Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги праздничной лотереи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Итоги праздничной лотереи!

Администрация [20] 
5
19 Сентября 2017 19:36:34
Настал волнительный момент для всех ловцов удачи – мы объявляем победителей праздничной внутриигровой лотереи, приуроченной к одиннадцатой годовщине  «Легенды»!


 
Все эти дни доблестные воины  Огрия и  Хаира принимали участие в празднованиях, чтобы получить заветные лотерейные билеты – у некоторых их накопился целый ворох. Посмотрим, станет ли ключом к награде упорство, или на всё воля случая! 
 
 
Кол-во Приз Ники победителей
11 Сфера воинского духа
 Big0ver
_ApostaL_
skylee R
 Красный Кардинал
Ozornoy ml
 гибон159

 Рокки-1
_легионер
vrednuchka
хмя
11 Амулет вызова - Крылатый дух легенд Заслав
-DIAMONT-
AFGANEC007
церий_
-ДОБРЫЙ ДЯДЯ-
Лянгасово
Энея
олег1
 сифат
Виктория6
 -Кефир-
11 Эликсир Неуязвимости
Igor256602
-_штырлиц_-
ButuZ
Вечнобухой
Леона
stoilov163
-садовник-
user2 _КВ_
ULTRAS88
Mord-Sith
3 Сертификат «Оружие боевого мага» velikiy
--Бред--
Ghost39
3 Зачарованный туфиловый щит _Killua_
 - Иринка -
ловчий хумов
3 Перевязь кондотьера -Abraham-
МОДЕЛИСТ
 GrayGray
2 Сертификат «Орудие труда»  Придон 12
 -ФАКТОР РИСКА-
1 Амулет Альканоры  сергей ХМАО
1 Амулет Церрадора Алячка
1 Амулет Неупокоенного Дзеруга  джеси
1 Сертификат «Легендарное орудие труда» __БОГАТЫРЬ_1_


Поздравляем победителей и благодарим всех участников лотереи. Награда будет выдана победителям к 20:00 19 сентября. Даже если вам не повезло, не спешите расстраиваться, ведь  каждый лотерейный билет можно будет обменять на мощные боевые эликсиры!
 
Поздравляем любимцев фортуны!
Загрузка...
1
 Уральский Гопарь [9]  19 Сентября 2017 21:36:47 #39
все отлично, админы спасибо за праздник!!!
Слышь, Телефон с камерой есть позвонить? А если найду?
А вобще пацаны с района говорят я Авторитет.
Загрузка...
0
 CAHR10 [12]  19 Сентября 2017 21:37:15 #40
marik85
вот и я протоже нафига я монеты так рано потратил счас надо было эли и сундуки за листовки брать :evil: :evil:
0
 ---Rococo--- [14]  19 Сентября 2017 21:40:00 #41
Админы, скажите позязя, какое количество персов принемало участие в лотореи????
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
5
 -KOCMOHABT- [8]  19 Сентября 2017 21:40:27 #42
Ни на что не надеялся, поэтому не расстроился :cool:
Победителям, если они еще живы в игровом плане, мои поздравления и удачи в игре :exclaim:

Отношение к 11-летию менялось с отрицательного на положительное и на оборот несколько раз. В итоге все-таки больше в положительную сторону склоняюсь (если снова элики только раньше времени не отнимут во время боя :lol: ). Спасибо за праздник, в любом случае!

PS: Особое спасибо ТП за терпение и оперативные ответы.
Загрузка...
0
 Эрик_Шварц [6]  19 Сентября 2017 21:51:44 #43
"улыбаемся и машем!" :twisted:

комментируйте, счастливчики! не прячьтесь)
2
 Мало Кто Знает [10]  19 Сентября 2017 21:56:14 #44
удалено

Перед вводом каких либо изменений в игру, вы должны проверять свой продукт с помощью:
1) автотестов
2) человека часов тестирования ...

Форумка за грубость
mosenkos
Загрузка...
1
yastrebok [12]  19 Сентября 2017 22:10:38 #45
---Rococo---
никакое :lol: . на призы повесили зараннее персов не играющих. остальным провели лотерею :lol:
Загрузка...
6
 _ ТЕНЬ _ [7]  19 Сентября 2017 22:13:31 #46
лотерея огонь ))
стыреные элики... пейте на здоровье ))
возврат части эликов в виде подарка - вааще агонь :cool:

красавцы. праздник на 5 ;=))
Загрузка...
1
 PerfectionisT [8]  19 Сентября 2017 22:16:33 #47
Вывод - хочешь выиграть, будь без клана)
Вы получили трофей с игрока Нумезон [19]
И после этого запретили нападать на админов.
Загрузка...
0
 Филосаф [4]  19 Сентября 2017 22:23:07 #48
Что-то я не удивлен :rolleyes:
29
 Царский [4]  19 Сентября 2017 22:45:19 #49
Пришел с работы, был уверен что у меня дзеруг появиться. В итоге он не появился. и ничего вообще не появилось... мало того не появилось- еще и пропало) Хочешь дзеруга? 45к рублей и будет тебе счастье- а потом будешь жалеть что на эти деньги машину не починил. Что ж. Мое мнение. Лотореи должны проводиться с учетом вложенного труда, к примеру, выдавать билетик за победу над мобом или за каждых 10-30 ресов скошенных. и вот кто пахал на эту лотерею - будут иметь шансы на что то. а кто зашел 1 раз и клацнул по мордашке. будут в пролете.
Так получаеться - игра любит тех кто её не любит. Если мы играем сутками, живем, у нас тут семьи, друзья, хобби и работа - на нас просто закрывают глаза и только урезают как могут. 400 мобов лимит, звание на ур. лимит, репы лимит, бту без срока убрали и т.д.
А те кто тут ничего не значат, кто не прикладывает усилий, кому эти призры и подавно не нужны, им конечно все нужно дать. Это я говорю про приз за возвращение людей, секиры там и шмотки, еще и лотереи давайте им дадим. Золотые монеты 30% людей 1-2 лвл забрали. Да они даже не поняли что к чему. и если помониторить кто из них дальше играет? Этот богатырь начнет супер игоком быть с ездой такой. да он даже не призовет его не разу. И если так дать ему стимул хотели играть начать активно. не угадали! Таким людям игра не нужна, хоть с ездой, хоть без.
Конечно вы скажете, рандом всё решил. билетики пронумерованы и мы тут не причем. А если подумать глубже, то проводить все нужно было не так, координально не так. Начиная от выдачи билетов и юбилейных монет, заканчивая механизмом отбора победителей.
Всем хорошего отдыха в игре. Будем косить ресы 4 года подрят и собирать на крась добра, на когото там надеяться безполезно.
Создаешь 50 персов 2 лвл. собираешь каждый день лотерейки. бьешь мобов. кто набил больше монеток и получил дзеруга- тем и продолжаешь играть. Это не честный путь скажите вы- а чего ты добился честным путем?
...Не смотри на меня так...
Загрузка...
4
 Drevniy_13 [4]  19 Сентября 2017 22:51:15 #50
Царский написал(-а) 2017-09-19 22:45:19
Пришел с работы, был уверен что у меня дзеруг появиться. В итоге он не появился. и ничего вообще не появилось... мало того не появилось- еще и пропало) Хочешь дзеруга? 45к рублей и будет тебе счастье- а потом будешь жалеть что на эти деньги машину не починил. Что ж. Мое мнение. Лотореи должны проводиться с учетом вложенного труда, к примеру, выдавать билетик за победу над мобом или за каждых 10-30 ресов скошенных. и вот кто пахал на эту лотерею - будут иметь шансы на что то. а кто зашел 1 раз и клацнул по мордашке. будут в пролете.
Так получаеться - игра любит тех кто её не любит. Если мы играем сутками, живем, у нас тут семьи, друзья, хобби и работа - на нас просто закрывают глаза и только урезают как могут. 400 мобов лимит, звание на ур. лимит, репы лимит, бту без срока убрали и т.д.
А те кто тут ничего не значат, кто не прикладывает усилий, кому эти призры и подавно не нужны, им конечно все нужно дать. Это я говорю про приз за возвращение людей, секиры там и шмотки, еще и лотереи давайте им дадим. Золотые монеты 30% людей 1-2 лвл забрали. Да они даже не поняли что к чему. и если помониторить кто из них дальше играет? Этот богатырь начнет супер игоком быть с ездой такой. да он даже не призовет его не разу. И если так дать ему стимул хотели играть начать активно. не угадали! Таким людям игра не нужна, хоть с ездой, хоть без.
Конечно вы скажете, рандом всё решил. билетики пронумерованы и мы тут не причем. А если подумать глубже, то проводить все нужно было не так, координально не так. Начиная от выдачи билетов и юбилейных монет, заканчивая механизмом отбора победителей.
Всем хорошего отдыха в игре. Будем косить ресы 4 года подрят и собирать на крась добра, на когото там надеяться безполезно.
Создаешь 50 персов 2 лвл. собираешь каждый день лотерейки. бьешь мобов. кто набил больше монеток и получил дзеруга- тем и продолжаешь играть. Это не честный путь скажите вы- а чего ты добился честным путем?
Сказал как отрезал! Поддерживаю! Двёшь революцию!
Загрузка...
0
 Гисборн [13]  19 Сентября 2017 23:18:26 #51
удалено
форумка за грубость
mosenkos
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
 olya_777 [5]  19 Сентября 2017 23:37:48 #52
Царский написал(-а) 2017-09-19 22:45:19
45к рублей и будет тебе счастье- а потом будешь жалеть что на эти деньги машину не починил.

День рождения: 8 августа 1997

:eek: :lol: Тебе 18 лет то есть? велосипед твой максимум
Tony's not like other fathers. Tony is a mob boss
0
 Drevniy_13 [4]  19 Сентября 2017 23:44:04 #53
olya_777 написал(-а) 2017-09-19 23:37:48
Царский написал(-а) 2017-09-19 22:45:19
45к рублей и будет тебе счастье- а потом будешь жалеть что на эти деньги машину не починил.

День рождения: 8 августа 1997

:eek: :lol: Тебе 18 лет то есть? велосипед твой максимум


Сейчас бы с админки на честных игроков побухтить. Это твой максимум ?
0
 1mario1 [9]  19 Сентября 2017 23:47:08 #54
rebjatuski hvatit adminov hajat oni rtoze ne zeleznie korman ne bolsoi a nas mnogo
0
 1mario1 [9]  19 Сентября 2017 23:48:23 #55
admini zdorovja vam :razz:
0
 1mario1 [9]  19 Сентября 2017 23:49:33 #56
предупреждение за мульпостинг
mosenkos
0
 evil sorcerer [8]  19 Сентября 2017 23:50:37 #57
элики пропали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.