Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гонка вооружений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гонка вооружений

Администрация [20] 
9
1 Сентября 2017 14:00:47
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Сентября 2017] Кристаллы телепортации
В просвещенную магическую эпоху полагаться на караваны и верховых гонцов больше не нужно, ведь телепортация позволяет в мгновение ока перемещаться хоть на другой конец Фэо! К сожалению, и у этот способа сообщения есть свои недостатки, в числе которых - зависимость от кристаллов-реагентов... 
   
Тем временем обрывки сведений о землях, лежащих за пределами исследованных и освоенных территорий, зажгли немало сердец жаждой исследования. И люди, и магмары готовят экспедиции в неизведанные края. И одной из главных задач тут станет обеспечение связи между родными городами и горсткой отважных исследователей. Именно тут не обойтись без кристаллов телепортации!
   
Добыча столь ценных камней сопряжена с опасностями, и премудрые старцы могут доверить ее только опытным воинам! Но без кристаллов попытки связаться с экспедицией обречены на провал...

Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
 
Бойцы! Пришло время обеспечить бесперебойную связь!
[14:10, 4 Сентября 2017] Кровь - это жизнь
Ужасные чудовища, именуемые сверхсуществами, погубили немало людей и магмаров... Однако кровь, что течет в жилах этих созданий, способна спасти еще большее количество жизней, ведь она обладает необычайными целебными свойствами! 
 
 
Лишь опытный алхимик сможет превратить эту субстанцию в лекарство. Ваша задача - добыть для мудрого старца столько крови сверхсуществ, сколько получится. Именно от этого зависит успех экспедиции, ведь вдали от цивилизации любая рана может стать смертельной!

Обратите внимание! Телепортационные кристаллы больше не будут добываться в Кристаллических пещерах и Древнем Храме, но имеющиеся камни по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кровь сверхсуществ можно добыть до 14:00 8 сентября.
 
Удачи вам в грядущих сражениях, бесстрашные бойцы!

Последняя новость:
[14:00, 8 Сентября 2017] Гонка вооружений
С каждым боем люди и магмары узнают друг о друге нечто новое... и используют эту информацию для обеспечения военного преимущества! На каждое новое изобретение одной расы вторая быстро находит ответ, и лишь за счет постоянного совершенствования поддерживается баланс... 
 
 
Пришло время и вам принять участие в гонке вооружений! Старец предоставит вам прототип оружия, который предстоит испытать в бою... А затем - отчитаться о результатах! Вы не просто сражаетесь во имя славы и богатой добычи, но вносите вклад в будущие успехи своей расы! 

Обратите внимание! Кровь сверхсуществ больше нельзя добыть, но имеющиеся колбы по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Квест доступен для выполения 1 раз в день до 14:00 11 сентября.
 
В эти грозные дни любое преимущество может стать решающим!
Загрузка...
1
Эник_Я
1 Сентября 2017 14:34:31 #20
Удалено.
Форумка за грубость.
ALAST0R
Загрузка...
0
Windrunerka
1 Сентября 2017 14:37:02 #21
Metal Daughter
Не думаю, что сильно поменяются призы, в сравнении с предыдущим годом.. Сохраненные навыки, свитки высшего мастерства, монеты по 11 золота, временные красные инструменты, было бы резонно в этом году в призы добавить эфемерные колоды.. Искры добавили бы - было бы шикарно :cry:
0
 nike85sumy [14]  1 Сентября 2017 14:39:39 #22
Windrunerka написал(-а) 2017-09-01 14:37:02
Metal Daughter
Не думаю, что сильно поменяются призы, в сравнении с предыдущим годом.. Сохраненные навыки, свитки высшего мастерства, монеты по 11 золота, временные красные инструменты, было бы резонно в этом году в призы добавить эфемерные колоды.. Искры добавили бы - было бы шикарно :cry:

ерунда
жрачку! жрачку надо :smile: и желательно много и халявно :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
7
 aya [18]  1 Сентября 2017 14:44:03 #23
для 16+ или даже 11+ сделайте пожалуйста, чтобы кристалы рандомно падали после дланей и хаотов...
Ну или дайте элик, чтобы разапаться на домаг лвл, а то как то много событий и движа мимо идет :cry:
Загрузка...
1
 Ya_pehotinec [5]  1 Сентября 2017 14:47:22 #24
У меня максимум доблести, нафиг мне ваши ПБ опыт там кушать? Да и народу там нету, не вы конечно запустите бурю на выходных, но я на выходных в реале, а не в игре!
САМИ ТУДА ХОДИТЕ :exclaim:
Загрузка...
0
Nimvul1 [12]  1 Сентября 2017 14:54:39 #25
тьфу ты , и тут подстава , кудаж без них :arrow:
0
 Чиса [6]  1 Сентября 2017 14:59:15 #26
:eek: Скипну, пожалуй. 990 знаков только будет, эх.
Больной не лечится, дурак не учится, а горбатого могила исправит!
2
 Новикейшэн [10]  1 Сентября 2017 14:59:24 #27
Хм, а можно где узнать время этапов события к празднованию 11-летия, а то так можно и пропустить что интересное.
На 10-летие все было расписано, а тут такое есть или все по ходу придумывается?))
Загрузка...
0
Linella
1 Сентября 2017 15:00:49 #28
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3151619015 а это зачем кто нибудь знает? :rolleyes:
0
 Новикейшэн [10]  1 Сентября 2017 15:04:43 #29
Linella
а это можно помять...ну и использовать по надобности :lol:
0
 DySkO [12]  1 Сентября 2017 15:12:49 #30
а для чего камкожа 11 +? мне до 16 лвл лично далече, до след ДР точно не доползу. Ради значков? так в прошлом году только ларец брала и все вроде , как то смутненько все
0
 Капитан-Немо [11]  1 Сентября 2017 15:13:01 #31
Ya_pehotinec
Обитает в мире Фэо: 6 лет 5 мес. 0 дн.
Правильно, нельзя опыт кушать :lol:
Тут море немо как одноименный некий Капитан.
0
 legenda_007 [11]  1 Сентября 2017 15:17:57 #32
а обрывки отключили? 120 мобов и ни одного не упало
0
 Новикейшэн [10]  1 Сентября 2017 15:19:25 #33
legenda_007
Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.
0
 legenda_007 [11]  1 Сентября 2017 15:27:17 #34
Новикейшэн
не обратила внимания, спасибо)
0
 -Мордвин- [10]  1 Сентября 2017 15:50:27 #35
На 11летие нельзя ошибаться потому и не показывают ничего. На Шеаре то вон на ходу меняли все. Как говорится "Я царь!! Я слово дал я его и обратно возьму"))
0
-Arya Stark-
1 Сентября 2017 16:07:18 #36
При получение сферы в храме дают 3 криса,а как в пещерах кто был напишите
0
 Doctor-Grin [10]  1 Сентября 2017 16:16:41 #37
"Ныне они слишком опасны, а расходы на охрану, фураж и проводников перекрывают любую пользу… Нет, конечно, для доставки грузов не сыскать иного варианта."

корованы да?

непойму в чем проблема груз через телепорт отправить - квестовик халтурит :razz:
0
мобой [8]  1 Сентября 2017 16:18:10 #38
да уж то хоть обывки можно было как то сдавать а теперь 2й этап практически убили.ни с бурей ни без бур желющих в пещеры нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.