Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новогодняя Ярмарка диковинок
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Новогодняя Ярмарка диковинок

Администрация [20] 
17
19 Декабря 2016 14:58:31
Близятся новогодние празднества! Ветви деревьев клонятся вниз под тяжестью укутывающего их снега, в морозном воздухе слышен звон праздничных колокольчиков, а густой дым из печных труб по всем городам и селам Фэо свидетельствует о том, что и люди, и магмары собрались по домам, готовясь к долгожданному торжеству!
 

А какой Новый год без подарков? Конечно же, по такому случаю Ярмарка диковинок вновь открывает свои двери! Но в этом декабре, на радость ценителям редкостей и охотникам за ценными вещицами, она будет не совсем обычной... Или, точнее, совсем необычной, ведь на этом мероприятии вас ждут все товары двух Ярмарок диковинок сразу - Воинской и Охотничьей! Луки и топоры, кольца и амулеты!

Именитый лук «Небесная душа»Героический лук «Гармония»Легендарный лук «Безудержный порыв»Именной лук «Гармония»Именной лук «Небесная душа»Малый именной колчанСредний именной колчанБольшой именной колчанВместительный именной колчан
Амулет абсолютного проницанияАмулет абсолютного преодоленияАмулет полного заступничестваДиковинное кольцо оглушенияКольцо значительного отраженияКольцо абсолютного преодоленияНеобычайное смертоносное кольцоКольцо неминуемой расплатыКольцо «Неприступная скала»

Боевой топор убийцыБоевой топор устойчивостиЩит «Боевые топоры устойчивости»Большой топор убийцыБлистательный топор ураганаБлистательный топор уклоненияБесподобный топор убийцыБесподобный топор ураганаБесподобный топор устойчивости

Но и это не все... На этой Ярмарке вы сможете приобрести новинки, которых раньше не видели - Оправы новичка, подмастерья, мастера и великого мастера! Эти чудесные творения помогут вам в нелегком деле травника, рыбака или геолога, увеличивая шанс успешного сбора ценных ресурсов! А самые сильные из них также уменьшают вероятность срыва... Усилив свои перчатки этими Оправами, вы сможете добывать необходимое гораздо быстрее и эффективнее!
 

Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки, Сумеречные ларцы, Искра небесного пламени и эликсир «Второе дыхание»!
 
Посетителей ярмарки могут заинтересовать полезные эликсиры, мази и фибулы, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Совенок, Снежный волчонок и Снеговичок станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Дыхание инея» и «Ледяная мистерия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 

Новый год не зря называют временем приятных сюрпризов, торговцы разложили на своих прилавках ряд полезных товаров: Новогодние наборы, Подарочный северный лед и Заснеженные еловые ветки.
 
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведяОбращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Спешите порадовать себя и близких долгожданными подарками! Таких ярмарок Фэо еще не видел и вряд ли скоро увидит вновь!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 22 декабря в 18:00!
 
Внимание! Теперь прочность топоров сразу при покупке равна 50/50, а срок жизни установлен на значении в 30 дней. При этом жетоны выдаются сразу при покупке!

Внимание! Теперь на товарах (продающихся за бриллианты или по несколько штук за раз) указан размер скидки от базового значения. Т.е. если товар стоит 10 золотых, а за бриллианты он продается за 9 камней, то будет указано отображение скидки в 10% на бриллиантовом товаре.


Внимание! Только на эту ярмарку добавлены Свитки гранитной прочности! Специально для тех игроков, у которых нет возможности наложить свойство гранитной прочности на свои старые топоры из-за отсутствия свитка. На последующих ярмарках свиток появляться в продаже не будет!
Загрузка...
1
GIFT
20 Декабря 2016 17:58:19 #210
А вообще, уберите красные вещи :wink:
Загрузка...
1
 Чадский [13]  20 Декабря 2016 18:28:35 #211
Пиндец с нововведениями этими.. придумали квест.. собери знаки на гвоздь в сапоги.. часа 3 уже убил и не собрал... может тогда что то другое вместо этого придуть нужно :rolleyes:
Загрузка...
1
Ухо_трактора [7]  20 Декабря 2016 19:11:05 #212
да ну вас, лучше бы админы были на 30 дней а потом покупались новые, может бы свежая кровь прислушивалась к игрокам, а не делали бы все ради того что бы донатили больше, жадность - фраера сгубила, и вас тоже ждет :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
Ухо_трактора [7]  20 Декабря 2016 19:14:56 #213
удалено
форумка за завуалированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
0
 - BRUCE - [7]  20 Декабря 2016 20:12:51 #214
С оружыем ето времено или на долго ?

И хорошо што у меня есть исчьо 2 пары оружыя с полной прочностю ,не считая той пары што в рюбзаку .
0
 Strelok-sy [9]  20 Декабря 2016 20:13:50 #215
Испортили то немногое, что ещё оставалось нужного. Чем вам хоть топоры зудели?
0
 stanislav4ik [13]  20 Декабря 2016 21:11:12 #216
И Вас с наступающим :evil:
2
 Ситуативно [5]  20 Декабря 2016 21:35:24 #217
Старый Жид написал(-а) 2016-12-20 16:18:29

чтоб ты понимал от красного топора бонус комплекта ломается насколько мне известно... а то что у тебя статы плохие от своего топорика, так возьми и съешь чего хорошего.. и 10-15 раз больше?? ты где такое видел??? если по твоему судить и брать цену топора 36зю (красный 7 лвл) умножаем это даже не на 15 а на 12 умножь то получишь 462зю... где ты такие руны видел??? клоун нашелся... ты либо думай что пишешь либо не пиши...

Да бонус ломается и что с того?потерять 7силы и 7 ловкости?(если уворот)

Причем тут бафы, бафы можно кушать и с красными топорами, а значит сравнение не корректно.

Посчитай стоимость топовых рун в оружие 7лвл, потом прибавь затраты на доведение рун до максимального уровня, потом стоимость слепков(некоторые по 500з сливают пока поймают топовые), а когда все посчитаешь, убедись что статы у синего оружия даже с такими гигантскими вложения остались хуже чем у краси(и с учетом потери бонуса от комплекта).А если считать тебе лень, то значит что ты сначала написал, а подумать даже потом забыл и руководствуешься не фактами, а желанием поспорить.
Вся суть правил двара - "Совершать подлые и гнустные поступки можно, говорить козлу что он козёл нельзя".
Загрузка...
0
 Старый Жид [10]  20 Декабря 2016 22:49:54 #218
Ситуативно написал(-а) 2016-12-20 21:35:24
Старый Жид написал(-а) 2016-12-20 16:18:29

чтоб ты понимал от красного топора бонус комплекта ломается насколько мне известно... а то что у тебя статы плохие от своего топорика, так возьми и съешь чего хорошего.. и 10-15 раз больше?? ты где такое видел??? если по твоему судить и брать цену топора 36зю (красный 7 лвл) умножаем это даже не на 15 а на 12 умножь то получишь 462зю... где ты такие руны видел??? клоун нашелся... ты либо думай что пишешь либо не пиши...

Да бонус ломается и что с того?потерять 7силы и 7 ловкости?(если уворот)

Причем тут бафы, бафы можно кушать и с красными топорами, а значит сравнение не корректно.

Посчитай стоимость топовых рун в оружие 7лвл, потом прибавь затраты на доведение рун до максимального уровня, потом стоимость слепков(некоторые по 500з сливают пока поймают топовые), а когда все посчитаешь, убедись что статы у синего оружия даже с такими гигантскими вложения остались хуже чем у краси(и с учетом потери бонуса от комплекта).А если считать тебе лень, то значит что ты сначала написал, а подумать даже потом забыл и руководствуешься не фактами, а желанием поспорить.


каким желанием поспорить?)) я сужу по своей ситуации, мне плевать кто и что там вливает по 500 зю, я впоймал красные за 5 повторов, и мой топор не стоил мне 500+ зю... угомонись и не неси ЧУШЬ наконец...
Я мненью Вашему вращенья придавал, и осью был мой детородный орган!
0
 Ситуативно [5]  20 Декабря 2016 23:33:44 #219
Старый Жид написал(-а) 2016-12-20 22:49:54

я сужу по своей ситуации, мне плевать кто и что там вливает


Это многое объясняет.
Вся суть правил двара - "Совершать подлые и гнустные поступки можно, говорить козлу что он козёл нельзя".
2
 Я рядом [16]  21 Декабря 2016 00:24:26 #220
Продлите до субботы :exclaim:
Загрузка...
0
 АйСеЛьКа [13]  21 Декабря 2016 00:39:28 #221
эм...а если соединили две ярмарки,почему там 3 а не 6 искр?)
с топорами замудрили) даже не интересно стало,хоть бы заморозить можно было
0
 LakGod [5]  21 Декабря 2016 01:15:09 #222
А причину этого нововедения объяснили хотя бы ?
0
 Ситуативно [5]  21 Декабря 2016 02:57:17 #223
LakGod написал(-а) 2016-12-21 01:15:09
А причину этого нововедения объяснили хотя бы ?


Нет конечно:)
Вся суть правил двара - "Совершать подлые и гнустные поступки можно, говорить козлу что он козёл нельзя".
0
 РУСТАМХАН [12]  21 Декабря 2016 04:11:48 #224
А вам не кажется, что вы прифигели? Я к игрокам обращаюсь) Админы решили вывести - они выведут. Кому не нравится - на выход. :confused: Или игромания не отпускает? :arrow:
0
GDW
21 Декабря 2016 07:29:07 #225
пПРекраснень коо
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2891123420
Ярмарка диковинок закроет свои двери 22 декабря в 18:00!
3
 Волшебный_мышь [11]  21 Декабря 2016 10:47:08 #226
Перечитал все 12 страниц...Диву даешься даже не очередной админской "многоходовочке",тут то все по старой схеме и в том же направлении,как и с количеством лотов на аукционе/бирже и все также "по просьбам трудящихся"а постам большинства игроков:"не нравится не покупайте","оживут ПБ","админы молодцы,все правильно сделали".Удивляет какой-то паталогический мазохизм и даже какая-то своеобразная бравада из серии "нас дерут.а мы крепчаем только".Все тоже,что и в реальной жизни.Более подробно писать не буду,а то еще и форумку за политику влепят))
Ну да ладно. У меня вот только один вопрос к тем,кто считает,что это сделано для оживления ПБ и исправления дисбаланса.Господа,откройте вкладочку Арена,Пещеры и Храм.Там все также по определенным дням действует неслом,ходить туда можно хоть с временным БТУ,хоть с постоянным...но...вот только очередей туда,как за колбасой в перестройку я уже очень давно не видел...Может быть вы видели?Играю редко просто сейчас,поэтому спрашиваю))
Поехали дальше.Про дисбаланс.Первое,дисбаланс на ПБ создается не засчет обкаста,БТУ и даже не за счет талантов,скрижалей,которые впринципе можно себе позволить иметь большинству игроков,а ЗА СЧЕТ КОЛОД,которые стоят,как чугунный мост и доступны только мегареальщикам,ну и возможно задротам,живущим не в реальном мире,а "переселившимся" в Двар))Второй вопрос: что мешает в дополнение к ним родимым(колодам) реальщику одеть еще и временное БТУ,на которое обычные игроки возможно и не захотят тратиться и где тут исправление дисбаланса?Господа и дамы,как Вы считаете?)))
Вопросы конечно риторические...ну да ладно))Не произошло ничего страшного.Своим мышиным хвостом я почуял неладное загодя и еще на одной из предыдущих ярмарок успел купить постоянные БТУ на 12 лвл,буду беречь,когда апнусь.Мои нынешние,хоть и потрепанные,надеюсь,прослужат мне верой и правдой еще долго.Ну если к очердным праздникам,конечно,все также "по просьбе трудящихся" дяденька Берсун не откроет проход в верхние локи))Ну а для тех,кто не успел купить БТУ про запас...Ну будут на синем оружии бить мобов немного дольше и немного затратнее.Ну что же "Все для народа!"))) Ну и с Наступающим))) :lol:
Загрузка...
1
 ---_КИСЛЫЙ_--- [5]  21 Декабря 2016 10:50:50 #227
"Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес".(c) кот Матроскин
:cool: :lol:


В чем прикол с урезкой по БТУ ? Полный бред , мне хватало их на 2-3 месяца по прочке 6/6 , теперь выходит деньги ушли в глубокую и далекую впадину . Даже не покупал бы если бы увидел сразу :exclaim: :exclaim: :exclaim: Вы либо цену снизьте либо не шутите .

:evil: :evil: :evil:


===============================================================

Экспеллиармус! Вингардиен Левиоса!
Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу.
Загрузка...
0
 ОДельвайс [5]  21 Декабря 2016 12:08:12 #228
Долгое время не играл в игру. Вернувшишь, заметил, что игра стала лучше и удобнее. Раньше тоже паниковал из за всех изменений, но с течением времени явную годность их увидел в большинстве случаев.
Минус только чрезмерные возможности за донат, так этот минус был изначально. По моему мнению на пб нет ни кого так как нет особой ценности в плюшках за доблесть или она невелировалась, а ещё прошу обратить внимание на кол-во реальных персоонажей в игре-это ж браузер древний и уже 6 лет ни каких премий и т.д. просто тупо некому ходить на пб ды и всё... Ну я вот например бту купил раз за игру и всё и без них качаюсь,кольца луки и т.д вообще ни когда не покупал, все квесты на подземку выполняю или выполнил уже, звания получаю... без доната и многомесячного онлайна, зимой сижу плотно месяца 4 ... остальное время тупо репл юзаю с палкой ну может 4 часа в нед играю максимум.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.