Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Время Зимних битв!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Время Зимних битв!

Администрация [20] 
36
30 Декабря 2016 13:18:06
Воители Фэо! Долгожданный Новый год уже на пороге, и это значит, что вам наконец-то доведется скрестить клинки в Зимних битвах! Итак, что же ждет вас в эти дни, полные славных сражений?
 
Во время «Зимних битв», с 12:00 30 декабря по 12:00 9 января, вы будете получать удвоенную награду за выполнение «Активностей» и по 3 Волшебные снежинки за первый вход каждый день. Кроме того, травмы будут излечиваться сразу по завершении боя!
 
Начиная с 1 января при первом входе в игру вы будете получать особое благословение «Мощь северного ветра». Эффект благословения будет действовать с 00:00 1 января и до 12:00 9 января.
 

 
С 12:00 30 декабря по 12:00 9 января Залы Таллаара работают по привычному расписанию (10:00–11:00, 12:00–13:00, 14:00–15:00, 16:00–17:00, 18:00–19:00, 20:00–21:00, 22:00–00:00 во вторник, субботу, воскресенье), но станут открыты бойцам от 5 уровня, а за бои в Залах Таллаара начисляется на 50% больше доблести, чем обычно.
 

 
Все остальные поля битв («Равные», Полуденные своды, Хаотичные битвы) работают по обычному расписанию, но за бои вы также будете получать на 50% больше доблести, как и в «Боях за длань»!
 

 
С 31 декабря по 9 января каждый день объявляется днем одного из Полей битв. На Поле боя дня даются сверху еще дополнительные 50% доблести за бои. В День пещер, День храма и День арены на соответствующем Поле битв не ломаются доспехи и оружие!
 
С 12:00 30 декабря до 12:00 9 января проходит распродажа расходных предметов в Премиальных магазинах, при этом ассортимент будет обновляться каждые несколько дней. Рекомендуем вам закупаться сразу после обновления.
 

 
В течение всех праздников, с 12:00 30 декабря по 12:00 9 января, вы будете получать +50% доблести в Великих битвах и удвоенное количество репутации Великих битв.


3 и 5 января пройдут битвы под предводительством Легендарных драконов - Эрифариуса и Стриагорна. Битвы разделены по уровневым группам. 3 января в 17:00 откроется портал к битве для воителей до 10 уровня включительно, а 5 января в 17:00 начнется битва для воителей с 11 уровня и выше.
 

31 декабря, 04 января и 8 января будет открыт портал на Древнее плато на котором вас ждет бонус в виде +50% доблести за бои. Наконец, 1, 2, 3, 5, 6 и 7 января вы также будете получать дополнительные 50% доблести за бои на Плато безмолвия.

Удачных боев! Красивых побед! Праздничного настроения!
Загрузка...
0
Temugyn [4]  1 Января 2017 12:06:38 #96
админы, сделайте пожалуйста распределение хотяб на плато 1-5, 6-10 и тд... Не успел помахаться, один удар хая и опять жевать ишмою. Каст в одно место, а не доблы не скальпов
всех с новым годом!
0
Меконг [7]  1 Января 2017 13:29:25 #97
хотя бы разделили маг уровни и до маг уровни, а то заходишь, делаешь пару ударов, влетает маг и всех сносит, как тут что то набить можно, какая нафиг добла :arrow:
1
 Футя [8]  1 Января 2017 14:18:57 #98
Один вопрос...Для кого зделали Плато))) Для 16+... А че делать не Хаям... Смотреть на Ваши картинки... Прекрасен Новый Год...Даеш игру Хаям!!! Все остальные----курите бамбук!!!
Загрузка...
1
ОбиВан
1 Января 2017 14:56:43 #99
Домаги, хватить ныть о плато, залы открыты с накруткой 50%+ доблести. Пусть с расписанием, пусть слом. Но и на плато тоже слом, и в залах вы не будете получать касты от 11-15 уровней и пелену от 16+.
Домаги..вы че совсем уже, хватить ныть, бегом в залы.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Загрузка...
2
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:03:52 #100
БерСан, перенесите пожалуйста "новогоднее плато" на древнее, что я сделаю против 16+? 1 удар с пеленой и я труп... про 4-5ур вобще молчу.... Такое ощущение что праздник только для 16-19 существует... мы пытамся помахаться а они всю малину обламывают вечно. Даже не всегда получается базу на репку набить не говоря уже про подкачку доблы. Банки в дырку каст туда же...
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
1
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:05:54 #101
ОбиВан
и в залах тож нефиг делать, колоды временные не догорели ещё
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
2
 ЗаризАйлО [16]  1 Января 2017 16:09:34 #102
x-GneV-x
еще есть пещеры... кто желает воевать против ссвоего уровня или хочктся бить только мелких и чтобы тебя не били?)))) у 16-19 нет выбора... да и исходя из логики.. праздник только 19... 16-мясо для 19 но ничего.. главное движуха
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
3
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:13:07 #103
Футя
а вобще не секрет что администрация сейчас не привлекает народ а удерживает, конкретнее удерживает спонсоров с которых имеет доход. основная масса спонсоров судя по всему на хай лвл, они не парятся о поломке вещей и прочем. Общее плато сделали - спонсоры веселятся, пинают нас как мясо вот и весь секрет двара) не вливаеш бабос - твой голос ничего не стоит. Друзья по немногу уходят, те кто пытается вернуться посмотрят узнают новости и опять бегут. Все всё видят все всё понимают но всем просто пофиг) уйдёт народ - откроют новый проект и будут оттуда деньгу качать, а пока тут в запасе 2-й сервер есть, обьединят если что и ещё покачают некоторое время)
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
0
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:16:33 #104
ЗаризАйлО
да я несколько раз побегал в пещи и передумал.... бой на зеркалах, у чьей тимы больше кадил/рожков/зеркал те и победили) ну и само собой те кто вдонатили на временные или назадрили на постоянные колоды. На 50+з набрать всего - затянут и поход на 2 часа ради 5к доблы, весело Храмы ещё куда ни шло....
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
2
 ЗаризАйлО [16]  1 Января 2017 16:21:29 #105
x-GneV-x написал(-а) 2017-01-01 16:16:33
ЗаризАйлО
да я несколько раз побегал в пещи и передумал.... бой на зеркалах, у чьей тимы больше кадил/рожков/зеркал те и победили) ну и само собой те кто вдонатили на временные или назадрили на постоянные колоды. На 50+з набрать всего - затянут и поход на 2 часа ради 5к доблы, весело Храмы ещё куда ни шло....


так чего ты хош))) против стрших не хош... против своего уровня не хош) :lol: чего хош... в пещеру к 6-7? :lol: а не думал что 6-7 не хотят тоже со стршими воевать.. тобишь с тобой.. :lol: так что делаать то?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:25:19 #106
меня устраивают храмы и древнее плато) бои с 9-10 вполне нормально... но блин, на 1 января врубать общее плато для всех уровней это реально садизм + пещеры в которых 2 часа торчать... ещё и неслом не врубили как раньше... мне-то пофиг на сломы/несломы, я весь в смоле... но большинству это не нравится. Мне казалось что должно иметь вес мнение масс, так сказать товар должен нравится покупателю или как-то так... а администрация думает как разочаровать нас в очередной раз
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  1 Января 2017 16:34:34 #107
x-GneV-x написал(-а) 2017-01-01 16:25:19
меня устраивают храмы и древнее плато) бои с 9-10 вполне нормально...


а че пещера отличается или таллы)))? :lol: я понял, что недоступно того хочется))) ... главное причину наити для нытья

ПыСы: я тоже не хочу против 19х... да дже против 17х ... идеальный вариаант... закинуть меня к 14-15 :redface: .. но идеальны для меня.. думаю что 14-15 будут против! так что.. хватай топор и в бой.. хваатит ныть... и мечтать о халявных скальпах
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Футя [8]  1 Января 2017 16:45:02 #108
удалено
форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
0
 ЗаризАйлО [16]  1 Января 2017 16:49:30 #109
Футя
Админы кляп влепят:))) хаям с тебя. ни скальпа , ни доблы :lol:

тусуй в пещи.. или таллы.. хаям большше некуд поити вот и трутся на плато.. у тебя выбор но ты лезешь к хаям
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 x-GneV-x [9]  1 Января 2017 16:51:18 #110
ЗаризАйлО
я вобщет и на 7-8ур небыл против древнего плато на котором 9-10 рулят, против них побадаться можно, не все ужратые... а что я сделаю против 16+? да для домагов вход на древнее сейчас исключительно в штанах надетых задом наперёд, чтоб ширинка сзади была... 1 плюха и труп. 4-5ур что сделают против 10ур? притворятся мёртвыми разве что) ещё бы травмы не отключали и вобще было бы весело)
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
1
 Stally [6]  1 Января 2017 17:23:58 #111
Зашёл в игру, а "Мощь северного ветра" блага не вижу :(
Загрузка...
0
 К и с у л я [17]  1 Января 2017 18:08:30 #112
Вот что то не заметила увеличенной доблести в сводах
0
ambient [9]  1 Января 2017 18:18:36 #113
Stally написал(-а) 2017-01-01 17:23:58
Зашёл в игру, а "Мощь северного ветра" блага не вижу :(

уровень жизни увеличился?
0
 КВИННИ [5]  1 Января 2017 18:34:52 #114
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29103 вот где это раздобыть? и где увидеть получил перс данное благо или нет?

Начиная с 1 января при первом входе в игру вы будете получать особое благословение «Мощь северного ветра». Эффект благословения будет действовать с 00:00 1 января и до 12:00 9 января.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.