Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сияние удачи
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сияние удачи

Администрация [20] 
5
3 Марта 2017 12:00:05

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.

 
 
В эти дни всякий, кто бросит  10,  100 или  1 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
 
Вскоре после окончания события все жители Фэо получат особый подарок - Амулет удачи. Но, как известно, фортуна благоволит тем, кто не боится рисковать, а боги любят щедрые подношения. Потому та раса, воины которой бросили в Колодец удачи или Пасть фортуны больше денег, может рассчитывать на усиленный талисман. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также даст вероятность того, что доспехи не повредятся при поражении. Амулет удачи, который достанется бойцам другой расы, даст подобное преимущество лишь единожды.
 
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  100, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Более того, за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка ДзеругаОбращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».
 
Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!
 
Загрузка...
0
 Therion theli [13]  3 Марта 2017 16:55:53 #20
Вернее так за 1з сорь за мультипост....бросили сотню монет в пылающую расщелину..
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Seilor-Moon
3 Марта 2017 17:36:36 #21
кинул чутка упало чутка)доволен) :lol:
0
 Мудрый Слон [7]  3 Марта 2017 17:57:25 #22
1к голды чистый минус, столько же прошлая яма, ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ СТАТУЭТКУ ВКЛЮЧИТЬ?!
1
Dieee
3 Марта 2017 18:57:31 #23
600зю прямиков в писсуар, до свидания :arrow:
Загрузка...
0
 _-AllaDiN-_ [16]  3 Марта 2017 22:35:14 #24
удалено
Предупредение
gre4nevajakasha
0
Old punk
3 Марта 2017 22:50:49 #25
а кто нибудь статуэтку вытаскивал на этом событии?
0
 STALLONE [10]  3 Марта 2017 22:56:58 #26
Да, яма уже не та...
0
 Purple [10]  4 Марта 2017 09:50:11 #27
А мне повезло , с первого раза Purple: 23:27 Высшие силы благоволят вам! Получено: Салат «Весенний» 10 шт. :lol:
Больше не пытался! ,)
0
 Baunty_Hunter [5]  4 Марта 2017 11:24:04 #28
что-то яма жадная стала
Как говорится, утром деньги – вечером стулья.
0
 христеанин ху [8]  4 Марта 2017 12:05:12 #29
Закинул 10з вытащил статуетку про нее даже и не думал)) :lol:
0
 Бульончик [19]  4 Марта 2017 12:36:46 #30
:cool: А чо статуэтки так редко падают? тыщи полторы уже закинул
Скуби-дуби-дуууу
0
 Therion theli [13]  4 Марта 2017 12:56:34 #31
12:52 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в пылающую расщелину...
12:52 Высшие силы благоволят вам! Получено: Череп вершителя зла 1 шт.
12:53 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в пылающую расщелину...
12:53 Высшие силы благоволят вам! Получено: Ртуть 30 шт.
12:53 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в пылающую расщелину...
12:53 Высшие силы благоволят вам! Получено: Фаянсовый обломок 1 шт.
12:53 Высшие силы благоволят вам! Получено: Фрагмент Инейного криптоса 1 шт.
вырезано

gre4nevajakasha
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
12
Old punk
4 Марта 2017 17:01:42 #32
Спасибо админам за замечательное событие!! Здоровья побольше, добра!! И чтобы каждый раз, когда они подходили за зарплатой к банкомату, они видели такую надпись:

Уповая на благосклонность высших сил, вы вставили карту в банкомат...
...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не пожелали перечеслять на ваш счет денег. Не теряйте надежды и повторите попытку в следующем месяце!

ПыСы... Накипело, подгорело, бомбануло и разорвало...
Загрузка...
0
Тейн Криос
4 Марта 2017 18:11:58 #33
Спасибо админы за событие!) Многие сливают расходку, чтобы еще покидать в яму)Можно затарится впрок за копейки :rolleyes:
ВедьмАк-
0
Дынька
4 Марта 2017 18:51:49 #34
Скучная ваша яма... про статуэтку молчу, ладно уж, но вот за все-то разы вместе хоть бы раз рар выдали, но нет :) А десятками тыщ золото туда закидывать нет желания, мусора слишком много и не прёт как бандит :biggrin:
1
 Начпрод [13]  4 Марта 2017 22:10:39 #35
вы бы луки красные рарные на уровень отрисовали. ато до абсурда. 18му уровню лучек третьего уровня падает. выглядит как насмешка.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
7
 --Царица Ночи-- [18]  4 Марта 2017 22:14:59 #36
20:55 Пожертвовав горсть монет высшим силам, притаившимся в Колодце удачи на Площади О'Дельвайса и в Пасти фортуны на Площади огня, --Царица Ночи-- заслуживает их благосклонность и получает уникальный боевой лук!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3012088266
Хочется получить ответ от админов, зачем мне лук тяжа на 3 лвл, если я его даже через аук не могу продать ?
Давайте лук костолама на 17 лвл :redface:
Загрузка...
0
 -Япона мать- [10]  4 Марта 2017 23:02:48 #37
ты ж мудрый слон -што не вьежжаеш? статуетка последняя для тебя...думаеш система не видит што теюе надо??? это чисты развод-кто сча пыжица из сундуков достать ктото еше из чего последнее для себя)))думаю та же ситуация
0
 -Япона мать- [10]  4 Марта 2017 23:09:23 #38
я спецом оправу в руки на + крафт не брал -мучали подозреня...и пожалуста нововведение в этом году-автокрафт-думаю типа псарни за брюли и кмуту будеш свои учетверения продавать-за брули будет дешевле а нупсы сами себе нароют наловят и тда :biggrin: а двестти з уже е вернуть :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.