Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги сияния удачи подведены!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Итоги сияния удачи подведены!

Администрация [20] 
6
2 Ноября 2017 18:00:48
Предыдущие новости:
[18:00, 2 Ноября 2017] Сияние удачи

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.

В эти дни всякий, кто бросит  1,  5,  1 или  5 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
 
Вскоре после окончания события все жители Фэо получат особый подарок - Амулет удачи. Но, как известно, фортуна благоволит тем, кто не боится рисковать, а боги любят щедрые подношения. Потому та раса, воины которой бросили в Колодец удачи или Пасть фортуны больше денег, может рассчитывать на усиленный талисман. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также даст вероятность того, что доспехи не повредятся при поражении. Амулет удачи, который достанется бойцам другой расы, даст подобное преимущество лишь единожды.
 
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  1, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Более того, за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка ДзеругаОбращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.

Внимание! В событие внесены существенные изменения:
 
  • Убраны броски по  10
  • Вместо них добавлены броски по  5 и  5.
  • Бросок  5 эквивалентен 5 броскам по  1 (или 50 по  10), в плане среднего количества призов и шанса получить счастливую статуэтку Дзеруга. При этом полностью исключена вероятность ничего не получить, вместо этого вы получите от 5 до 9 случайно выбранных призов.
  • Бросок  5 эквивалентен броску  5, за тем исключением что вы всегда будете получать максимальное количество призов - 9.
 
Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 

Последняя новость:
[13:00, 7 Ноября 2017] Итоги сияния удачи подведены!
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители...  Огрия!
Воины победившей расы получают в дар усиленный амулет удачи. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также прочность доспехов.
 

А вот амулеты удачикоторые достаются другой расе, дают подобное преимущество лишь единожды.
 
Результаты события
Люди/Магмары
53,6%/46.4%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!
 
Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».?
Загрузка...
1
Tempester
5 Ноября 2017 00:50:59 #20
Вы выполнили задание дракончика Урчи! Поговорите с ним. Квест - Задания дракончика Урчи.
00:49 Высшие силы благоволят вам! Получено: Драгоценный ларец 1 шт.

что это за новый развод на яму :question: :exclaim:
Загрузка...
0
 - BRUCE - [7]  6 Ноября 2017 08:53:07 #21
Зеллос64 написал(-а) 2017-11-03 13:45:52
- BRUCE -
прем магаз в помощь)

Ну даная игра называеца бесплатная браузерная онлайн игра ,так што покупка даного предмета за брилианты не подходит .
Та й нет возможности у всех играков пакупать брилианты .
0
Администрация [20]  7 Ноября 2017 13:00:24 #22
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители...  Огрия!
Воины победившей расы получают в дар усиленный амулет удачи. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также прочность доспехов.
 

А вот амулеты удачикоторые достаются другой расе, дают подобное преимущество лишь единожды.
 
Результаты события
Люди/Магмары
53,6%/46.4%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!
 
Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».?
1
 Ымбер [12]  7 Ноября 2017 13:04:46 #23
в колодец золото не кидал и в + амулем ушёл :cool:
._.
Загрузка...
0
Дынька
7 Ноября 2017 14:50:54 #24
Да, как обычно подведём итоги, последних 4 ямок.
1700 з - август
1850 з - сентябрь
1070 з - октябрь
750 з - ноябрь
Итого: 5370 з. Ни рара, ни статуэтки.
3
 ЭддардСтарк [7]  7 Ноября 2017 14:55:11 #25
Дынька
кидай золотом в меня... итого: ни рара, ни статуэтки. ну я хоть в плюсе буду :wink:
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
Загрузка...
0
 Спирос [6]  7 Ноября 2017 18:14:35 #26
Экс
Шел мимо на кладбон за радугой
Гляжу: яма дань принимает
думаю, кину 5з, заберу свой рарчик
Кинул, забрал тыквенное рагу, сниспосланное высшими силами двара
пошел дальше
И эта яма из всех предыдущих для меня оказалась самой окупаемой по затратам)
0
- No PrabLeM -
7 Ноября 2017 20:15:37 #27
Люди, спасибо всем кто кидал :biggrin: денег сберег и амуль синий :biggrin:
0
ВедьмАк- [16]  7 Ноября 2017 20:29:52 #28
- No PrabLeM -
Хумы тут не причем просто в этот раз бонус к броскам у хумов был 1з считалось как 1.2з(вроде), в следующий раз магмары возьмут амуль х3.
ВедьмАк-
1
Рандгрид
7 Ноября 2017 20:31:18 #29
Я вообще не вижу смысла теперь в каких-то якобы подсчетах кто больше бросил. Один раз люди получают тройной, следующий раз - магмары.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
Дынька
8 Ноября 2017 06:12:21 #30
Рандгрид
Нет.

сентябрь 2016 - хумы
октябрь - магмары
ноябрь - хумы
декабрь - хумы
январь 2017 - магмары
февраль - хумы
март - хумы
апрель - хумы
май - магмары
июнь - магмары
июль - хумы
август - магмары
сентябрь - хумы
октябрь - магмары
ноябрь - хумы

9 раз хумы выигрывали и 6 раз магмары. Я не помню просто, с какого момента добавлять проигравшей стороне начали, но вот за 15 месяцев статистика такая.
0
 С Т Р А Й К Е Р [17]  8 Ноября 2017 12:45:57 #31
Дынька написал(-а) 2017-11-07 14:50:54
Да, как обычно подведём итоги, последних 4 ямок.
1700 з - август
1850 з - сентябрь
1070 з - октябрь
750 з - ноябрь
Итого: 5370 з. Ни рара, ни статуэтки.

ну вот и мне только из ямы осталось статуэтку достать поэтому кинул 300з и все))
Пришел,увидел,нафлудил
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.