Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > День «спасибо»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

День «спасибо»

Администрация [20] 
26
11 Января 2017 18:00:43
Друзья! Сегодня во всем мире отмечают Международный день «спасибо», и земли Фэо - не исключение! Спасибо вам, воители мира драконов, за вашу поддержку, за верность проекту, за активное участие в жизни Фэо! За помощь в создании и развитии игрового сообщества! За веру в лучшее и желание подкрепить ее делами! За то, что вы с нами! Спасибо! И отдельные благодарности всем сотрудникам социальных структур! Вашими стараниями Фэо становится лучше, ярче, дружелюбнее с каждым днем!


 
В честь праздника мы открываем для вас новые эмоуты - текстовые команды, с помощью которых вы сможете выразить благодарность другим жителям Фэо! Просто введите в чате игры
/emo bow <Игрок>
/emo hat <Игрок>
/emo thankall
/emo smile <Игрок>
/emo court 
Вместо <Игрок> подставьте имя игрока, которого хотите поблагодарить, без кавычек. Кстати, напоминаем, что список всех команд можно посмотреть, введя в чат игры /emo.
 

 
В этот праздничный день вдвойне неприятно слышать оскорбления, и тех, кто грубит и портит настроение другим воинам Фэо, будем наказывать новыми штрафами! Использование оскорблений в подарках с этого момента обойдется грубиянам дорого:  с 1-го по 5-й уровень штраф –  10, с 6-го по 10-й уровень –  30, с 11-го по 15-й уровень –  100, выше 16-го уровня –  200. Пусть грубость и хамство исчезнут, и сегодня по всему Фэо звучат лишь благодарности!
 
С праздником!
 
А кому бы вы сегодня сказали спасибо в первую очередь?
Загрузка...
1
 romchel [19]  11 Января 2017 20:25:03 #58
удалено
форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Загрузка...
2
Роджа
11 Января 2017 20:25:56 #59
Гермес Ктарос написал(-а) 2017-01-11 18:25:12
Я тут сразу вспомнил монолог "Михалыч и мат" Владимира Винокура про слесаря-сантехника, показанный в 2014 году в передаче Аншлаг.

Михалыч - простой мужик, который работает сантехником в ЖЭКе с такими же мужиками. Университетов они не кончали, однако, великий и могучий русский язык освоили в совершенстве. Уж его то они используют во всём его величии и могуществе. Иными словами то, что многие считают матом, для работников ЖЭКа это обычная повседневная речь. И всё бы ничего, но вскоре на работе вышел приказ не ругаться матом в связи с повышением культуры обслуживания. Штраф за нарушение - тысяча рублей за каждое слово. Посмотрите - не пожалеете :rolleyes:

Крепко сказано. Хороший пример, дойдет ли для тех самых? Вот в чем вопрос)))
Загрузка...
4
 prickly [19]  11 Января 2017 20:26:36 #60
как у "культурных" людей пукан подгорает :lol:
Загрузка...
0
 GoldBeer [16]  11 Января 2017 20:30:13 #61
костылек
День Костыля тож надо в международные :twisted:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
19
 Фиолетово [15]  11 Января 2017 20:31:48 #62
Админы. причина всех скажем мягко "грубых" подарков - это ВЫ.
вся ваша политика нововведений является разжиганием вражды между рассами, а часто и внутрирассовой.
нереальное расслоение реальщиков и обычных игроков... что даёт профа палача, кроме как сделать кучу гадостей ни в чём не повинным попавшимся под руку?
вам кайф чтоль наблюдать как в хлам ужранный ... ходит и портит настроение другим?
теперь подарки будут выглядеть типа "Милый друг!!! я очень Вам благодарен, что Вы сломали мой серп, и лишили на сутки возможности заработать лишних 5 копеечек! Премного Вам благодарен!"...
идиотизм!
жестокая, беспринципная игра, изобилующая всевозможными средствами унизить и оскорбить соседа - и вы пытаетесь тут какую-то политкорректность ввести?
оглянитесь сначала на себя.
Загрузка...
4
 костылек [14]  11 Января 2017 20:34:41 #63
GoldBeer
GoldBeer написал(-а) 2017-01-11 20:30:13
костылек
День Костыля тож надо в международные :twisted:


обязательно ) и подарки всем в виде травмы 30+ и на неделю)
Загрузка...
3
 __ Мелкий__ [7]  11 Января 2017 20:44:24 #64
Проста дурдом
Загрузка...
1
 Threx [11]  11 Января 2017 20:52:58 #65
О, спасибо - как раз пожаловалась :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Старый Жид [10]  11 Января 2017 20:55:49 #66
-Дьявол написал(-а) 2017-01-11 18:09:49
Странно, а почему меня на 3лвл штрафовали 10з за "блин" то есть "Ой"в подарок?) Чет кажется ничего не изменилось)

Меня тоже штрафовали за «чм» на 10зю. Причем плохого не имел ввиду.... сказали стражи мол пиши жалобу, только знаю чем жалобы заканчиваются...."не чем"...
Я мненью Вашему вращенья придавал, и осью был мой детородный орган!
Загрузка...
0
-windstar- [5]  11 Января 2017 21:10:15 #67
Вы выкинули: Фицилия Шипа, 1 шт.
Вы выкинули: Йети Круторожка, 1 шт.
Вот что я думаю о вашем нововведении :evil:
Вето на подарки :evil:
1
 Lbobosica [10]  11 Января 2017 21:13:39 #68
опа опа габе..началось нытье...че разве нехорошее введение глядишь и народ спорит пару кусков мылаи...такое благоулюлюканье в подарках будет
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
Загрузка...
0
 ТО_оник [19]  11 Января 2017 21:27:29 #69
Знаем одного клоуна с синдромом Туретта, хорошее обновление :lol:
Подпись
3
KozZaNostra
11 Января 2017 21:31:03 #70
мда... игра о "вражде двух рас"... а мы тут оказывается, крестиком вышивать должны :eek: :biggrin:
Загрузка...
1
 Threx [11]  11 Января 2017 21:44:52 #71
KozZaNostra
Ну тады, снимай штаны, иди на плато безмолвия и показывай магмарам свою филейную часть... в некоторых культурах - это является оскорблением похуже любого мата... Вот и поиграешься во "вражду двух рас" морально унижая и оскорбляя вражинок :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 SiRR II [9]  11 Января 2017 22:06:42 #72
Штраф пожалуйста в пользу оскорбленных :biggrin: :biggrin:
1
Rockstars
11 Января 2017 22:23:49 #73
Злые вы очень, ребята.

Хамы и неадекватные люди должна быть наказаны хотя бы в игре.
Выразить свое мнение о человеке и его действиях можно по-разному, не обязательно опускаться до грязи.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
Загрузка...
0
 Buyer [16]  11 Января 2017 22:25:45 #74
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 _Lanita YA_ [4]  11 Января 2017 22:30:56 #75
Спасибо вам за все, и никогда
Я не забуду вашего участья,
Напротив, я запомню навсегда,
А вам желаю радости и счастья!)))
:lol: :lol: :lol:
7
 STALLONE [10]  11 Января 2017 22:44:38 #76
А что там с патрулями-то усиленными? Что-то ничего нового. Сегодня один мудрец просто напал, у меня даже бой не прогрузился - и на 22 часа травма. Лекарей поискал не много, увы, не нашёл,малова-то прокаченных, в отличие от великих и ужастных палачей) Ещё и со скрытой инфой)) И как тут порой не отправить подарок, хотя бы поинтересоваться - а зачем собственно ты нападешь? На 2 уровня старше, 6 сек.боя, очень интересно видимо).
А подарки - это эмоции, ну а как, бывает, у меня очень часто, только зайду в игру, пройду пару лок и вот тебе на сутки, только верцидку побить начинаешь и "приииивет")) "крестик" на два дня) - вот и поиграл...
Вы говорите про какой-то не понятный (я вообще первый раз слышу) день "спасибо", так вот, уберите в таком случае абсолютно не нужную в нынешнее время профессию "палач". Раньше она давала определённые преимущества на ПБ, а сейчас(в 90% случаев наверное) - это обычная форма кому-то испортить настроение и отбить желание играть, может у кого-то постоянно полно денюжек и времени, но у меня, например, где-то 3-4 часа в сутки есть свободных, иногда отдохнуть захожу и сюда, но отдых длится 10 минут) а потом какая-нить 12 ст.
Я бы сказал спасибо, если данная профессия "активировалась" исключительно на ПБ, а так - за лаги спасибо не скажу, как и за кучу уже поломанных вещей и трату времени.
Хотя нет, всё же спасибо я скажу, тем самым палачам,благодаря им, больше времени я использую в благих целях и делах.
А кстати говоря - а что значит оскорбление? Вы как это определяете? По религиозных признакам или по расовым? Дайте сначала определение "оскорблению" , а потом уже и штрафы и прочую ерунду делайте.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.