Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Ярость небес» – это красиво!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Ярость небес» – это красиво!

Администрация [20] 
5
7 Марта 2017 18:42:55
Существует ли красота, перед которой померкнет даже ослепительная звезда Мирроу? Лишь тот, кто видел очаровательную воительницу в доспехах «Ярость небес», сможет ответить утвердительно! Ведь эта волшебная броня изящно подчеркивает очарование женской фигуры, делая свою обладательницу еще привлекательнее!
 

Но как получить эти непревзойденные доспехи стиля? Только в честь праздника 8 Марта и на короткий период «Ярость небес» можно приобрести в Премиальном магазине. Доспехи будут в продаже только до 12:00 9 марта! Экипировать их могут, конечно же, только персонажи женского пола! А вот приобрести - кто угодно. «Ярость небес» можно дарить так же, как уже знакомые вам подарки с питомцами.
 
И еще одна праздничная новость из Премиального магазина! В честь 8 Марта здесь появились новые красивые подарки: Букет ослепительной красавице, Послание прекрасной даме и даже Мужское плечо, а также множество других очаровательных сувениров на любой вкус!
 
Порадуйте знакомых воительниц, устройте незабываемый праздник даме сердца! Новые уникальные подарки и непревзойденные доспехи стиля ждут вас в Премиальном магазине!
Загрузка...
0
- И-Р-И-С-К-А -
7 Марта 2017 21:29:49 #20
а почему нет в нем закрывашек для пушек и лука? :rolleyes:
0
Рандгрид
7 Марта 2017 21:32:20 #21
Как всегда женский комплект красивее...
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Начпрод [13]  7 Марта 2017 21:42:51 #22
с учетом того, что у каждого "ненуба" закрывашки, то насладиться красотой доспеха может только владелица и ограниченное количество игроков в бою напротив.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
DarkSade
7 Марта 2017 21:58:03 #23
Рандгрид
Что-то мне подсказывает, что первый комплект ничем не отличается от второго, разница в
м/ж, хотя бы возьми любой комплект, который уже есть в игре, сравни один и тот же комплект на мужских и на женских персонажах, хищника например, или хром. Разница будет видна невооруженным глазом. Так и тут все то же самое, только цвет другой.
0
 Zitgaar [9]  7 Марта 2017 23:14:26 #24
Прям Империал Сет из Л2)
1
--Тигренок--
7 Марта 2017 23:16:02 #25
Рандгрид
просто у женского талия

ред. ОМФ
Загрузка...
0
 Long Shot [7]  7 Марта 2017 23:19:46 #26
Это же просто перекрашенный в золотой серебрянный дракон))

Эх)
0
 Slend-er [10]  8 Марта 2017 01:56:28 #27
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
1
 Оля51 [8]  8 Марта 2017 07:30:31 #28
Хабба_Хэн
при входе в игру получила
:smile:
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [8]  8 Марта 2017 12:50:03 #29
Оля51

да уже понял) просто изначально было в новости, как подарок)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
 _Скромница_ [10]  8 Марта 2017 18:00:09 #30
Мне не нравится.. Шлем вообще чёрте-что((
Загрузка...
0
---Борода---
9 Марта 2017 00:14:06 #31
[B]
0
---Борода---
9 Марта 2017 00:16:36 #32
Нет закрывалок лука((
0
Bellator Luminis
9 Марта 2017 00:35:54 #33
Доспехи стиля как мужской так и женский за такую цену, в прем магазине, просмотреть до покупки нельзя, то что приобретаешь, как выглядет, что входит в покупку...пух на администрации нет, стиль на лук тоже. Говорят о анимированых доспехов стиля. В анимацию доспехов входит один нагрудник...Это в лучшем случае я считаю не очень адекватным подарком...готов был приобрести то и другое, если не было бы много но...Надеюсь, администрация, читает комментарии, и в дальнейшем свою работу улучшит...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.