Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые богатства Зазеркалья
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новые богатства Зазеркалья

Администрация [20] 
5
10 Апреля 2017 15:07:17
Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!
 
 
Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий - духи просто предложат воителям азартную игру. Заплатив золотую монету, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.
 
С этого момента за участие в событии вы сможете получить новые уникальные раритетные призы, а также прочие актуальные награды. Обращаем внимание, что награды были добавлены взамен драгоценных сундучковвероятность получения которых с этого момента значительно снижена, при этом возможность их открытия во время события добавлена.

Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»Эфемерная колода «Магические породы мира Фэо»Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо»Эфемерная колода «Воинские звания Фэо»Эфемерная колода «Поля битв»
 
Духи поставили на кон эфемерные наборы карт Конлегрет. Несмотря на то, что колоды простые (серые), они обладают удивительными свойствами. Магию эфемерных наборов можно использовать раз в сутки, однако наложить на себя два одинаковых эффекта (например, «Сила природы») не получится. Достижения за использование данных колод воины не получают.
 
Кроме того, вам могут достаться: Щит, который надевается вместе с инструментом добычи ресурсов, а так же увеличивает количество здоровья и шанс успешного сбора и обнаружения дополнительных ресурсов, а также Перчатки добытчика, Фолиант «Звериная мощь» и многое другое.
 
 
Старания принесут вам не только выгоду, но и почёт! Достижения ждут вас за полученные гарантированные призы и Зазеркальные самоцветы, выигранные у духов. При этом самоцветы в гарантированных призах учитываться не будут.
 
 
В числе диковинных призов зазеркалья есть таинственные сферы, в которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников. 
 
Кроме того, у зазеркальных духов можно выиграть Купеческие знаки, которые обмениваются на полезные вещицы в Обменном шатре Ярмарочной площади, и Кристаллы истины – магические камни, с помощью которых воины повышают уровень своих Талантов.
   
При получении последнего приза из списка гарантированных шкала автоматически сбрасывается, позволяя получить гарантированные призы повторно в течении одного события. Количество сбросов шкалы не ограничено. Более того, при заполнении шкалы удачи вы сможете не только сыграть на более ценные призы, но и гарантированно получите один дополнительный приз. Качество бонусного приза не зависит от того, сколько очков вы выбьете!
 
За участие в событии вы можете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка АльканорыОбращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».?
 
Загрузка...
0
 МЕДНИК [19]  11 Апреля 2017 13:29:58 #39
Хозяин Церрадора написал(-а) 2017-04-11 13:16:18
13:15 Получен гарантированный приз за 999 игр!

ниразу 555))) программистам привет

они причем, это же все рандом!
0
 Lbobosica [10]  11 Апреля 2017 13:57:32 #40
так и хочется прокоментировать событие и подачу призов...думаю не буду а то опять бан на 10 ле..
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
3
 -_SeaoFBeer_- [15]  11 Апреля 2017 14:19:33 #41
500зю в автоматы-дуля,300зю в зеркала-дуля)ВЫ рисуете золото,а не я(Где фарт?И про "рандом" молчите...Бесит уже опровдания Ваши...ПРо дроп вообще молчу)В чём-то обязательно долно везти персу,говорили админы,в чём же?сундуки-дуля...крик души,не более!Спасибо за отличную игру которой уделил 8м лет стараний) :eek: :twisted:
Загрузка...
0
 Хозяин Церрадора [18]  11 Апреля 2017 15:24:50 #42
кривой рандом))) теория вероятности же должна же быть какая то, 1000 юзов ну хоть раз 555) те события я хоть что то собирал , на это что то случилось...
0
 Я Доблестник [13]  12 Апреля 2017 07:30:35 #43
Уважаемые Админы!Хватит кормить нас элями неуязвимости :smile: Лично я уже наелся
0
 Ниа [16]  12 Апреля 2017 11:52:54 #44
Самые жлобские зеркала. Раньше хоть сундучки падали. Теперь кроме клевера - ничего.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 МЕДНИК [19]  12 Апреля 2017 12:57:41 #45
523 игры на максимальной шкале как падало от 3 до 6 так и падает! в качестве дропа самоцветы(но нет 12 или 15 что бы их получить) в лес вашу шкалу и событие в целом), остались сундуки...
1
 Хозяин Церрадора [18]  12 Апреля 2017 20:33:39 #46
1500 , мне интересно кто нить собирал 555?)) в это событие это редкость) зачем фиолет книгу пихать к 555 тоже не понятно
Загрузка...
0
Тейн Криос
12 Апреля 2017 20:43:16 #47
Хозяин Церрадора написал(-а) 2017-04-12 20:33:39
1500 , мне интересно кто нить собирал 555?)) в это событие это редкость) зачем фиолет книгу пихать к 555 тоже не понятно

Самое интересное бывает тогда, когда за 12 очей рар намного ценнее предлагают нежели за 15)и один фиг даже 12 очей не выбить, система чтоб ее)
ВедьмАк-
0
 Хозяин Церрадора [18]  12 Апреля 2017 21:02:21 #48
Тейн Криос написал(-а) 2017-04-12 20:43:16
Хозяин Церрадора написал(-а) 2017-04-12 20:33:39
1500 , мне интересно кто нить собирал 555?)) в это событие это редкость) зачем фиолет книгу пихать к 555 тоже не понятно

Самое интересное бывает тогда, когда за 12 очей рар намного ценнее предлагают нежели за 15)и один фиг даже 12 очей не выбить, система чтоб ее)

наблюдал сто раз такое)) и дзеруга предлагали за 12))) но как обычно 111
0
Тейн Криос
12 Апреля 2017 21:07:01 #49
хах, блин=(...Впервые выпало 12 очков и в качестве рара дали элик камнекожи, тьфу гадство...Хоть бы самоцветик 1 дали
ВедьмАк-
0
Тейн Криос
12 Апреля 2017 21:13:01 #50
Еще 3 раза по 12 и всякая туфта в рарах)Где же мой церрик или алька?
ВедьмАк-
0
 Аригеро [11]  13 Апреля 2017 17:46:07 #51
1500 игр в это событие- ни разу 555 не было.
самое ценное- карта джокер, и пара сфер духа
в прошлое событие за 1000 игр тоже не было 555, в самое первое на 1000 1 раз 555.
итого 1 выпадение на 3500+ кликов. вопреки всем теориям вероятности. (поидее должно 6-8 выпадений быть)
кто мне шапочку из фольги подарит?

короче альканора статуя выпала, ларец купил- в топку больше это событие.
0
 Ниа [16]  14 Апреля 2017 10:46:40 #52
Аригеро
самое странное в этой теории вероятности, что все предыдущие разы, когда тебе уже не выпало 555 - вроде как не существуют ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 As_Kanade [13]  14 Апреля 2017 11:22:54 #53
Ниа
пробовал выбирать комбинации которые показывали 555, 2 раза было по 11, когда на 12-ти был норм рар, отсюда итог - не хочет мистер рандом чтобы я рар выигрывал, ну или статуэтки :lol:
^_^
0
ЗаризАйлО [17]  14 Апреля 2017 13:01:27 #54
потратил 0 :exclaim:

Где моя алька :eek: ?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 идн [11]  14 Апреля 2017 13:31:25 #55
:mad: опять новый обкаст добавили, вы прикалываетесь там чтоли. Не понимаете проблем игры? :arrow:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.