Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 15 сентября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Изменения от 15 сентября 2017 года

Администрация [20] 
9
15 Сентября 2017 12:36:58
Уважаемые игроки! В мире Фэо произошли значительные изменения.
 

Исправления и изменения в игре:
 
- В связи с вводом 20 уровня изменены уровневые группы на полях битв «Кристаллические пещеры» и «Древний храм избранных»:
3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15, 16, 17-18, 19-20 уровни.
- На «Арене подземных рыцарей» уровневые группы выглядят следующим образом:
3, 4, 5-6, 7-8, 9-10, 11,12,13,14,15, 16-17, 18-19, 20 уровни.

- Изменены значения призовой доблести для некоторых уровней, узнать новые значения можно на соответствующей странице инфопортала.

- Теперь на полях битв равных выдается такое же количество призовой доблести, что и на обычных полях битв.

- За бегство с полей битв списывается значение доблести, равной доблести за победу.

- Быстрые пещеры отключены.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
3
_ВетерПеремен_
16 Сентября 2017 00:09:24 #77
Требую от админов статистику через пару дней. чуйка подсказывает, что для 6 уровней ничего не поменяется так и будут друг с другом веселиться, а вот 5 уровни перестанут ходить. может и ошибаюсь, но сам на 100% уверен, что перестанут. а если не ошибаюсь и перестанут, кому от этого выгода? нет арены значит нет каста, а значит нет и затрат. ну посмотрим, я лично жрать миллионы опыта на обкастованных 6 не собираюсь. почему в теме мало 5 уровней отписывается? вам же ПБ пофиксили., или в игре одни мобобойки?
Загрузка...
5
Glamour_Devil
16 Сентября 2017 01:14:03 #78
а зачем опять вернули 5-6 лвл совместно на ПБ???? у 6 лвл жажда в плюс, какой смысл 5 лвлу ходить практически на 100% проигрыш??? :eek:
Загрузка...
2
Glamour_Devil
16 Сентября 2017 01:20:27 #79
у 6 лвл плюс не только по великой жажде, но и по шмоту, по оправам на стойкость и за звания. Какой смысл приследует возвращение старой ошибке? Опять будет избиение младенцов :lol: без колод на благи нет смысла вообще гонять на 5 лвл куда то.
В принципе на 5 лвл идите в кланы что на крепость гоняют и там качайте доблу без особой запары)))
Загрузка...
2
Glamour_Devil
16 Сентября 2017 01:24:56 #80
--КМС-- написал(-а) 2017-09-15 17:20:37
когда разделили уровни стонали, когда соединили стонают-) я и на 5 уровне 6 вынесу в пещерах и с ездой его 10 уровня-)-)

С колодами да, но они раз в неделю. А мудренка вынесет тебя без улыбке)))
Загрузка...
3
 NEMEZYS [4]  16 Сентября 2017 03:15:38 #81
мда... А я ток апаться начал. Думал агудара поделать... И на 5 уже покачать перса. На 5 и так пещер почти не было(1-2 в день, по прошлой практике). Терь они будут только у 6-х. Пятеркам нечего ловить там. Не ходили почему? Те кто совсем не вывозил, пару инстов посмотрел на монстров и хаоты-хаоты-хаоты. Те кто доны или "опытные" (кто мог рулить на лвл))) ходили ограниченное время из-за колоды(тайм), каст собрать(дорого ОЧ), и самое главное ОПЫТ жрать поменьше - чтоб в пещах "доминировать" и подольше . Терь монстр 5-го лвл котенок перед средним 6-м лвл.
ВЖК - процент стана выше , чем у ЖК, да и отхил существеннее. Плюс 100% попадание. Пятерки со своей змейкой могут ползти под камень... Потому ток от этого боевого преимущества половина преимуществ пятерок в одно место.
ШМОТ - руны, символы, в принципе разрыв разницы по шмоту нехилый
ЕЖи 10 лвл - Вы серьезно? А противник 6-го лвла должен слиться от удивления, как пятерка сносит эдика или шанку? Или терь нет цера, нет ПБ? Синей пятерке, в рунах и символах, и разумеется с кастом и канэшна бту, сложно вынести 10-е ездовое (для некоторых стилей, думается невозможно)!!! А еще надо будет противника сносить!!! И хорошо, если он без моров(которых тоже больше)
ПАЛАЧ- я про профу...
ОПЫТ - на 5 не ходили, чтоб лишний раз не съесть лишнего(простите за тафтологию). Теперь диета будет абсолютная. Ну не все будут антиопыт по 180 рубасов на час покупать!
Итак пещер на 5 не густо, они на 4 заканчиваются. Ну не будут пятерки активности делать(которые Вы же ввели для популяризации ПБ)
На 5-ом (топ первой группы) годами висели качались перед апом(езда, медали, шмот, избушка и тыды) ГОДАМИ. И от скуки бегали на соседний материк за драйвом, потому что среднячкам(зеленым войнам с сине-зелеными медальками, а ны ныне синей элите туго на ПБ было вот и забивали). Теперь на 4-ом будут столько же сидеть!!!
Вы из 5 ПБшников, которых и так немного на уровне было делаете фермеров. Легенда ныне ферма?
Откатите изменения. А то некоторые Ваши изменения и не всегда разумные имеют свойство дойти до точки невозврата, когда что-то менять назад поздно.
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  16 Сентября 2017 07:19:14 #82
За бегство с полей битв списывается значение доблести, равной доблести за победу.

давно ж уже списывают
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
1
 -Infors- [5]  16 Сентября 2017 07:24:04 #83
- пещеру оставить объединение 5-6
- арену разделить на 5 и 6, пятые против 6 имеют мизерный шанс
- храм, наверное тоже оставить объединение.
Загрузка...
0
 --КМС-- [5]  16 Сентября 2017 10:30:32 #84
Glamour_Devil
у меня нет колод и 10 езды, но мне никогда не мешало на равне со всеми биться на пб
0
 --КМС-- [5]  16 Сентября 2017 10:31:46 #85
Glamour_Devil
ии не вынесет меня мудренка по улыбке-)
0
 --КМС-- [5]  16 Сентября 2017 10:32:52 #86
NEMEZYS
кстати я синияя 5-)

форумка ща мультипостинг
gre4nevajakasha
0
 Влад Фернандес [14]  16 Сентября 2017 13:30:07 #87
_ВетерПеремен_
Не ной. Раньше народ бился 5-6 и там тоже были мудрёные с 10 ежами... Тебя ни кто не просил сливать бабло на ежа, это твои проблемы. Не хочешь ходить на ПБ - так же твоё дело.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Мультивитамин
17 Сентября 2017 00:44:02 #88
глючит игра. 2 инста последних и 0 доблы.
0
 Кэнджи [15]  17 Сентября 2017 13:22:30 #89
Сделайте ПБ 14-15ур. В принципе 14ур не сильно слабее 15ур. Пб хоть будут, может быть, а то на 15 глушняк
Правила диктует Администрация.
0
 иппон [9]  17 Сентября 2017 21:42:22 #90
--КМС--
ты наивный)
нет правда !
на 5 ни помогут ни благи,ни алькодзеги) если даже с небольшим кастом встретит пряморукая 6ка)
и дело на 6 не в ежах и даже не в шмоте -ВЖК все решит. :lol:
пещи и храм -да 5-6,енто командно моровый инст .
жаль пятерок на аренах . :rolleyes:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
Дынька
18 Сентября 2017 17:27:15 #91
Не ходила в храмы на 16-м, думала на 17-м похожу :lol: А теперь и на 17 мимо, эх :lol:
0
 --КМС-- [5]  18 Сентября 2017 17:51:59 #92
иппон
ты хочешь сказать, что если я выпью много благ, то меня 6 с небольшим кастом завалит?) слишком много нюансов ( шмот, количество и качество благ). Если 5 будет с максимальным или пред максимальным кастом, его 6 с мелким кастом не вальнет, меня точно не вальнет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.