Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > В погоню за утраченным рецептом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В погоню за утраченным рецептом

Администрация [20] 
11
31 Октября 2016 15:00:56
Множество разных смол для укрепления воинской амуниции можно найти на прилавках торговцев! Но никто ещё не видел в продаже Гранатовой смолы «фиолетового» качества, способной придать прочность Перевязи боевого престижа. У вас есть шанс помочь возрождению древнего способа производства этого средства. И первая порция, конечно, достанется вам в награду!
 
Во время своих изысканий алхимик наткнулся на рецепт получения чудодейственной смолы в старинном манускрипте. Однако, увы, учёному никак не удаётся повторить описанный там сложный процесс. Дело в том, что важная часть текста утрачена, а некоторые реагенты способен добыть только опытный и бесстрашный воитель.
 

К тому же во время самого приготовления возможны осложнения, с которыми не справится мирный исследователь, привыкший держать в руке колбу, а не клинок…
 
Готовы принять участие в погоне за утраченным знанием?
Не медлите – алхимик ждёт вашей помощи!

Задание «Охота за древним рецептом» можно взять у алхимиков Калиостро или Веддуна, проживающих на Городских площадях столиц. Квест доступен воителям, достигшим 13-го уровня и обладающим Перевязью боевого престижа.
Загрузка...
0
--Тигренок--
31 Октября 2016 17:38:17 #20
Твинблэйд
не знаю, мне не показали) просто забрали его и всё. какието хреньки, типа их не хватало для рецепта алхиму чтоб кашку сварить
или что там он варит.. смолу
0
 Твинблэйд [17]  31 Октября 2016 17:47:18 #21
--Тигренок--
я слепой) не заметил, что "изъято")
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
 _lambert_ [18]  31 Октября 2016 18:07:12 #22
Замечательный квест, неоднозначные мысли по нему правда. Еще недавно на форуме засветился топик https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342216

DreamForge [19] 24 Октября 2016 14:06:17 #53
Стоимость ярмарочной ювелирки была приведена в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение прочности - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения числа несломов в игре.

Если уменьшение числа несломом, то зачем водить очередную смолу на неслом. Впечатление такое, что квесты делают одни люди, на форуме заявления делают другие, и те и другие ни как не пересекаются и идут своими курсами ))
0
 Darkini [13]  31 Октября 2016 18:19:05 #23
я так понял смола фиолетовая новая для перевязи каторой нету в прем магазе?
0
 Твинблэйд [17]  31 Октября 2016 18:19:06 #24
_lambert_
имеется в виду уменьшение событий с несломом в игре, как я понимаю.
перевязь - регулярный, продающийся в любое время предмет, логично его засмолить на ряду с остальными не красными вещами.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
 _lambert_ [18]  31 Октября 2016 18:42:08 #25
Твинблэйд
уменьшение событий с несломом в игре????
Имея смолу для синих вещей на цп, фиолет в премиальном магазе, говорить о несломе событийном вообще не актуально, кто хотел тот засмолил. Ярмарки почти ежемесячно, кто хочет иметь определенные преимущества, тот покупает юву, бту, луки со сроком жизни и это они тоже делают осознано.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.