Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Легендарный конкурс красоты»: итоги!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Легендарный конкурс красоты»: итоги!

Администрация [20] 
6
20 Апреля 2018 21:09:38
Секундная стрелка отсчитывает последние мгновения, оставшиеся до оглашения результатов Легендарного конкурса красоты. Мир Фэо застыл в ожидании - кто они, Легендарные красавицы? Кто именно из десятков таких неповторимо очаровательных и восхитительно разных девушек, принявших участие в конкурсе, смог поразить своей красотой беспристрастное Жюри и участников зрительского голосования?
 

В борьбе за ценные призы и звание первых красавиц Фэо сошлись более 60 прекрасных воительниц. Снискать симпатии зрителей и очаровать строгое Жюри удалось шести самым ярким, неотразимым и достойным участницам. Итак, пришло время объявить результаты конкурса!
 

 
 

Победительницами в борьбе за Приз зрительских симпатий по итогам зрительского голосования становятся:

495 голосов
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 
 
459 голосов 
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 
 
435 голосов   Крепче_Стали [17] 
 500, Медальон АнлагриПлатиновый Талер 1500 шт.

 

 

Все представительницы прекрасного пола, принявшие участие в конкурсе, получат памятные подарки в информацию персонажа. 

Кулон «Неотразимость»


Милые дамы! Мы благодарим всех вас за то, что своей красотой вы делаете мир Фэо еще прекраснее! Каждая из вас - яркая индивидуальность, способная поразить окружающих особой, неповторимой привлекательностью и харизматичностью. Ваша внутренняя и внешняя красота - непобедимое оружие, разящее без промаха в самое сердце.

Желаем вам всегда оставаться такими же обаятельными, обворожительными и неподражаемыми!

Загрузка...
10
 Крепче_Стали [12]  21 Апреля 2018 03:23:22 #20
Шах и мат всем тем, кто говорил, что красивые девушки не играют в онлайн игры. Девченки, занявшие призовые места, вы - красопеты!
Спасибо администрации и балагурам за организацию конкурса, было очень интересно! И спасибо абсолютно всем участницам, дамы, вы прелестны и большие молодцы! :wink:
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [13]  21 Апреля 2018 06:56:03 #21
DarkRaziel написал(-а) 2018-04-21 00:50:42
LuxV
То есть из всех анкет админы+балагуры изначально сами выбрали победительниц, а всех оставшихся девушек отправили за приз зрительских симпатий бороться? :eek:
Нуууу, если так, то это ооочень некрасиво, большущий минус :arrow: :arrow:


Условия конкурса были оглашены еще 8 марта: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=362917
В условиях указано "С 13 по 14 апреля жюри выберет трех самых прекрасных и обворожительных воительниц, распределив между ними три призовых места. Остальные девушки примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет с 15 по 19 апреля".

Некрасиво просить голоса для себя любимой. Некрасиво пол-сервера саботировать голосовать за другую, чтобы неугодная девушка не вышла в финал, как это уже было однажды. По этим причинам сразу приняли решение не отдавать призовые места на голосование, чтобы не провоцировать подобную грязь и сумасшедшую гонку агитаторов. У нас все просто, мы ценим девушку на фотографии, неважно кто она - ее ник, раса или клановая принадлежность. По результатам оценки жюри у девушек был совсем незначительный отрыв. Например, BOHEMIA не хватило лишь двух баллов, чтоб забрать призовое место :) Все девушки замечательные, но призовых мест всего три. Поздравляю с победой, прекрасные воительницы, спасибо за ваше участие!
Загрузка...
5
ВедьмАк- [17]  21 Апреля 2018 07:23:53 #22
Первые три места распределены неправильно(на мой взгляд)! Занявшая 2 место, должна была стать победительницей(лично мое мнение), глазки очаровательные и сама девушка красивая. Та, что на первом месте, без обид дал бы максимум 3-ее место. Ну и та, что заняла 3 место, сдвинуть на второе и было бы отлично.
ВедьмАк-
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [13]  21 Апреля 2018 07:28:41 #23
ВедьмАк-, нет неправильной оценки, это совокупность голосов 23-х членов жюри, включая Администрацию.
Загрузка...
2
 МЕДНИК [20]  21 Апреля 2018 08:05:47 #24
Всех поздравляю девочки красавицы и и достойны первого места лично мое мнение)
А для своих мам и пап и деток они богини а на всех не угодишь)))
Загрузка...
2
 Андерсон73 [10]  21 Апреля 2018 08:34:08 #25
Интересно а где нормальные женщины их что не рассматривали как красавиц . Типа учавствуют все , но выбирать будем девочек до 17 лет . Странные у комиссии взгляды на красоту . :question: :eek: :eek:
Загрузка...
6
 Grog [15]  21 Апреля 2018 08:57:43 #26
ВедьмАк- ты имфу 1 места смотрел? не в красоте дело, а в донате.
Обитает в мире Фэо: 4 мес. 12 дн. и 5 красных медалек... вот и выходит- "каков привет-таков ответ".
Снова донат всех победил.
:cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
1
 Slend-er [11]  21 Апреля 2018 09:15:43 #27
Ого.. а можно телефончик девушки зрительских симпатий - Богемия ?)) :redface:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 -Dessa- [12]  21 Апреля 2018 09:26:35 #28
Я бы 1-е отдала BOHEMIA [6] 100%, остальных сложнее распределить, все красивые )
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [13]  21 Апреля 2018 09:52:57 #29
Grog написал(-а) 2018-04-21 08:57:43
ВедьмАк- ты имфу 1 места смотрел? не в красоте дело, а в донате.
Обитает в мире Фэо: 4 мес. 12 дн. и 5 красных медалек... вот и выходит- "каков привет-таков ответ".
Снова донат всех победил.
:cool:

Как донат может повлиять на результаты нашего конкурса, расскажите?

3
Балагур ФэоФан [13]  21 Апреля 2018 09:56:52 #30
Андерсон73 написал(-а) 2018-04-21 08:34:08
Интересно а где нормальные женщины их что не рассматривали как красавиц . Типа учавствуют все , но выбирать будем девочек до 17 лет . Странные у комиссии взгляды на красоту . :question: :eek: :eek:

Открыла инфы девушек)) Надеюсь, они примут Ваше сообщение за комплимент! :biggrin:

Загрузка...
1
 Boyk [15]  21 Апреля 2018 10:00:53 #31
А есть проклятие за участие в конкурсах с заранее оговоренным исходом? :lol:
Уворот - как пограничник - рассчитан на первые 5 минут боя...До подхода основных сил=)
Загрузка...
2
 Grog [15]  21 Апреля 2018 10:25:47 #32
Балагур ФэоФан
Как донат может повлиять на результаты нашего конкурса, расскажите?


Это типа "Доказательства где?" То что я хотел сказать я сказал, тему развивать не намерен.
:cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
7
 DarkRaziel [11]  21 Апреля 2018 10:37:45 #33
Балагур ФэоФан написал(-а) 2018-04-21 06:56:03
DarkRaziel написал(-а) 2018-04-21 00:50:42
LuxV
То есть из всех анкет админы+балагуры изначально сами выбрали победительниц, а всех оставшихся девушек отправили за приз зрительских симпатий бороться? :eek:
Нуууу, если так, то это ооочень некрасиво, большущий минус


Условия конкурса были оглашены еще 8 марта: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=362917
В условиях указано "С 13 по 14 апреля жюри выберет трех самых прекрасных и обворожительных воительниц, распределив между ними три призовых места. Остальные девушки примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет с 15 по 19 апреля".

Некрасиво просить голоса для себя любимой. Некрасиво пол-сервера саботировать голосовать за другую, чтобы неугодная девушка не вышла в финал, как это уже было однажды. По этим причинам сразу приняли решение не отдавать призовые места на голосование, чтобы не провоцировать подобную грязь и сумасшедшую гонку агитаторов. У нас все просто, мы ценим девушку на фотографии, неважно кто она - ее ник, раса или клановая принадлежность. По результатам оценки жюри у девушек был совсем незначительный отрыв. Например, BOHEMIA не хватило лишь двух баллов, чтоб забрать призовое место :) Все девушки замечательные, но призовых мест всего три. Поздравляю с победой, прекрасные воительницы, спасибо за ваше участие!
[RIGHT][/RIGHT]


1) По попрошайничеству - да, абсолютно согласен, попрошайничество голосов тоже не перевариваю. И мне было противно видеть, как оно разрешалось в течение очень долгого времени и на аналогичных конкурсах, и на выборах деда мороза. Но с этим можно было бороться по-другому - например, когда последнего дед мороза и снегурочку выбирали, за попрошайничество просто снимали с конкурса, насколько я помню.
И по факту то, что жюри выбрало топ-3, никак не мешало остальным девушкам попрошайничать голоса (я ни в коем случае не говорю, что они это делали, я это к тому, что возможность попрошайничества вы своим форматом не перекрыли и возможность у них была).

2) Про то, что условия были оглашены изначально - ну и что?) Как то, что формат был известен сразу, отменяет тот факт, что этот самый формат ужасен?

3) Про то, что Вы цените девушку по фотографии и тд - Вы хоть поняли, что написали?)) Переведу, как эта фраза воспринимается, по крайней мере мной:
"Вы, презренные 5 тысяч игроков легенды, или сколько нас там играет, не в состоянии просто выбрать ту девушку, которая понравилась по фотке. Вместо этого вы всегда будете голосовать за тех, кто попрошайничает голоса, за соклан, подруг и знакомых. И т.к. вы честно проголосовать не можете, вы не достойны выбирать самую красивую девушку. Посему мы, честные и независимые 23 члена жюри, сделаем это за вас. И выберем победительницу вне зависимости от ника и расы, чего вы сделать не можете".
Ну я это как-то так оценил) А почему я не человек-то, почему я не достоин выбрать самую красивую девушку, а максимум, на что я могу претендовать - это на выбор приза зрительских симпатий?) Игра для 23 админов что ли?)
Ну круто, чо, раз выбрать честно можете только вы..то заслуженно :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
1
BOHEMIA
21 Апреля 2018 11:00:39 #34
Grog написал(-а) 2018-04-21 08:57:43
ВедьмАк- ты имфу 1 места смотрел? не в красоте дело, а в донате.
Обитает в мире Фэо: 4 мес. 12 дн. и 5 красных медалек... вот и выходит- "каков привет-таков ответ".
Снова донат всех победил.
:cool:

Так сказали же , что не меньше года, должны быть в игре участницы!
Загрузка...
8
BOHEMIA
21 Апреля 2018 11:40:31 #35
Короче , в игре я год!!Из друзей тут особо никого! То ,что в конкурсе побеждает фотошоп , это жалко!!Я думала выбирают королеву , в красивом платье и все такое , поэтому свое фото отправила на угад , то ,что первое под руку попало, я вообще была удивлена , что голосуют за меня , в гамашах!!За свою невнимательность , обиделась саму на себя потому ,что написано , что жюри выбрало победителей!А нас остальных отправили в голосование , этот факт оскорбителен!! Я благодарю всех игроков искренне , за каждый голос, это невероятно приятно!! То ,что тут бегают девушки и просят голосовать за них это факт, не раз говорили. Честно скажу за меня голосовал али, мой любимый али, это для меня важно,ребята самые лучшие!!
P.S.
Я считаю самой достойной , это женщина в красном платье, она как настоящая королева на фото ,сидит на мехах, красивая поза ........королева!
Желание учавствовать больше нет , извини админы!
:lol: Желаю всем счастья, здоровья и любви!!Фантазия люблю тебя , Пользуясь случаем передаю всем приветы :lol:
Загрузка...
0
BOHEMIA
21 Апреля 2018 11:43:42 #36
Slend-er написал(-а) 2018-04-21 09:15:43
Ого.. а можно телефончик девушки зрительских симпатий - Богемия ?)) :redface:

Ты человек, нам с тобой не по пути .Разве ,что как в фильме, наши кланы враждуют и мы от всех прячемся .......... ну ты понял :lol: :lol:
3
BOHEMIA
21 Апреля 2018 12:07:36 #37
Grog
Они отказали девушкам ,которые меньше года в игре отправить фотографии, и победитель та которая 4 месяца в игре :lol: :lol: :lol: Столько девушек хотели поучавствовать :eek:
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  21 Апреля 2018 12:17:03 #38
BOHEMIA
в правилах про 3 месяца написано, а не год.

Так сказали же , что не меньше года, должны быть в игре участницы!

кто вам такое сказал? логи, скриншоты есть?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.