Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря разразилась на Плато!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря разразилась на Плато!

Администрация [20] 
9
26 Мая 2017 18:36:48
Маги мира Фэо еще не успели как следует изучить колдовской шторм, недавно обрушившийся на поля битв, как появились сведения о том, что похожая буря уже разразилась над Древним плато и плато Безмолвия!
 

 
Единственным, но очень весомым изменением, которое внесла буря в обычные правила сражений на Древнем плато и плато Безмолвия, стала невозможность использовать негативные эффекты на врагов в вышеуказанных местах сражений! Но наличие негативного эффекта на персонаже не препятствует их посещению!
 
 
А чтобы каждый боец смог обзавестись всем необходимым в любой момент и в любом месте, в Премиальном магазине началась распродажа эликсиров и снадобий. Пополняйте свои запасы за считанные минуты – и снова в бой! Распродажа завершится в 12:00 29 мая.

 
Готовы встретить изменившиеся правила во всеоружии?
Хватит ли у вас отваги и смелости?


Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
Загрузка...
0
 -кипер- [10]  27 Мая 2017 00:21:59 #20
Криторианец
моё веселье, это сражаться с противоположной расой, а не то, что ты прокомментировал...
Нету краше и милей наших солнечных Филей
1
 -AL3912- [15]  27 Мая 2017 13:28:09 #21
BerSun

в том числе, о возможности перемещения (открытие портала) в новости не упоминается...


это понятно , но всё таки пожалейте игроков то !
время беготни , каст то горит же , сделайте прижок, не трудно же думаю... :confused:
Veni,vidi,vici !
Загрузка...
1
UnforgiveN_
27 Мая 2017 18:24:29 #22
на плато 3 калеки :lol: )))) спасибо за элики) под мобов самое то :lol: накрутите в сводах еще, чтоб полностью зеленые крабы станили каждый раз)))) конечно количество желающих пойти на плато увеличится :biggrin:
Загрузка...
0
 ХРАНИТЕЛЬ ВЕРЫ [12]  27 Мая 2017 20:05:00 #23
Бесталковое и бездарное событие, непонятно как и для кого...))
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [10]  27 Мая 2017 20:36:22 #24
20:34 Протрубив в горн повелителей времени, Dr Vagner пробуждает магию, на три часа открывающую путь к Древнему плато.
0
Armstr0nG
27 Мая 2017 21:14:06 #25
UnforgiveN_
радуйся что и 3 калеки торчат) ибо жирно вам 19-ым с волшбои и на защиту приходити и сносити колодников) халявы не буйт (с)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ЗаризАйлО [17]  27 Мая 2017 23:23:35 #26
как гриццо: поздно, федя, пить боржоми.. когда почки отвалились :lol: зря пыжитесь над изменениями))) в игре остались мобобое-дланеботы))) :biggrin: последний всплеск активности будет... только если доблу с мобов выдавать начнете;)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
UnforgiveN_
28 Мая 2017 14:22:46 #27
ЗаризАйлО
дланеколодники и мобохаотники :biggrin:
0
UnforgiveN_
28 Мая 2017 14:28:15 #28
Armstr0nG написал(-а) 2017-05-27 21:14:06
UnforgiveN_
радуйся что и 3 калеки торчат) ибо жирно вам 19-ым с волшбои и на защиту приходити и сносити колодников) халявы не буйт (с)


ну вот и бери в охапку рваного ... ой ... или как его там? ... точно меченого :biggrin: и пошли биться на плато :biggrin: ... это тебе не 9-к в гиблом гонять :biggrin:
0
 Grog [14]  29 Мая 2017 08:59:55 #29
Вчера сходил на него - три неведа 19 уровня зашли в бой и всё зачистили, а я из 10 раз попал по них всего 2, выбив аж целых 200хп и сколько мне упадёт доблы с этих 200хп урона? Дальше думаю пойду снова может повезёт набить побольше, аха не тут то было, набил 15к урону из которых по противнику около 10к (5 оставляю на теней и т.п.) и что я получил? всего 600доблы!! 600 с 10к урону!!! И Вы действительно думаете я буду туда ходит после этого???
И в заключение события хотелось бы сказать: оно ни о чём, просто пустое событие.. :cool:
Вы авторизованы.
0
 мегаден [14]  29 Мая 2017 09:47:57 #30
ещё бы разделили на уровневые группы и было бы красата, а то магмария вечно 17-19 залезут и всю малину обгадят))
0
 Ensiferum87 [14]  1 Июня 2017 11:43:59 #31
мегаден
и к вашим хумасам это тоже относиццо... а то не дают распоясаться колоднику с 1961 хп :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.