Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Лавка оружейника вновь открыта!

Лавка оружейника вновь открыта!

Администрация [20] 
1
1 Ноября 2017 13:00:48
Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!

Распродажа в Лавке оружейника завершится в 12:00 3 ноября!
Загрузка...
2
 Орал-аморал [7]  1 Ноября 2017 13:15:42 #1
где некрусферо :mad:
Загрузка...
2
 МЕДНИК [19]  1 Ноября 2017 13:19:47 #2
где руны на 19+ :mad:
Загрузка...
0
 _--Orion--_ [10]  1 Ноября 2017 13:22:09 #3
надо чтоб придумали в орудие труда слепки.. :biggrin:
1
 АКЕЛЛА43 [20]  1 Ноября 2017 13:22:28 #4
где шлемы 20 :mad:
Загрузка...
0
ВедьмАк- [16]  1 Ноября 2017 16:43:35 #5
Спасибо за слепки)4 шт всего потратил, пер-флар в топор хищника с 3-х символов и с первого слепка в бту символ ит-флар). Можно увозить.
ВедьмАк-
1
-красавишна-
1 Ноября 2017 19:59:21 #6
Что вы сделали в мудрёное постоянно падает по 1 -2 символа на фи3у ,350 голды и что хоть что нибудь бы относительно вменяемое,мне 3ачем символы на фи3у ....сра3у видно что то вы прикрутили там,куда катится эта игра,всё висит вечные неудобства,баланса никакого,пб 3агубили куда 11 против 12,куда 13 против 14,а брюли у вас по распорядку,нифига вы про играков не думаете ,ваши головы 3аняты очередной акцией,я вот уже не понимаю столько игр с правильным балансом и бе3 лаг... всё обьективно вроде по факту.
Загрузка...
0
-красавишна-
1 Ноября 2017 20:21:35 #7
не, вас не победить всёравно тулите по 1-2 символа на фи3у ну бывает четыре но сного на фи3у.
0
 Immortality [12]  1 Ноября 2017 20:28:46 #8
Я так в на колчан 500з слил - и ничего)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
0
 идн [11]  1 Ноября 2017 20:29:14 #9
-красавишна-
Чепуха. Делал символы в фулл синь и фиолет, разницы нет. :rolleyes: Теории заговоров штука забавная, но серьезно воспринимать их не стоит :lol:

сра3у видно что то вы прикрутили там,куда катится эта игра,всё висит вечные неудобства,баланса никакого,пб 3агубили куда 11 против 12,куда 13 против 14,а брюли у вас по распорядку,нифига вы про играков не думаете ,ваши головы 3аняты очередной акцией,я вот уже не понимаю столько игр с правильным балансом и бе3 лаг... всё обьективно вроде по факту.


И ничего не "по факту", сплошная спекуляция на острых темах "раньше было лучше" да "лаги надоели".
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Балалалайка [12]  1 Ноября 2017 22:08:09 #10
720з и никакого гиткар в поножи :evil: :evil:
1
 Гермес Ктарос [12]  2 Ноября 2017 04:01:55 #11
Чепуха. Делал символы в фулл синь и фиолет, разницы нет. Теории заговоров штука забавная, но серьезно воспринимать их не стоит

идн
Чепуха не чепуха, но могли бы и немного простимулировать владельцев фиолетовых шмоток. Потратил целое состояние, чтобы вымутить нормальные символы в вещи - падают в основном по 1-2 шлаковых символа, очень редко по 3-4. В основном приходится ловить варианты с двумя нужными символами при четырёх возможных . Сделали бы уже что бы в фиолетовые шмотки минимум 3 символа приходили :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 идн [11]  2 Ноября 2017 17:31:43 #12
Гермес Ктарос
Ну я сам имею лишь по 2 символа из 4 возможных. Но с учетом их цены и сложности получения, это лишь дает преимущество мне, ибо другие не имеют и этого. Хотя с позиции фиолета - да, совершенно не было бы разницы в плане символов, будь надета у меня зелень или фиолет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Маля [20]  2 Ноября 2017 22:10:18 #13
Балалалайка написал(-а) 2017-11-01 22:08:09
720з и никакого гиткар в поножи :evil: :evil:


750з и мимо. https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27943

По - моему это НЕНОРМАЛЬНО. :evil:
0
 Ымбер [12]  3 Ноября 2017 14:30:44 #14
._.
0
 - BRUCE - [7]  4 Ноября 2017 01:22:14 #15
Маля
Столька голда потратить штоб выпал один символ ето того не стоит ,а не просче на плевать и какие есть пусть такие и будут сымволы ,ну не самые лучшые но главное што не такие што на насьот вред .

Так как надеяца на рандом в даной игре не стоит ,он пока не вытянет с игрока голда больше чем стоит даный предмет ,то да таво времени не выпадет нужный предмет .
0
 - BRUCE - [7]  4 Ноября 2017 01:28:17 #16
Распродажа в Лавке оружейника завершится в 12:00 3 ноября!

Уже 4 ноября магазин исчьо открыт .
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.