Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Пропавший мальчик

Пропавший мальчик

Администрация [20] 
5
15 Марта 2017 16:35:21
Мальчик-сирота по имени Сенни стал для знахарки почти что родным сыном. Но любопытство и живость характера парнишки стали также залогом непоседливости и непослушания.
 
Сенни пропал, и теперь вам предстоит его отыскать, ведь знахарка совсем потеряла голову от горя!
 

Но даже опытным воителям не под силу отыскать ребенка в одиночку - придется обратиться к тем, кто хорошо ориентируется на местности или лично знает всех окрестных жителей!
 
Лишь сообща вы сумеете предотвратить беду!
 
Задание «Пропавший мальчик» доступно игрокам, достигшим 17-го уровня. Для получения задания найдите Доску объявлений в  Валтрейском предместье или в  Грирвудской слободе.
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [17]  15 Марта 2017 16:39:15 #1
:eek:65000 опыта, 50 репутации Руменгильда, Яд Неферто 3 шт., Коробки с экстрактами.
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
Криторианец
15 Марта 2017 17:59:02 #2
*facepalm*
Загрузка...
0
 К0Ша_ [19]  15 Марта 2017 18:13:00 #3
Кузнец Охотясь на Пещерных баргофов добудьте 24 сердец и отнесите их кузнецу Громуру
Капитан Охотясь на Зарлогов-лучников отыщите Конверт с разведданными и отнесите его Капитану Фергасу

Следопыта выбрал кто?
Научу вас читать =^_^=
0
 ЗаризАйлО [17]  15 Марта 2017 18:17:52 #4
К0Ша_ написал(-а) 2017-03-15 18:13:00

Следопыта выбрал кто?


Ваша цель: Охотясь на Лавовых грызмуров добудьте 24 шкуры и отнесите их следопыту Ортего.
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 хПАНТЕРКАх [17]  15 Марта 2017 18:40:28 #5
ЗаризАйлО
К0Ша_
Пройдено: Отправляйтесь к Знахарке Морискильде, чтобы разузнать обстоятельства пропажи мальчика.
Пройдено: Отправляйтесь к следопыту Ортего и попросите помощи в поиске пропавшего Сенни.
Пройдено: Охотясь на Лавовых грызмуров добудьте 24 шкуры и отнесите их следопыту Ортего.
Пройдено: Отправляйтесь по следу пропавшего Сенни к Лее Мие.
Текущая цель: Отправляйтесь в Таильсиме и отыщите пропавшего мальчика среди корней Мрачной лощины.
Со мною, чтобы спокойным быть Пустырник надо с поля жрать! По полю прям идти, срывать, и не жуя глотать!
0
 Снежка Я [17]  15 Марта 2017 19:56:51 #6
Отправляйтесь в Таильсиме и отыщите пропавшего мальчика среди корней Мрачной лощины.

а это таильсиме какого лвл?
— Тем, кому со мной трудно, не мучайте себя. Отдалитесь.....
0
_kaprizZzyLka_
15 Марта 2017 21:47:38 #7
я шото тоже на карте не нашла ни единого места под названием "мрачная лощина"... или под корнями имеется в виду первые 2 босса?
0
 -Poni- [18]  15 Марта 2017 23:12:49 #8
Снежка Я написал(-а) 2017-03-15 19:56:51
Отправляйтесь в Таильсиме и отыщите пропавшего мальчика среди корней Мрачной лощины.

а это таильсиме какого лвл?

вижу такую, после первой стенки у таххо
0
 Buyer [16]  16 Марта 2017 07:51:13 #9
Снежка Я
17 по логике
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 prickly [19]  17 Марта 2017 06:43:17 #10
06:42 У зарлога не было при себе ничего ценного, в том числе и документов, которые вы ищете.
минут 40 бью :mad:
0
_kaprizZzyLka_
19 Марта 2017 01:42:25 #11
Вы завершили квест "Пропавший мальчик". :smile: тоже по дороге к Таххо нашла в норе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.