Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Особые лоты» на аукционе!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Особые лоты» на аукционе!

Администрация [20] 
9
15 Марта 2017 15:00:41
Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлен  Сундук с доспехами «Облачение неупокоенного», уникальный и весьма необычный комплект вещей стиля.
 
 
Обращайте внимание, что используется в качестве платы за интересующий вас товар. Минимальный шаг в торгах фиксирован и не зависит от размера последней ставки. Время до окончания торгов указано в информации о лоте, но оно имеет особое свойство, которое уже знакомо участникам форумных аукционов: торги заканчиваются не ранее, чем через 10 минут после каждой ставки. Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Загрузка...
0
 Demdem [8]  15 Марта 2017 19:54:29 #39
Жаль не в виде подарка
0
 Threx [11]  15 Марта 2017 20:09:59 #40
Сделайте полуголенькую одежку стиля для девченок :razz:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Петя Васин брат [13]  16 Марта 2017 00:36:09 #41
Threx
ну ты не наглей то, скоро лето хочу шорты майку и кепку :cool:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
1
Разберусь
16 Марта 2017 09:43:19 #42
вместо лука клизьму,вместо оружия костыли в одну руку в другую ,справку к психиатру чтоб подписал,и бу полный комплект)) :lol:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
2
 -AL3912- [15]  16 Марта 2017 11:21:01 #43
масса персов , типа   _М-а-р-г-о_ [10] не смогли дождаться окончания торгов и начали облачаться в Сундук с доспехами «Облачение неупокоенного» заранее и бесплатно :lol:
_М-а-р-г-о_ » -AL3912-: :) завидуйте молча :exclaim:
Veni,vidi,vici !
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  16 Марта 2017 12:48:37 #44
Очарованный написал(-а) 2017-03-15 15:44:25
Неплохо бы ввести требования к репрейтингу для приобретения данных вещей, 8к+ самый раз, а то каждый второй нуб будет щеголять в них :rolleyes:
Не нужно рр - вещей итак 3шт на расу, всего 6 комплектов на сервер и то продают кто больше предложит - каждый второй щеголять не будет уж точно))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Lordofthewar [7]  17 Марта 2017 17:56:44 #45
увидел админа в бинтах :eek: сразу мозг выдал- мобов пофиксили :lol: Молодцы ...забавно ...еще бы в руки сломанную удочку :exclaim:
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
0
 _YAMAHA_ [12]  19 Марта 2017 20:03:39 #46
Можете сделать этот комплект невесомым? ато каждый бинт занимает место в рюкзаке,в от любой другой закрывашки.
Спасибо.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.