Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 января 2017 года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 19 января 2017 года

Администрация [20] 
9
18 Января 2017 18:27:54
Предыдущие новости:
[18:00, 18 Января 2017] Технические работы 19 января

Уважаемые игроки! 19 января в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 19 январяПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы! В награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и Стальные щиты, необходимые для приобретения товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 19 Января 2017] Изменения от 19 января 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Скорректирована область активации кнопки «Охоты» в здании «Псарня», чтобы избежать случайных нажатий.
- С помощью Эльтского куба теперь можно объединить 5 любых одинаковых Серебряных новогодних монет 2014-2017 гг. в «Один золотой».
- По многочисленным просьбам игроков изменена горячая клавиша для активации стягов и тотемов, теперь это клавиша «>» (относительно кириллической раскладки располагается на букве «Ю»).
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
- Средние осколки Шиасс теперь объединяются в одну ячейку, по аналогии с остальными осколками.
- Теперь при воскрешении обнуляется время для перехода на другую локацию.
- В разделе рюкзака «Разное» добавлена группа «Подарки».
- Исправлена ошибка округления значений «Опыта» и «Доблести» в верхнем левом окне с информацией о персонаже.
- Исправлена ошибка с сохранением измененных данных по количеству товара в корзине уже после его добавления, в случае удаления или добавления иных предметов в нее.
- Теперь клик по слову «бой» в системных сообщениях о начале боя за «Длань» открывает информацию по данной битве.
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

А также прочие менее заметные изменения.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
0
 Slem02 [15]  19 Января 2017 21:26:54 #153
Мэнни написал(-а) 2017-01-19 14:47:05
а,не проще ли было изъять БТУ с прочками 6/1 и вместо них всем раздать временные или какую то компенсацию,ведь все к этому и приводилось

серьезно а если на руках 2 комплекта? нафига мне 2 комплекта временных бту?
0
 rAxAr [6]  19 Января 2017 21:39:30 #154
Магмары: 2 / Люди: 0

Вы где?! :eek:
-=-
1
хаирская рожа
19 Января 2017 21:42:04 #155
пока останусь без комментариев....но видимо меня ждет скоро БАН...вечный БАН
Загрузка...
3
ЗаризАйлО [17]  19 Января 2017 21:44:31 #156
Мэнни написал(-а) 2017-01-19 14:47:05
а,не проще ли было изъять БТУ с прочками 6/1 и вместо них всем раздать временные или какую то компенсацию,ведь все к этому и приводилось


А давай шмот СВ отберем.... и выдадим по комплектy кожи с аффтогрфом Кретса мясника :eek: чy... крyто придyмал, прикольно когда y тебя что то отбирают)?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 Девайсина [14]  19 Января 2017 21:46:11 #157
Ой да то за слезы ) засмолят все и будут воевать дальше, хоть трястись за красные топоры перестанут.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
 Kill me Quick [8]  19 Января 2017 22:13:29 #158
Все за смолой :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
1
Pendulumis
19 Января 2017 22:20:14 #159
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
1
LuxV
19 Января 2017 22:22:30 #160
Чем хорош был неслом, люди уже привыкли к расписанию. Ага, сегодня день храмов/арен/пещер. Значит высока вероятность, что попадешь больше чем на одно или хотя одно (в случае пещер).
А в общем то, ничего не поменялось как ходили одни и те же лица, так и ходят. Может акции по добле и будут как-то стимулировать
Загрузка...
6
ЗаризАйлО [17]  19 Января 2017 22:36:14 #161
LuxV написал(-а) 2017-01-19 22:22:30
Чем хорош был неслом, люди уже привыкли к расписанию.


:lol: а в каких то топах я слышал: Расписание yбивает))) ... ггг... пора бы определиться с причинами:)

ПыСы: на самом деле... ПБ yмирают по оодной причине: нет притока народа .. в игрyлькy :wink: еще на 3-5 ... мyльтоводы мяско подкидывают, а дальше... остались посидельцы которые дрyг сдрyгом не очень хотят воевать... вссе выглядывая в окошко ждyт мясок, а мясок и нет) .. вот они и ссидят...грyстят.. но yпрямо сидят :exclaim: .. а дальше появляется ДЛАНЬ - халявно-сливной кач доблы, понятно что никто не поидет тратить деньги... если есть халява :idea:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
DarkSade
19 Января 2017 22:39:44 #162
Начпрод
Ну 3й пункт...как раз активные мобобои никак не пострадали. Пару тройку дней "помучаются" от ярмы до ярмы, а остаток будут с бту. Кто не хочет покупать бту - альтернативные 200хп найти можно. Главное не сливать все в бандита и прочие ямы.
1
 Fedor239 [10]  19 Января 2017 22:42:29 #163
Предлагаю админов назначать и увольнять тайным голосованием !!!
Загрузка...
0
DarkSade
19 Января 2017 22:42:29 #164
ЗаризАйлО
Вот длань это беда, на нг праздники сделали +50% в залах, там по дням на древнее и на обычное плато. Сходил туда, доблы сыпало одинаково, только на обычном плато попадаешь под раздачу пелены и т.д. В то же время шли длани, на которых игроки дискотеками тусовались, несмотря на отмену неслома. На 11 уровне всего лишь один инст с залами был, я был мягко говоря в шоке. Длань в текущем варианте - зло!
1
НОВЕЧОК
19 Января 2017 22:46:06 #165
удалено
форумка за завуалированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Загрузка...
1
 -Япона мать- [10]  19 Января 2017 22:50:05 #166
Я всеиаки непойму каму так бту 6-1 насалили))))) впечатление словно они кость в горле хазяйской сабачки
Загрузка...
1
 XX ENERGIZER XX [13]  19 Января 2017 22:53:12 #167
-KOCMOHABT-
А если очень хорошо подумать? Прежде чем что-то написать.

-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-19 17:10:03
Да просто давно пора, ограничить каст в ПБ (не только как сейчас есть, но и вообще по количеству, типа не больше 5-6 кастов разного веса), моров вообще убрать, и сделать, чтобы было выравнивание уровней (если 6 максимальный в ПБ, то либо его режут, либо 5-ых апают). И выдавать удвоенную доблу за сражения на ПБ, вот тогда народ потянется, я уверен.

С кастом и морами заморочка не только для тех, у кого их нет, но и тем у кого они есть. Вот почему хаоты собираются ПОСТОЯННО, потому что бывает, что все вообще без каста, нет моров, добла увеличена.


Есть касты которые которые зависят от определенных условий, ты подумал как ты будешь их перекрывать своими 5-ю строками? Когда "вляпаешся" на перса выше среднего. Так что, ограничение обкаста еще больше усилит пропасть между прокачаными персонажами и отстающими (прийдеться доганять стойкость, таланты, руны, шмуны и прочую ересь, дар дракона в частности). Так что поверь полей от этого не прибавиться. А вот прокачаные от скуки начнут с полным кастом бегать по чужому материку!
Загрузка...
0
LuxV
19 Января 2017 22:55:40 #168
ЗаризАйлО
вссе выглядывая в окошко ждyт мясок, а мясок и нет)

Полно мяска в новый год вылезло. Со многими пересекался по несколько раз. Причем настолько активно, что посчитали форматом. Причем мясо есть с обоих сторон, только со стороны людей раза так в 3 больше
6
 Erene [10]  19 Января 2017 23:16:15 #169
gre4nevajakasha - тебе самой то не противно? люди пишут без мата, ты трешь, ничего себе не протерла?
Загрузка...
0
LuxV
19 Января 2017 23:31:36 #170
Erene
И твоё сотрут. Для этого есть отдельный канал ветка.
PS. И моё сотрут :eek:
2
 Erene [10]  19 Января 2017 23:33:09 #171
Удалено

Skyfen
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.