Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
9
16 Января 2018 14:00:29
Предыдущие новости:
[14:00, 16 Января 2018] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».

Обратите внимание на новую серию событийных наград,
обновленный список товаров уже на странице Инфопортала!

 

Последняя новость:
[14:00, 23 Января 2018] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая линейка наград. Используя предметы этой линейки, вы сможете обрести особую связь с духом этого нового года - Пылающим Цербером
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!

 

- Подробнее о событии на инфопортале

Загрузка...
0
 nike85sumy [15]  23 Января 2018 15:06:44 #77
народ покажите баф :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 koshareek [8]  23 Января 2018 15:07:16 #78
ну надо же как-то развлекаться... согласно предпочтениям символа года))) в данном сучае: гавкать на прохожих))) амулет превращения в Джерри-нос)))
Иногда ОНИ возвращаются...
0
 Lbobosica [11]  23 Января 2018 15:16:02 #79
а хде сундук за 38? что за прикол менять правила при раздаче?
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
0
ВедьмАк- [16]  23 Января 2018 15:19:17 #80
Lbobosica
все на месте!
15:12 Вы купили в магазине: Ушанка 1 шт, Ледяная статуэтка 1 шт, Остановившиеся часы 1 шт, Январское знамя 1 шт, Студеный сундук 1 шт, Заиндевевший сундук 1 шт. Спасибо за покупку!
ВедьмАк-
0
 Lbobosica [11]  23 Января 2018 15:28:42 #81
ВедьмАк- написал(-а) 2018-01-23 15:19:17
Lbobosica
все на месте!
15:12 Вы купили в магазине: Ушанка 1 шт, Ледяная статуэтка 1 шт, Остановившиеся часы 1 шт, Январское знамя 1 шт, Студеный сундук 1 шт, Заиндевевший сундук 1 шт. Спасибо за покупку!

вот пока не поноешь фиг получишь чваго
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
1
 идн [11]  23 Января 2018 15:36:32 #82
Мне кажется это будет экипировка для питомцев :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Атилла-воин
23 Января 2018 15:36:40 #83
Вы надели ошейник на шею и почувствовали себя большим и страшным псом. Полаяв на прохожих, вы решили снять ошейник, так как никаких изменений, кроме ощущения и взглядов посторонних, вы не заметили. Возможно, чего-то еще не хватает... :eek:

А в следующее событие будет дополнение к ошейнику в виде плетки и костюмчика в стиле "садо-мазо"? :lol:
3
 Евген_из_Лабы [11]  23 Января 2018 15:41:29 #84
это будец питомец для Тени
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
1
ВедьмАк- [16]  23 Января 2018 15:47:30 #85
Понтов с ошейника, если его нельзя юзать на первых грейдах?Придется ждать целый год, чтобы узнать что он дает?
ВедьмАк-
Загрузка...
7
 Царский [5]  23 Января 2018 15:48:13 #86
Очень странно делать награду - которая ничего не дает, вам не кажется?) зачем меня наградили ошейником который не работает. я вкладывал усилия и купил эти гребанные часы, что бы они меня растроили своей бесполезностью? я понимаю что может через пару месяцев он будет работать от последующих использований таких часиков, но почему не сделать что бы это уже работало? хотя бы слабый эффект или мор или еще что то, я не хочу делать вклады в какие то изменения через 3 месяца. я хочу воплотиться Здоровенной Собакой и грызть Волферов на площади света уже сейчас) :twisted:
...Не смотри на меня так...
Загрузка...
0
 Dimonozzz [10]  23 Января 2018 15:50:30 #87
А где достиг. О за часики?
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
0
 идн [11]  23 Января 2018 15:55:54 #88
15:52 Вам стала доступна новая индивидуальная акция! Подробности в меню Банк, раздел Акции.

Опять давите на псевдоуникальность
:cry:

Вообще может и прикольно, но щиты особо некуда тратить
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
ВедьмАк- [16]  23 Января 2018 16:01:09 #89
идн
купил все и 70 щитов осталось, это я еще не покупал мешки...
ВедьмАк-
1
 Старец Фура [16]  23 Января 2018 16:11:26 #90
ВедьмАк- написал(-а) 2018-01-23 15:47:30
Понтов с ошейника, если его нельзя юзать на первых грейдах?Придется ждать целый год, чтобы узнать что он дает?

вангую нытьё в конце года, аля мы не знали что будет суперпупербаф, тогда бы конечно купили эту плюшку, админы вц
:lol:
Загрузка...
0
 идн [11]  23 Января 2018 16:15:22 #91
Старец Фура
ВедьмАк-
На самом деле еще не факт, что придумано и реализовано, как он будет работать. Может быть есть концепт и разные варианты и решили сделать пока что так.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
bdfly
23 Января 2018 16:18:08 #92
да не парьтесь в конце года все недостающие компоненты событийных квестов за брюлы завезут...
0
 _ Крейзи _ [17]  23 Января 2018 16:18:56 #93
Ваша цель: Дождитесь следующего сезонного события, чтобы завладеть неизученным предметом с частичкой духа и исследовать его. :rolleyes:

Старец Фура
Ой, какой суперпупербаф))) Максимум очередная палочка с которой будут падать 2 банки маны и эль жизни :lol:
0
 Ирония [20]  23 Января 2018 16:18:59 #94
Вы надели ошейник на шею и почувствовали себя большим и страшным псом. :lol:
0
 _ Крейзи _ [17]  23 Января 2018 16:19:52 #95
bdfly написал(-а) 2018-01-23 16:18:08
да не парьтесь в конце года все недостающие компоненты событийных квестов за брюлы завезут...

Корм для рохи был?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.