорую гибель врага, чудище разрывает связывающее его заклятье свитка магических перемен", то если постоянно находиться между 0 и 20% хп, то перемен не напасешься ..) так что как демоняш, все в вампах, тянуть на хилящем касте и обескровливание по тайму.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
4
Мэгэка
14 Октября 2016 00:47:33 #72
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1379908101&server_id=2
С затаром немного ошибся. Было бы быстрее и не потребовался бы маг (закончились перемены).

Затар: Гиг, дух, гнев, 4 слота перемен в основной слот, 3 слота свитков хила в основной слот, остальные слоты мощи (в илюзорку перемены/хилы) . 16-17 нужна будет мана.
Обкаст: волшба,луч,чд,ураган (у меня были ещё небеса, но смысла с них не было)
Тактика: Кидаете перемену на боса, чтоб не получить воздаяние (если получили - тяните в блоке. оно на 30 секунд,если не путаю)
Бьёте вжв, чтоб не пришлось пользоваться маной. Когда на босе станет 30 щитов - выключаете пелену, чтоб не расходовать ману т.к. урон не проходит и продолжаете бить в открытую опуская хп до 20%.
Далее встаёте в блок и пропускаете ходы т.к. при данном количестве хп моб скидывает с себя перемену и кастует воздояние. Пока у вас хп ниже 20% босс при каждом ударе по вам будет уменьшать своё количество щитов в 2 раза. Оптимально опускать до 5-6 щитов. После чего кидаете перемену, ждёте пока спадёт воздаяшка, включаете пелену и бьёте. И так по кругу пока не убьёте)

p.s. главное не спешить и следить за тем, чтоб на босе была перемена в тот момент когда вы бьёте т.к. он может её скинуть.



Удачи :wink:
Загрузка...
9
В стрингах
14 Октября 2016 08:50:07 #73
меня больше интересует, почему чем выше лвл, тем хуже боссы, хуже квесты (все рассчитано на часы). ф хорошем касте бить мобов по 180 - ну разве для этого качались люди?)) таланты, скрижали, шмотки, руны ради чего, чтоб ковырять моба хуже, чем на 10 уровне?

где динамика? Обкаста столько, что в пвп динамика ломается стойкостью и талисманами могущества, порезкой урона и прочим. окей, ладно. но за что вы так мучаете игроков в ПВЕ?

фарм по 2 часа, когда чтоб бить по 200, надо съесть еще 5 строчек?...
лучше б мобы кастовали всякую фигню, на которую надо было потратить 3 слота дорогих свитков тех же, в сумее на золотой к примеру. Но время - блин, не у всех есть по 2 часа, чтобы минимум там в дереве торчать после той же работы.

:confused:
Загрузка...
0
 -Whale- [18]  14 Октября 2016 09:39:27 #74
Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из клыка волфера 1 шт, Слон из клыка волфера 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

Спасибо за приятное времяпрепровождение ....
0
 АнтиМат [17]  14 Октября 2016 09:52:36 #75
В стрингах
Чем больше игра завязана на времени, а не на брюликах - тем она лучше. :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
2
 Демоняш [18]  14 Октября 2016 11:01:03 #76
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1379908810

Обкаста выпил с перебором дабы не рисковать падением,по факту хватает благ:
разрухи,волшба,небеса,чд-1,луч,ну и посоветую что то для общего хп!4500-5000хп в бою хватает вполне.
в конце боя в слотах остались 1,5 слота вампиров

Затар: гиг дух атша 2 слота свитков хила 6 слотов экстрактов вампира красных.

Вся тактика боя построена на расчете исходя из https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28791
Причиняет урон в размере 83% от урона, что игрок наносит сам. и обкасте балансирующем эту магию
т.е. разруха 7% вампа, атша 33%,эксттракт вампир 50% и супер вжв 50%!
В сумме выходит под 1 эффектом Зазубренное жало бью без блока с вампом и наношу себе урон порядка 50-60хп от физ удара если не крит(благо небес эти 50-60хп компенсируют,так как все равно придется тянуть когда на вас будет лишь 1 жало и только тогда бить) пелена же выходит ровно без урона!Весь бой бью вжв,на вжв вместо потери хп я ресаю порядка 300-400хп так как вжв дает еще 50% вампа к выше перечисленому.

Далее эффект https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28790 с ним я решил не заморачиваться и просто весь бой балансировать на 20%хп(т.е. набиваю 1-6 щитов тут же скидываю их) поскольку вамп позволяют от возданки не сильно себя убивать,то держать один уровень хп не так сложно!
Напомню что при такой тактие надо расчитать свои 20% хп и четко понимать сколько урона ты сам себе нанесеш от крита и его последующего удара что бы не упасть!У меня было в бою 4800хп т.е. 20% это 960хп вот на них я и провел весь бой,говоря проще у вас скажем 1200хп бьете ударом вжв с вампом он отнимает почуть у вас хп спускаетесь до 700 далее следует окончание комбинации вжв и вы ресате хп до 1к-1,5к хп и опять спускаете до 700,Спешить несоветую ибо можете тупо сами себя убить

Далее https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28793 наносит порядка 200хп урона при каждом вашем ударе на 8 ударов,за бой на меня кинул 5 раз,боролся с ним с помощью свитков хила которые 2 слота были в затаре 8 ударов это 1600хп 1 подземный свиток хила приносит мне около 1к хп т.е. 2
свитка уходит на эти 8 ударов,так продолжал бить как и раньше только хп поднимал где то до 1100-1200 и бил с с возданкой и этим кастом за 1 удар понижалось до 800-900хп чуть потянул поднял себе хп и опять ударил

В целом это и есть весь бой со свитковой харцидой!
Поскольку бил первый раз то заморочился с такими вычислениями дабы не тратить лишние деньги на свитки призыва!
Тактика http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мэгэка думаю более доступна будет для многих,поэтому советую воспользоваться ею,ибо в моем бою ошибетесь немного с расчетами и сами себя убьете!


Удачи!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.