Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Платиновые талеры
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Платиновые талеры

Администрация [20] 
8
7 Декабря 2017 18:35:12
Воины! С сегодняшнего дня за размен бриллиантов на золото и при покупке некоторых товаров в Премиальном магазине, а также за участие в особых акциях наших банкиров вы сможете получить в подарок новую валюту – Платиновые талеры. 
 
Кроме того, талеры можно получить, открывая особые драгоценные сундучки! При этом шанс найти талеры существенно зависит от уровня премиум-аккаунта. Кстати! За сам факт повышения уровня Премиум-аккаунта вам теперь также будет начисляться некоторое количество платиновых монет. 
 
Теперь о самом интересном: на что можно потратить новые деньги? На городской ярмарке в Обменном шатре вы найдете специальный магазин, где принимают к оплате исключительно платину. Здесь торгуют только ценными вещами, а выбор по-настоящему широк: от квестовых ресурсов, вроде Злого ока, до редких ездовых животных, таких, как Церрадор!
 
 
Загрузка...
1
 ТО_оник [20]  8 Декабря 2017 14:13:40 #58
Интересный бонус, спасибо) Народ как обычно не сразу понимает :smile:
Надеюсь будут еще способы получения талеров
Подпись
Загрузка...
0
Seilor-Moon
8 Декабря 2017 18:08:01 #59
а почему мне не дали талеров за синий прем?или для вас ничего не значит что я его купил сначала месяца а не через неделю? :lol:
0
 -Whale- [19]  8 Декабря 2017 20:21:48 #60
ТО_оник

Бонус конечно интересный, но отстал по времени лет на пять. Все кто по настоящему "реалил" сейчас уже практически закончили это делать. Вот скажи мне, куда мне деть мой миллион бонусных баллов? А ведь по сути, это теже талеры, только просроченные.

Сгорание баллов -135043
Сгорание баллов -156055
Сгорание баллов -181507
0
 Катурадж [12]  9 Декабря 2017 08:44:55 #61
такого плана вопрос от простого игрока.... а где в том же шатре обратный обмен ??? тоесть ресурс или шмотка или амуль на талеры по тому же курсу ??? тогда не тока вливающие игроки смогут чтото взять но и обычные игроки которых тут намного больше будут заинтересованы этим магазином :_) так то задумка неплохая .... :_) 15:39 Удача улыбнулась вам! Получено: Платиновый талер 5 шт. с 10ти кратного сундука за 750 купеческих значкоффф :_) ну собственно кому интересно посчитайте скоко копить на чтото полезное 6_)
и да де за купеческие значки перевязь титана??? ну как комплект ато пояс продается а пеервязь нет...

и пара лупегов :eek: :eek:
0
люк_скайуокер
9 Декабря 2017 10:20:34 #62
Катурадж написал(-а) 2017-12-09 08:44:55
такого плана вопрос от простого игрока.... а где в том же шатре обратный обмен ??? тоесть ресурс или шмотка или амуль на талеры по тому же курсу ??? тогда не тока вливающие игроки смогут чтото взять но и обычные игроки которых тут намного больше будут заинтересованы этим магазином :_) так то задумка неплохая .... :_) 15:39 Удача улыбнулась вам! Получено: Платиновый талер 5 шт. с 10ти кратного сундука за 750 купеческих значкоффф :_) ну собственно кому интересно посчитайте скоко копить на чтото полезное 6_)
и да де за купеческие значки перевязь титана??? ну как комплект ато пояс продается а пеервязь нет...

и пара лупегов :eek: :eek:

а почему "простой" игрок должен быть на равных с донатером? для "простых" игроков итак ввели кучу плюх, чтобы не уступать реальщикам, первая из них - статуя. Сиди, пинай мобов и со временем будет у тебя куча золотых, на которые "простой" игрок может купить сертификаты на бриллианты (вторая плюха для "простых" игроков). Я вкидываю 1-2тысячи руб. в месяц и считаю себя "простым" игроком, но при этом, понимаю, что у реальщиков должны быть преимущества.
0
 _Чингачгук_1 [8]  18 Декабря 2017 23:01:12 #63
22:31 Вы получили подарок за 50 , потраченные на ярмарке: Звено цепи Лудьиал 1 шт, Платиновый талер 10 шт.
а где 20 шт за 50з?
0
 Slend-er [11]  7 Января 2018 05:06:01 #64
_Чингачгук_1 написал(-а) 2017-12-18 23:01:12
а где 20 шт за 50з?

20шт талеров за 50 брюллов - за покупки в Премиальном магазине)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.