Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сияние удачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сияние удачи

Администрация [20] 
8
1 Февраля 2017 14:00:11

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.

 
 
В эти дни всякий, кто бросит  10,  100 или  1 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
 
Вскоре после окончания события все жители Фэо получат особый подарок - Амулет удачи. Но, как известно, фортуна благоволит тем, кто не боится рисковать, а боги любят щедрые подношения. Потому та раса, воины которой бросили в Колодец удачи или Пасть фортуны больше денег, может рассчитывать на усиленный талисман. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также даст вероятность того, что доспехи не повредятся при поражении. Амулет удачи, который достанется бойцам другой расы, даст подобное преимущество лишь единожды.
 
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  100, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Более того, за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка ДзеругаОбращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».
 
Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!
 
Загрузка...
0
 Therion theli [13]  2 Февраля 2017 15:33:27 #39
Интересно,статуэтка падает чаще чем рары?Ввели бы системку
Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня,XXXXXXXXX заслуживает их благосклонность и получает Счастливую статуэтку Дзеруга,хоть на 1но событие)для информации.А то создаётся впечатление от комментов ,что статуэтки там в этот раз вообще нет)
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 _NzT_ [5]  2 Февраля 2017 15:38:34 #40
мне упала в прошлый раз, а рар никогда еще не падал))Therion theli
так что наверное чаще раров
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 Therion theli [13]  2 Февраля 2017 15:45:34 #41
_NzT_
Я про этот раз,в прошлый раз даже ездовое собрали.Тут просто закидывают такие суммы,а статуэтки не падают .
Понятно что рэндом 50 на 50,либо выпадет либо нет=)
А я вот рар вытащил с сундов,а статуэток ни с ямы ни с тех же сундов нет,так что спорный вопрос.
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 хХхБритвАхХх [5]  2 Февраля 2017 16:29:12 #42
_NzT_ написал(-а) 2017-02-02 15:38:34
мне упала в прошлый раз, а рар никогда еще не падал))Therion theli
так что наверное чаще раров


а сколько ты голды слил в прошлый раз?
0
 DaveBelov [6]  2 Февраля 2017 22:29:40 #43
Ого скоко нытья)))

Админчики, урезайте там дроп, делайте что хотите, поф, НО:

могучку то не уменьшайте, особенно тем кто талант не прокачал, ппц плохо падает)

Спасибки :biggrin:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
2
 As_Kanade [13]  2 Февраля 2017 23:11:04 #44
2000з потрачено ничего не выпало, лишний раз подтверждает теорию, кто донатит у того прописан код на фикс
^_^
Загрузка...
1
_Most_Wanted_ [6]  2 Февраля 2017 23:41:04 #45
23:34 Выполнено достижение "Неисправимый оптимист"
23:34 Высшие силы благоволят вам! Получено: Фрагмент Инейного криптоса 1 шт.
23:34 Высшие силы благоволят вам! Получено: Мешочек с кормом 100 шт.

23:37 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
23:37 Высшие силы благоволят вам! Получено: Большой искристый кристалл 1 шт.
23:37 Высшие силы благоволят вам! Получено: Большой энергетический настой 1 шт.

Маей радости неэт предэла :redface: :redface: :redface: ) Слил 13з получил втрое боьше)


увозите:arrow: :eek:
Загрузка...
0
 МЕДНИК [19]  3 Февраля 2017 09:19:38 #46
1562 голда! спасибо... я пуст!
0
___-SerG-___ [7]  3 Февраля 2017 13:43:00 #47
"Более того, за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Дзеруга. Обращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему" Вот интересно какая же вероятность выпадения, если люди выкидывают такие большие суммы? Ответьте пожалуйста.
0
 Therion theli [13]  3 Февраля 2017 18:48:21 #48
Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в пылающую расщелину...
Высшие силы благоволят вам! Получено: Склянка 1 шт.Оправился в неё и...
Вы выкинули: Склянка, 1 шт.обратно в яму
:biggrin:

Ну надо же так не уважать созданную самими же игру и игроков,чтобы предметом благоволения Высших
сил(притаившихся в колодце=)сделать Склянку)))
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 Therion theli [13]  3 Февраля 2017 19:17:58 #49
19:04 Высшие силы благоволят вам! Получено: Карта «Фрей» 1 шт.

Вот это понимаю -Высшие Силы и их благоволение! :biggrin: :idea:
Огромное спасибище Высшим Силам!
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 As_Kanade [13]  3 Февраля 2017 19:25:10 #50
слил 3000з, ни рара ни статуэтки ни даже искорки)))отношусь наверное к этому больше с юмором, мб моя статистика покажет другим бесмыссленость играть...
^_^
0
 _NzT_ [5]  3 Февраля 2017 21:02:08 #51
а чего не закрыли? в 16.00 же должны были колодец отключить...
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 Therion theli [13]  4 Февраля 2017 00:12:38 #52
Сияние удачи 1-20 Низкая Сияние удачи
До окончания этапа осталось: 2д 10ч 48мин
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 хХхБритвАхХх [5]  4 Февраля 2017 10:25:47 #53
_NzT_ написал(-а) 2017-02-03 21:02:08
а чего не закрыли? в 16.00 же должны были колодец отключить...


давай кидай свой донат, весь до копейки :twisted:
0
 хХхБритвАхХх [5]  5 Февраля 2017 09:18:37 #54
продал риолита на 4з сидел кидал по 10 серы и о чудо последние 10с принесли мне удачу
09:12 Высшие силы благоволят вам! Получено: Закрытая ладья из клыка волфера 1 шт. на бирже норм так цена
0
Тейн Криос
5 Февраля 2017 17:55:41 #55
больше 100 зю слил 14 фрагментов могучки, из ценного ферзь дугрхарга, 3 разных куба, драг монета и брюлевые сундуки по 1-3 бр которые..В общем фигня, не яма
ВедьмАк-
0
_Most_Wanted_ [6]  6 Февраля 2017 00:38:05 #56
00:35 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:35 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!
00:35 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:35 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого
00:36 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:36 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!
00:36 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:36 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!
00:36 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:36 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!
00:36 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:36 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!

no comments :sad: :sad: :sad:
0
_Most_Wanted_ [6]  6 Февраля 2017 00:41:22 #57
00:38 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в бездонный колодец, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле...
00:38 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что на этот раз удача прошла мимо. Не теряйте надежду и повторите попытку!
00:38 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в бездонный колодец, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле...
00:38 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что на этот раз удача прошла мимо. Не теряйте надежду и повторите попытку!
00:39 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в бездонный колодец, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле...
00:39 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что на этот раз удача прошла мимо. Не теряйте надежду и повторите попытку!
00:39 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили горсть монет в бездонный колодец, и они бесследно исчезли в непроглядной мгле...
00:39 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что на этот раз удача прошла мимо. Не теряйте надежду и повторите попытку!
00:39 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:39 Высшие силы благоволят вам! Получено: Ртуть 15 шт.
00:39 Высшие силы благоволят вам! Получено: Малый энергетический настой 1 шт.
00:39 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
00:39 Высшие силы благоволят вам! Получено: Склянка 1 шт.
:biggrin: паиграли хватит :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.