Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 03.05.2017
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 03.05.2017

Администрация [20] 
16
3 Мая 2017 14:38:47
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Вновь доступна репутация Защитника материка. Подробнее о репутации можно прочитать на странице инфопортала (кликабельно).
 
- Включена система ограничения боевых прокачек, однако теперь она работает только на полях битв и некоторых локациях, наиболее часто используемых для незаконных боевых прокачек (список оглашен не будет). Важно заметить, что в общих ПвП-локациях, таких как плато Безмолвия, Древнее плато, Гиблое место, а также округа, горнило, хаотичные битвы и т.д. вводимые ограничения отсутствуют. Напомним суть системы. После Х боев, проведенных против некоторого игрока, вы более не будете получать с него доблесть, скальпы, прокачивать палача и т.д. до наступления следующего дня. Для обычных полей битв и локаций это ограничение равно 5, для полей битв на гладиаторском сервере (своды) - 10.

- В связи с вводом системы ограничений боевых прокачек, Поля битв, таких как Арена, Храм и Пещеры вновь доступны для игроков всех уровней (ранее для игроков от 16-го уровня доступ был ограничен).

- Теперь системные сообщения оповещающие о «супер-играх» в «золотом» Одноруком бандите будут появляться в чате только при выигрышах от  500 (ранее было от  50), а в «бриллиантовом» от  200 (ранее было от  20).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
3
-красавишна-
4 Мая 2017 16:22:40 #96
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=145778532&server_id=2
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=145777928&server_id=2
Администрация,3ачем нам такие поля,если ничего в 3ачёт не идёт,вы что прикалываетесь,опыт только кушать чтоли
Загрузка...
0
-AL3912- [15]  4 Мая 2017 17:04:29 #97
-красавишна-
да не пыли не че они менять не будут
Veni,vidi,vici !
0
 Threx [12]  4 Мая 2017 18:32:53 #98
идн написал(-а) 2017-05-03 20:07:40
Администрация
- Вновь доступна репутация Защитника материка.

Давайте тогда закроем или ограничим проход в округ для 3-7.

Поржала над твоим желанием, наивный... тут же главное дать возможность дальше качаться таким персам как  Асуми [4] и   Враг_Народа [6]... а то непорядок, даешь двадцатого дракона сидельцам до 10 уровня :mad:

Ну чтобы была потом возможность восхвалять их особенную поступь и силу... как сделали в этом году в Кваре... Они же герои и вообще соль всея Двара... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [16]  4 Мая 2017 18:35:49 #99
-красавишна-
что конкретно не так в ваших инстах?
По стате видно только, что доблу не давали. Но у вас максимум.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 PAzar [10]  4 Мая 2017 19:59:01 #100
Берсан, друже, открой http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3061817785 а то сгорит, я к вражинам не ногой... :cool:
0
 идн [11]  4 Мая 2017 21:06:29 #101
PAzar
тебе всего надо выждать около 30 секунд перехода из деревни в селение, неужели миссия невыполнима? Не верю :exclaim:
Threx
Видел много таких персов, и если честно, хоть у них и много медалей, какими-то они нищими мне всегда кажутся :lol: Моя наибольшая пвп-активность была на 7-8, и там я "пощупал" немало топовых персов, и скажу то, что запомнился из них десяток-полтора, не более, остальные или бойцы раз в неделю на колодах, или мясо с 15 красными медалями :lol: Вообще у таких 6ок нет будущего - мне кажется почти нереально предать свои принципы, когда они так глубоко. Но в общем-то это их дело, пусть себе тоже просят КВ для 6ых уровней, только без опыта :lol: Я сам был в таких ситуациях, и скажу, что когда в игре "хочу" превращается в "надо", и полагаю благо дракона это "надо", то что-то в твоем подходе к игре не так :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
Слепой Часовщик
4 Мая 2017 21:57:21 #102
Лол.
С одной стороны - "борьба с договорняками" в виде ограничения количества профита с убитого/побеждённого противника, НО!
Тут же новая репутация, которую качают путём "недоговорняков":
Старец Фура написал(-а) 2017-05-04 01:08:53
LaDy_DaIGoN написал(-а) 2017-05-04 00:55:57
вобщем хотели как лучше, а сделали как всегда :confused:

то есть теперь те, кто качает репу должны дождаться, пока искомый палачик завалит ту же кучу крафтеров, успокоит их на пару-тройку суток, а потом велкам репу получать?
чушь господа :confused:

хаха, ферма по выращиванию репных игроков
1. Берём игрока противоположной расы.
2. Скармливаем ему дюжину крафтеров.
3. Следим что бы вашего репного игрока не отобрали другие фермеры.
4. Собираем репу с выращенных игроков.
И помните, чем больше репных игроков вы вырастите, тем больше репутации защитников сможете получить :wink:
:lol: :lol:
Загрузка...
0
 Bakkus [16]  5 Мая 2017 00:06:44 #103
Лол.
С одной стороны - "борьба с договорняками" в виде ограничения количества профита с убитого/побеждённого противника, НО!
Тут же новая репутация, которую качают путём "недоговорняков":
Старец Фура написал(-а) 2017-05-04 01:08:53
LaDy_DaIGoN написал(-а) 2017-05-04 00:55:57
вобщем хотели как лучше, а сделали как всегда

то есть теперь те, кто качает репу должны дождаться, пока искомый палачик завалит ту же кучу крафтеров, успокоит их на пару-тройку суток, а потом велкам репу получать?
чушь господа

хаха, ферма по выращиванию репных игроков
1. Берём игрока противоположной расы.
2. Скармливаем ему дюжину крафтеров.
3. Следим что бы вашего репного игрока не отобрали другие фермеры.
4. Собираем репу с выращенных игроков.
И помните, чем больше репных игроков вы вырастите, тем больше репутации защитников сможете получить

Мне кажется все будет еще проще, берется 2-3 19лвл хума в обкасте, они вырезают всех магмаров что видят, получится голов 200-300, потом берется 1 магмар-защитник, который убивает эту тройку и получает 200-300 репы. Профит. Ограничение на него не работает, потому что он первый раз за день их убил.
0
 идн [11]  5 Мая 2017 00:13:14 #104
Bakkus
С 1 туши есть ограничение по репутации вроде как. И оно что-то в районе 2 * уровень или ~ 50 единиц.
Ибо персы, которые вырезали миллион врагов давали чуть больше 30 репы (из того, что видел форуме).
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 XX ENERGIZER XX [13]  5 Мая 2017 00:17:55 #105
BerSun написал(-а) 2017-05-03 15:05:38
Чтобы не делать поспешных выводов и не писать громких заявлений, предрекая разнообразное будущее введенной системе ограничений прокачек, настоятельно советую всем неравнодушным активно участвовать в текущих Майских сражениях и уже по итогу их окончания сделать выводы и высказаться в данной теме.

На данный момент все "прогнозы" являются исключительно голословными заявлениями и основаны лишь на личных предположениях. Надеюсь на понимание и здравый подход к анализу введенной системы.



Вот Вы обижаетесь, что все дружненько начинают возмущаться. Так Вы сами в этом виноваты. Разве так трудно разложить все по полочкам?! Чтоб народ не гадал на кофейной гуще.
(Допустим пример : на арене можно убить одного и того же персонажа 5 раз в день. Или его можно убить всего 5 раз за инст, а в следующем инстансе счетчик побед обнулиться.)
Своими обобщенными формулировками Вы сами же приводите народ к демагогии, а потом возмущаетесь, что Вас не до конца поняли или не захотели понимать. Я конечно понимаю, что такая формулировка дает простор для маневра, но это не спортивно.
Загрузка...
1
UnforgiveN_
5 Мая 2017 06:59:16 #106
Будет ли введена возможность прокачивать данную репутацию за искры? Уж больно она муторная ... поэтому искры прямо просятся! :rolleyes:
Загрузка...
0
 Sedric [14]  5 Мая 2017 08:04:57 #107
UnforgiveN_
Не для того ее вводили, чтоб сразу дать качать искрами.
0
bandirom
5 Мая 2017 16:12:11 #108
Нападение на best-rogue

AlcoZelcer [11] проиграл бой
16:08 Окончен бой « Нападение на best-rogue».

де репа? :rolleyes:
1
 stanislav4ik [13]  6 Мая 2017 19:34:13 #109
столько рамок, ограничений в самых разных аспектах игры.. админчеки, шо ж вы нас так не любите? :confused:
Загрузка...
2
 Старец Фура [16]  6 Мая 2017 23:18:04 #110
Администрация
как же классно добавить новую медальку и внятно не объяснить что да как качать.. Игроки пусть сами догадываются.. :evil: :arrow:
Загрузка...
0
 Амурчонок [10]  8 Мая 2017 04:45:44 #111
а помните.. когда то давно при коммунизме в продуктовых витринах такие пирамиды из пачек с вафлями выстраивали?)
1
 Махно77 [16]  8 Мая 2017 23:34:43 #112
Все-таки хотелось бы внятных разъяснений от администрации как насчитывают репутацию защитника. Пока я вижу только рандом, как вздумается.
Пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1482388076&server_id=2 Я убил 8-ку, мне дали 2 репы.
Второй бой: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1482391665&server_id=2 я убиваю его же и дают 4 репы. Он явно никого не успел убить, в завершенках бои идут друг за другом. И в самом бою тоже никого не убил.
Хватит плодить домыслы и непонятки. Объясните, если сами знаете, конечно :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Махно77 [16]  8 Мая 2017 23:54:51 #113
возникла еще одна догадка-предположение: поскольку это репа защитника, то ее дают тогда, когда (в нашем случае) магмар нападает на хума и последнему помогают, так сказать защищаются. А если напасть на магмара, то выходит что он уже не агрессор)))))
Значит надо ждать нападения и тогда помогать только??????
Отпишитесь со своими наблюдениями кто-нибудь
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 идн [11]  8 Мая 2017 23:55:44 #114
Махно77
От создателей "с высокой вероятностью" и "имеет существенный шанс" :lol:

Вообще не понятно, почему нельзя у новой репутации сделать всё прозрачно, например таблицей, в которой ясно, что к чему. Или формулами. На крайней случай, если формулы сложные, можно описать зависимости и привести несколько примеров. Но как обычно администрация играет в "угадай мелодию", и кто этого выигрывает не ясно. Если вы честно все распишете, и в одном из нововведений напишите, что с игроков 13 уровня кол-во репутации было уменьшено на 3 единицы, например - ничего плохого в этом не будет, и игроки нормально это примут.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.