Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Чествуем героев клановых войн!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чествуем героев клановых войн!

Администрация [20] 
2
20 Ноября 2017 15:30:55
Предыдущие новости:
[15:30, 20 Ноября 2017] Клановые войны. Высший дивизион. 11-й сезон начался!
Доблестные воины! Готовы сразиться с лучшими из лучших, чтобы отстоять честь своего клана и вырвать победу у маститого противника? Ваше время пришло! Пусть вспыхнет пламя Клановых войн, ибо начался 11-й сезон Высшего дивизиона!
 

Сезон будет состоять из двух этапов. Первый этап пройдет с 20 ноября по 15 декабря, в течение четырех недель каждые понедельник, среду и пятницу в 20:30. Результаты битв будут отражаться в общем рейтинге (кликабельно) на следующий, после окончания битв, день. Затем кланам будет предоставлен перерыв на новогодние праздники. Второй этап пройдет с 15 января по 9 февраля, перед началом которого все кланы-участники будут разделены на три лиги ( Золотую, Серебряную и Бронзовую), схватки между представителями каждой из них будут проходить в течение четырех недель. Итоги сезона будут подведены 12 февраля, в этот же день начнется выдача наград. Лучший клан, занявший первое место в Золотой лиге, получит сертификат на клановое знамя с эмблемой своего клана, которое, помимо своей уникальности, будет до начала следующего сезона КВ давать бонусную характеристику «Инициатива».
 
Параметры 11-го сезона Высшего Дивизиона Клановых войн:
  • Участвовать могут только игроки 3-20 уровней. Для подачи заявки и успешного начала Клановой Битвы клан должен достигнуть 2-ой ступени, а также в нем должно быть не меньше 10 игроков указанных уровней, как минимум 6 из которых подтвердили приглашение на вступление в КБ;
  • время хода в КВ составит 12 секунд;
  • правила штрафов за пропуски будут следующими:
    •  Бронзовая лига - 3 КБ подряд без штрафа;
    •  Серебряная лига - штраф будет накладываться начиная со второй ПОДРЯД пропущенной КБ;
    •  Золотая лига - штраф будет накладываться за каждую пропущенную КБ.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за скорость завершения Клановой Битвы. Бонусные баллы рассчитываются как процент от текущего среднеарифметического u встречающихся кланов и начисляются им в равном количестве: 
    • Если время битвы составит от 90 до 120 минут, то будет начислено пропорционально от 0,4% до 0,1% от u; 
    • Если время битвы составит меньше 90 минут, будет начислено 0,4% от u; 
    • Если время битвы составит больше 120 минут, то бонусные баллы не начислятся;
  • В ситуации, когда одна из команд не подтвердила участие в КВ, бонусные баллы не начисляются.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за взятые острова. Бонусные баллы начисляются проигравшему КБ клану за каждый завоеванный им остров. Размер бонуса составит 0,15% от u соперника?
 
 
В битвах первого этапа могут принимать участие игроки, состоящие в клане не менее 2-х недель. В битвах второго этапа могут принимать участие игроки, вступившие в клан не позднее первого этапа и находящиеся в клане не менее 2-х недель.

В награду за 11-й сезон Клановых войн, главы кланов смогут получить клановые ресурсы. Глава клана будет лично выбирать, какие ресурсы и в каком количестве требуются клану, обменивая особые сертификаты на нужные ресурсы. Количество сертификатов зависит от лиги и занятого места.
 

Распределение наградных сертификатов

Золотая лига от 20 до 12 сертификатов

Серебряная лига

от 10 до 5 сертификатов

Бронзовая лига от 3 до 1 сертификата

Каждый сертификат можно обменять на набор одного из ресурсов. Доступны для приобретения за 1 сертификат: 1000, 1000, 1000, 1000, 100, 50 либо 25.
 
Стоит отдельно отметить, что наградой за сезон станет призовой золотой фонд, который будет разделён между кланами-участниками согласно занятым ими местам в общем рейтинге. Стартовая сумма, внесённая в фонд Администрацией, – 500. Однако вы можете пополнить его собственной рукой, выступив в благородной роли мецената соревнований! Приобретая Сундуки мецената, вы каждый раз будете увеличивать фонд на 10.
 
За первую покупку этого сундука вас ждёт легендарное достижениеМеценат. Кроме того, в Сундуках мецената вы найдёте совершенные эликсиры, будете одарены особым благословением, а также станете обладателем уникальных подарков, которые нельзя получить никаким другим способом!
 
Чтобы история не забывалась, а подвиги братства были видны любому зеваке - по результатам сезона кланам-участникам будет присужден памятный подарок! Особая регалия, даруемая в зависимости от лиги и места, украсит информацию о вашем клане и покажет всем о ваших достижениях в Клановых войнах.
По итогам 11-го сезона, вас ждет усиление эффекта клановых тотемов, повышение получаемого золота, доблести и энергии! Сила эффекта зависит от занятого кланом места и даруется на 30 дней.
 

Напоминаем, что участники битв получают в четыре раза больше личной доблести и в пять раз больше клановой, а еще по 2 Наградных ларца и 30 жетонов «Опора клана» за каждую победу! Также в 4 раза увеличена доблесть, получаемая Собственной тенью, снаряжение в битвах не подвержено поломкам, а травмы излечиваются сразу после окончания схватки.
 
На данный момент призовой фонд составляет свыше  13 000, который будет разделен между кланами-участниками согласно занятым ими местам в общем рейтинге.
 
Пришло время показать, на что способен ваш клан!
Пусть победят самые достойные!

Уважаемые участники кланов, их руководство и воеводы! Просим кланы подавшие заявку на участие в клановых войнах до 15:00 20 ноября, переподать заявку, а так же внимательно ознакомиться с изменениями текущего сезона, опубликованными в первом сообщении темы с обсуждением данной новости!

Последняя новость:
[13:00, 13 Февраля 2018] Чествуем героев клановых войн!

Грозным рокотом по просторам Фэо разносятся название боевого братства, одержавшего победу в 11-м сезоне Высшего дивизиона Клановых войн! Многие месяцы кланы сражались, орошая землю брызгами крови и лавы, чтобы заслужить право на достойную награду.

 

ВудугриСемейлу


Щедротами благородных меценатов призовой фонд смог достичь внушительной суммы! Призовой фонд в 84'360 был распределен среди кланов-участников в соответствии с занятыми ими местами в итоговом рейтинге. От всей души благодарим игроков внесших свой вклад в призовой фонд! Наибольшая часть из собранных средств досталась клану-лидеру рейтинга и триумфатору завершившегося сезона.
 
Победителем 11 сезона Высшего дивизиона, стал клан   Revenge of the North  !
В Регистрационных палатах архивариусы  Вудугри и  Сеймел уже ждут победителей. А призовой фонд, клановые подарки и желанные сертификаты уже вручены в зависимости от занятого кланами места.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Награды за 10-й сезон Высшего дивизиона Клановых войн Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Лига Место Благословение Сертифи-
каты
Эффект
усиления
тотема
Золото Подарок
Зол. Доб. Эн.
1-е
место
+10% +10% +20% 20 шт ~202% 14'000 За место
и лигу
2-е
место
+9% +9% +18% 18 шт ~201% 8'500 За место
и лигу
3-е
место
+9% +9% +18% 17 шт ~200% 5'500 За место
и лигу
4-е
место
+8% +8% +17% 15 шт ~199% 4'500 За лигу
5-е
место
+8% +8% +17% 15 шт ~197% 3'000 За лигу
6-е
место
+7% +7% +16% 15 шт ~196% 2'500 За лигу
7-е
место
+7% +7% +16% 15 шт ~195% 2'300 За лигу
8-е
место
+6% +6% +15% 12 шт ~193% 2'100 За лигу
9-е
место
+6% +6% +15% 12 шт ~192% 1'900 За лигу
10-е
место
+6% +6% +15% 12 шт ~190% 1'700 За лигу
Лига Место Благословение Сертифи-
каты
Эффект
усиления
тотема
Золото Подарок
Зол. Доб. Эн.
1-е
место
+5% +5% +14% 10 шт ~189% 1'500 За место
и лигу
2-е
место
+5% +5% +14% 10 шт ~187% 1'300 За место
и лигу
3-е
место
+5% +5% +14% 10 шт ~186% 1'100 За место
и лигу
4-е
место
+5% +5% +13% 9 шт ~184% 950 За лигу
5-е
место
+5% +5% +13% 9 шт ~182% 950 За лигу
6-е
место
+5% +5% +13% 9 шт ~180% 850 За лигу
7-е
место
+4% +5% +12% 8 шт ~178% 850 За лигу
8-е
место
+4% +5% +12% 8 шт ~176% 750 За лигу
9-е
место
+4% +5% +12% 8 шт ~174% 750 За лигу
10-е
место
+4% +4% +11% 7 шт ~172% 750 За лигу
11-е
место
+4% +4% +11% 7 шт ~170% 650 За лигу
12-е
место
+4% +4% +11% 7 шт ~167% 650 За лигу
13-е
место
+3% +4% +10% 6 шт ~164% 650 За лигу
14-е
место
+3% +4% +10% 6 шт ~162% 650 За лигу
15-е
место
+3% +4% +10% 6 шт ~158% 650 За лигу
16-е
место
+3% +4% +10% 5 шт ~155% 650 За лигу
17-е
место
+3% +3% +8% 5 шт ~152% 650 За лигу
18-е
место
+3% +3% +8% 5 шт ~148% 650 За лигу
19-е
место
+3% +3% +8% 5 шт ~143% 650 За лигу
20-е
место
+3% +3% +8% 5 шт ~138% 650 За лигу
Лига Место Благословение Сертифи-
каты
Эффект
усиления
тотема
Золото Подарок
Зол. Доб. Эн.
1-е
место
+2% +2% +5% 3 шт ~132% 600 За место
и лигу
2-е
место
+2% +2% +5% 3 шт ~125% 500 За место
и лигу
3-е
место
+2% +2% +5% 3 шт ~115% 400 За место
и лигу
Прочие
места
- - - 1 шт - - За лигу
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов


Мы поздравляем каждого участника войн. Все вы - герои, чья сила и доблесть заслуживают восхищения. Уверены, что впереди у вас множество легендарных побед!


Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Благословение у Архивариуса можно получить до 18:00 12 марта 2018 года. Получить благословение могут воители состоящие в клане не менее 33 дней (на момент взятия награды). Благословение действует в течение 30 дней с момента его получения.

 

Внимание! На тотемах после усиления не изменяются характеристики в описании. Но при этом реальный эффект тотемов усиливается (подробнее о силе эффекта на странице наград).

Загрузка...
0
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 16:35:49 #20
надеюсь кланам занявшим первое и второе место было весело) :lol: и такая игра по ним) это же очень занимательно когда у вас нет кв но вы победители)

но вы же понимаете, не собравшись в один клан со всего материка вы ими бы небыли) :wink:
0
В стрингах
13 Февраля 2018 16:40:05 #21
Радужный Кистень
и тебя поздравляю. беликос трампс - навсегда!)
0
 prickly [20]  13 Февраля 2018 16:49:09 #22
Радужный Кистень
че ты такой вредный :biggrin:
1
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 17:53:55 #23
В стрингах
та я то знаю кто есть я лично для себя) и да простят меня) насчёт кв я мал но половина твоих соклан заморится меня убивать) и очень надеюсь что я чем то помог Инфектам) :wink: а по поводу Трампов, клан один из самых лучших где я был и ребята там отличные, ну есть мнения разные, и прикинь у меня есть своё мнение, и увы для некоторых я произношу это вслух.
А что по поводу кв) то гиббоны понимали что своим составом , который развалился, не совсем но 1\3 ушла, лично мои наблюдения, понимали что 1го места уже точно не светит, даже без мерков которые в том году так же соберались как и вы в этом с севером. И ты Люда в стрингах понимаешь что я прав) и ваши язвы по поводу трампов, увы для вас мне пофику) Я до сих пор переживаю за ребят) и общаюсь с большинством =)
prickly
:cool: не мы такие :razz:
Загрузка...
0
 prickly [20]  13 Февраля 2018 18:09:50 #24
Радужный Кистень
А что по поводу кв) то гиббоны понимали что своим составом , который развалился, не совсем но 1\3 ушла

открой статистику КВ и посмотри какие там значки сейчас. часть еще не вернулась.
0
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 18:34:39 #25
prickly
ну если ты прочтёшь внимательней) то это всего лишь мои наблюдения) возможно я приувеличиваю, но факт в том что оставшись в своём составе то кв состоявшихся против них было б в 2 раза больше, и поверь, ещё половина была бы для гиббонов не положительной :wink: :rolleyes:
0
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 18:36:48 #26
prickly
посмотрел, действительно) 70% гиббошек) но я не отказываюсь от того что написал выше) :wink:
2
 Флебс [19]  13 Февраля 2018 19:50:57 #27
Кричать УРА и хлопать в ладоши я пожалуй не буду. Нас для этого и собрали, мы знали к чему идём и за чем. Просто хочу всех ПОЗДРАВИТЬ с достигнутой целью. Это вполне неплохо !!! Мы молодцы !!!


Кистень.. я понимаю твою иронию, относительно "некоторых бойцов" "замучающихся" тебя убивать )))
НО, ты видимо не до конца поимаешь ситуацию )) НЕ ВСЕ такие как ты "хитровые..е". Твою тактику мы знаем: прийти "ужратым" на толпу не кастованных (так делают многие), кричать об этом не стоит. Ты прийди таким же как все (волшба+что то ещё.. и всё) убей толпу.. х.. на нэ.. ты так сделаешь. Тебя позовут 13+ на 16-18 не евших, потому что не справятся 13 с 16. И понятное дело ты "жрёшь". А потом бьёшь себя пяткой в грудь: я крутыш )))
Да ты фул, да ты боец, да ты зарунен по фулу - не спорю. НО у тебя своя игра, у некоторых своя. Я прихожу отдохнуть после работы, не торопясь сходить в хаот/другой, побить мобиков, что то качнуть.
Я НИКУДА не тороплюсь вобщем то. И если войдя с "остаточным" кастом минут 15-20+ я лезу в бои то только ради того что бы он не сгорел просто так. Ну и может что получится с доблой )))
Я могу по пальцем пересчитать тебе подобных если хочешь, как магов так и хумов.
Не подумай что я хочу тебя оскорбить.. нет, это просто, скажем так.. мысли вслух ))
Ты вот ради интереса приглядись на будущем всплеске на плато "посещение" ))) бойцы твоего "фул-уровня" приходят ТОЛЬКО на подмогу в лучшем случае. Им есть где порубить доблу и скальпы.
Ладно.. это все лирика..

ВСЕМ УДАЧИ и ПОБЕД !!! :wink:
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 20:37:53 #28
Флебс
:wink: ну немножко ты не прав насчёт меня) есле допустим говорить о дланьке и фул касте) признаю меня там стравлиают как нупчика) просто без шансов) а если говорить о кв) там другие ситуации) да и, я такой же игрок как и ты и тоже прихожу с определённой целью сюда) ток почемуто люди реагируют бурно на мои высказывания, причём крича что я никто и звать меня никак, но при этом зная о бо мне все в подробностях)) :smile:
0
 Флебс [19]  13 Февраля 2018 21:09:44 #29
Радужный Кистень написал(-а) 2018-02-13 20:37:53
Флебс
:wink: ну немножко ты не прав насчёт меня) есле допустим говорить о дланьке и фул касте) признаю меня там стравлиают как нупчика) просто без шансов) а если говорить о кв) там другие ситуации) да и, я такой же игрок как и ты и тоже прихожу с определённой целью сюда) ток почемуто люди реагируют бурно на мои высказывания, причём крича что я никто и звать меня никак, но при этом зная о бо мне все в подробностях)) :smile:

спорить не стану.. НЕ знаю. я действительно сужу только по поступкам. На КВ МЫ все "жрали" как гладиаторы идущие на смерть )) Понятное дело что после каста.. дело уже шло только на УДАЧУ, фул-боец без каста, согласись, вполне может, при определённом раскладе ушатать 2-х таких же но не фульных ?
Я отношусь вполне безобидно, понимая свою "силу" )) Единственного не понимаю "антикаст" кидающийся "обиженными". Снять же можно всё !!! Нафига ??? Это чистой воды эмоции.. )))
9
Armad0n
13 Февраля 2018 21:30:35 #30
Радужный Кистень
Конечно, по отдельности не победили бы.
Ты пытаешься нас унизить тем, что кланы по отдельности слабее звезд, что ли? Так звезды сильный клан, быть слабее их не стыдно.
А для объединений тоже, знаешь ли, нужна и сильная политическая воля, и дисциплина, организованность и выдержка каждого соклана. Тем более во время войны. Ну или если все так просто, то иди, объединяйся, побеждай. Мешает кто-то чтоль.
Ну и последнее - глупо писать, что клан развалился, потому что оттуда ушла треть игроков, когда из всей игры ушло уже больше половины, и такая ситуация абсолютно в каждом клане.
Загрузка...
0
 Ирония [20]  13 Февраля 2018 22:19:23 #31
Победителей не судят, поздравляю Северных гиббонов :)

Armad0n
Дипломатично ответил, красиво, молодец, и это не шутка)) Особенно в сравнении с сокланом-балагуром. И вклад Северных в победу не стал приуменьшать и Звездам реверанс на всякий случай)) Прям удивляюсь, откуда у вас таких хороших только враги находятся.
0
 Флебс [19]  13 Февраля 2018 23:38:16 #32
Радужный Кистень написал(-а) 2018-02-13 20:37:53
Флебс
:wink: ну немножко ты не прав насчёт меня) есле допустим говорить о дланьке и фул касте) :smile:

сорри, упустил про ДЛАНЬ. Длань на самом деле интересная штука ))) можно было бы пустится в полемику и дискуссию. ))) НО что то не хочется, именно в этом топе. Если есть желание, можно создать топик.
0
 Радужный Кистень [17]  13 Февраля 2018 23:40:48 #33
Armad0n
я никого не пытаюсь принизить, я лишь говорю о том, что взяли первое место толпой) а не силой персов конкретного Клана) и ты это понимаешь, что уже хорошо. Я прекрасно понимаю, что в гиббонах есть персы достаточно сильные, но будь вы просто гиббонами столько выходов напротив вас не было бы.
И я не виню вас в этом, а только систему формирования и начисления балов, вот и все!)

Посмотрим кто и как будет объединятся на следующие битвы)
0
В стрингах
14 Февраля 2018 08:23:53 #34
Радужный Кистень
Чот ты не юморной какой-то) Надо было кратко, ёмко и с огоньком!
Мы познакомились с прекрасными людьми, сделали клёвый али, а остальное (в том числе и победа) - лирика. Я рада, что Минор выиграл)
0
 Вестник мира [9]  14 Февраля 2018 13:10:32 #35
Поздравляю) Все принимавшие участие - молодцы)
0
 ЭльРика [20]  14 Февраля 2018 13:26:42 #36
поздравляю вообще всех участников и даже тех кто старался в бронзе


о кв или хорошо или не чего :lol:
0
 kisska-lenock [17]  14 Февраля 2018 21:57:23 #37
Молодцы и Северные, и Гиббоны.
К КВ многие кланы укреплялись, но только им удалось собрать сильный и активный костяк в одном месте, что даровало им заслуженную победу.
Упреки, что Северные и Гиббоны объединили актив, считаю очень разумным, поскольку иначе бы они были конкурентами, а в условиях войны против общего противника, у других кланов мог бы появится шанс.
А так, благодаря стратегии лидеров альянсов, первое место взято с огромным запасом в силах.
Уверена, что союз Гиббонов и Северных будет только крепнуть и еще не раз принесет славу Минору.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
 Влад Фернандес [16]  15 Февраля 2018 01:12:12 #38
Не прочь бы глянуть исход КВ, если бы за Звёзд зашёл бы клан Контры
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.