Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Экипировка для лучших из лучших
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Экипировка для лучших из лучших

Администрация [20] 
7
14 Марта 2017 12:13:40
Путь воина - это череда непрерывных сражений и испытаний, закаляющих плоть и душу. Оставляя за спиной поверженных врагов и покоренные земли, воитель становится сильнее, готовясь бросить вызов новым, еще более могучим противникам! И рассчитывать он может только на самого себя, на свое оружие и экипировку!
 
В преддверии открытия 20-го уровня прокачки мы объявляем о вводе в игру новинок - мудреных наручей и наплечников для 19-х уровней!
 
Обрести наручи вы можете, как обычно, за победу на турнире «Скрещенных мечей». Ближайший такой турнир начнется в апреле - точите клинки и готовьтесь к жарким боям за столь ценную добычу!
 
А наплечники вы сможете получить, обретя 8000 очков Репутационного рейтинга. Такая величина на данный момент недоступна, но с открытием 20-го уровня вы сумеете ее достичь - как обычно, повышая репутацию у игровых фракций!
 

Конечно же, помимо обычных вариантов наручей и наплечников, вы сможете приобрести и их доблестные варианты - более мощные, но и требующие высокого звания!

Сражайтесь! Игра стоит свеч!
Загрузка...
1
 prickly [19]  14 Марта 2017 17:50:24 #39
fan London fc
докинут 20-ых зарлогов, они будут призывать по 50 слуг, будем собирать пати и бить радугу))))
Загрузка...
1
ДиманПастор
14 Марта 2017 18:21:48 #40
Открыл страницу с Репутационным рейтингом и наградой за них, в 3х случаях из 4х, на покупку фиолетовых плечей требовалось РР в разы меньше, чем РР для лука, я думаю, это связано с тем, что мало того что идет привязка к РР, так еще в учет брались затраты на доблесть. На 19м что же, доблесть подешевела, что пришлось увеличить РР для приобретения плечей?)
Загрузка...
0
 Влад1967 [19]  14 Марта 2017 22:26:42 #41
:sarcastik:
0
 XX ENERGIZER XX [13]  14 Марта 2017 23:44:00 #42
--Тигренок-- написал(-а) 2017-03-14 14:39:11
пофигу) вот честно
зы: и шеара стрёмная))

Да почему же стремная? Срисована с реальной личности. :lol: :lol:
0
 идн [11]  15 Марта 2017 01:37:57 #43
ДиманПастор
мне кажется, это сделано, чтобы они были актуальным контентом. если их сейчас ввести например за 5к РР - их просто все подряд купят и через неделю забудут. Если сделать РР больше, чем сейчас у топовых игроков - это хоть на какое-то время актуализирует контент, и будет новая цель для многих игроков.
--Тигренок--
10 лет назад из-за эта Шеара столько игроков сюда привлекла. А сейчас-то она явно почти на пенсии :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 идн [11]  15 Марта 2017 02:01:07 #44
10 лет назад из-за эта Шеара столько игроков сюда привлекла

:lol: беспощадная беглая мысль
10 лет назад из-за этой Шеары сюда привлеклось очень много людей, я это имел ввиду :)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Slend-er [10]  15 Марта 2017 05:01:55 #45
Ого, скоро уже 20-й лвл.. да, пора к лету продавать шлемы-20, а то нарисованы уже, лежат.. а доход не приносят.. ))

идн написал(-а) 2017-03-15 01:37:57
эта Шеара столько игроков сюда привлекла. А сейчас-то она явно почти на пенсии :lol:
"Путана Мариэтта ждёт Вас в игре. Скачать без смс." :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Mirosha [14]  15 Марта 2017 10:03:58 #46
То есть надо купить плечи синие на 19, зарунить, апнуться на 20, качнуть медальки, купить фиолет плечи, зарунить. Так?
0
 Buyer [16]  16 Марта 2017 07:41:31 #47
сертификат полученный на турнире на 16-17лвл дает право на 14 руки? 19 взять не смогу?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Мамочка БОМЖа
17 Марта 2017 00:35:47 #48
это блондинка прыдумывала рр для плечей?! вырезано почему я должен дважды покупать плечи??? сначала на 18-ом синие, потом аж на 20-ом фиолет! короче я недоволен, а блондинка вц

форумка за завуадированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.