Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сюрпризы от «Легенды» и Delivery Club продолжаются!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сюрпризы от «Легенды» и Delivery Club продолжаются!

Администрация [20] 
9
9 Января 2017 18:40:39
Только-только завершилась предыдущая акция, новогодние торжества еще не успели подойти к концу, а «Легенда», совместно с Delivery Club, уже объявляет о новой акции! Напомним, что компания Delivery Club, занимающаяся доставкой еды из множества ресторанов, предлагает отличную возможность не только вкусно поесть, но и получить за это награду в нашей игре!
Перейдите на сайт Delivery Club со специальной страницы акции (это важно, иначе вы не сможете получить бонус) и сделайте заказ в любом ресторане на сумму более 299 рублей (без учета доставки). После выполнения этих условий вы получите на e-mail или по SMS бонусный промокод через 24 часа после выполнения заказа. Активируйте код в игре и вам достанется Искра небесного пламени! А также Щедрый сундук, Премиальный набор и Мифриловый ключ!


Это еще не все. Повторяйте все шаги снова и получайте новые промокоды! Вы можете получить сколько угодно кодов, но учтите, что наибольшая награда выдается за первый. За второй код вам достанется Искра небесного пламени, Богатый сундук и Премиальный набор, за третий и последующие - Праздничный пунш (соответствующий уровню вашего персонажа), Мифриловый ключ и 50 Кусков пиццы.
 

Акция проходит с 9 января 2017 по 20 января 2017 года. Активировать полученные промокоды можно с 9 января 2017 года по 28 февраля 2017 года включительно. Обязательно ознакомьтесь со списком городов, на территориях которых производится доставка заказов, а также с условиями акции на специальной странице. Если у вас возникли сложности с активацией промокода или вы не знаете, как его активировать, то советуем вам ознакомиться с этой информацией на инфопортале.

Совместите приятное с приятным! Только в эти предпраздничные дни у вас есть возможность вкусно поесть и получить ценные бонусы в игре!

Кстати! Если вы живете в регионе который не находится в зоне обслуживания, то вы можете порадовать друзей из подходящих регионов. Главное, чтобы друзья получили заказ, а вы за это получите бонус. И, если вы решили сделать заказ к нам офис, оповещаем что делать этого не нужно, заказ принять мы не сможем, курьер уедет, и никакого бонуса вы не получите.

Внимание! Для получения промокода за второй и последующие заказы необходимо совершать заказы после перехода через специальную страницу акции на сайт Delivery Club. То есть каждый заказ должен быть совершен только после посещения страницы акции, в противном случае код выдан не будет!
Загрузка...
1
 __stasenka__ [15]  9 Января 2017 18:41:20 #1
1 :eek:
Загрузка...
0
ES7_RMCF
9 Января 2017 18:43:26 #2
А если заказывал 4-го января, и получал код новый заказ будет считаться и награждаться как первый или уже второй?
1
 идн [11]  9 Января 2017 18:46:00 #3
2 искры, как же сочно. Вы хотите чтобы я угробил желудок факт-фудом? :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Skyfen
9 Января 2017 18:48:45 #4
Все коды полученные и не активированные до обновления акции считаются как первые введенные.
0
ES7_RMCF
9 Января 2017 18:51:33 #5
Skyfen
Код получен и кативирован, но в новогодней акции, где не было искры.
Следующий мой заказ и следовательно код - дадут мне приз как за 1-й код или 2-й, акция то ведь другая уже..?
0
 BerSun [20]  9 Января 2017 18:52:29 #6
ES7_RMCF написал(-а) 2017-01-09 18:43:26
А если заказывал 4-го января, и получал код новый заказ будет считаться и награждаться как первый или уже второй?

Все полученные, но не активированные коды выдаются уже по новым условиям (с большей наградой).

ES7_RMCF написал(-а) 2017-01-09 18:51:33
Skyfen
Код получен и кативирован, но в новогодней акции, где не было искры.
Следующий мой заказ и следовательно код - дадут мне приз как за 1-й код или 2-й, акция то ведь другая уже..?

Дадут как за первую активацию кода.
0
ES7_RMCF
9 Января 2017 18:53:47 #7
BerSun
Я так не понимаю ничего)))) В общем если я сейчас закажу - то код, который пришлют мне завтра даст мне Искру, красный сундук, ключ и подарок, правильно?
0
ES7_RMCF
9 Января 2017 18:54:07 #8
BerSun
А все, понял дополнение, спасибо!
0
 BerSun [20]  9 Января 2017 18:56:31 #9
ES7_RMCF написал(-а) 2017-01-09 18:54:07
BerSun
А все, понял дополнение, спасибо!

:wink:
0
 -_Тучка_- [10]  9 Января 2017 19:27:35 #10
За предыдущую так и не выдали код, а уже новую намутили :evil:
???? ? - - - - - - -- ?(?.?)?
0
Bellator Luminis
9 Января 2017 20:10:07 #11
BerSun
Искры передаваемые будут? В новости не увидел пометку такую, как уточнение бывает скажем на искры в ярмарке или других акциях. Забыли написать или будут все таки передаваемые. Решил уточнить!
в 1 коде передаваемый предмет, во 2 коде не передаваемый - так и понимать?
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Kronny [5]  9 Января 2017 21:07:36 #12
Если я уже делал 2 заказа и получал за них награды(ключами и снежинками соответственно), то искры мне уже не получить, правильно же? :rolleyes:
Если вы боитесь педофилов - повзрослейте.
0
 prickly [19]  9 Января 2017 21:08:34 #13
Kronny
ES7_RMCF написал(-а) 2017-01-09 18:51:33
Skyfen
Код получен и кативирован, но в новогодней акции, где не было искры.
Следующий мой заказ и следовательно код - дадут мне приз как за 1-й код или 2-й, акция то ведь другая уже..?

Дадут как за первую активацию кода.
5
-BAJlbDEMAP-
9 Января 2017 22:17:14 #14
Давайте церра уже:) Купи гамбургер - получи церрадора :lol:
Загрузка...
0
---Mr Green---
9 Января 2017 23:54:31 #15
BerSun
Вот допустим я располагаю деньгами и желанием заказать и даже сам связан с рядом служб доставок, но нахожусь я в Одессе, как мне быть? Хотелось бы тоже подобным способом заполучить Искру и вообще весь пакет бонусов.
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 Ситуативно [6]  9 Января 2017 23:57:25 #16
Kronny написал(-а) 2017-01-09 21:07:36
Если я уже делал 2 заказа и получал за них награды(ключами и снежинками соответственно), то искры мне уже не получить, правильно же? :rolleyes:

Если у вас не осталось не активированных кодов, то считайте что старой вообще не было, забудьте совсем, это новая.
Вся суть правил двара - "Совершать подлые и гнустные поступки можно, говорить козлу что он козёл нельзя".
0
 Атлакатль [12]  10 Января 2017 00:26:16 #17
Я вот в командировке, к примеру. Могу ли заказать еду в гостиничный номер или это исключено (как исключен, например, заказ в офис)? В чем интерес то у Деливери Клуба? Обязательно зафиксировать, где клиент проживает в свободное от командировок время?

:question:
0
ES7_RMCF
10 Января 2017 01:22:25 #18
Атлакатль
Да нет, их интерес пожрать продать) Ну и потенциального клиента на будущие заказы получить
1
Bellator Luminis
10 Января 2017 02:17:42 #19
---Mr Green--- написал(-а) 2017-01-09 23:54:31
BerSun
Вот допустим я располагаю деньгами и желанием заказать и даже сам связан с рядом служб доставок, но нахожусь я в Одессе, как мне быть? Хотелось бы тоже подобным способом заполучить Искру и вообще весь пакет бонусов.


Кстати! Если вы живете в регионе который не находится в зоне обслуживания, то вы можете порадовать друзей из подходящих регионов. Главное, чтобы друзья получили заказ, а вы за это получите бонус.

---Mr Green--- Хочешь, я буду твоим другом, пожрать хочется на халяву)) :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.