Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Приглашаем на тестирование HTML5 версии игры!

Администрация [20] 
15
24 Апреля 2018 16:30:33
Как известно, технология Flash со временем получает все меньше поддержки со стороны своих создателей и интернет-сообщества, и всё больше разработчиков отдают своё предпочтение HTML5. Для того, чтобы обеспечить нашей игре долгое и устойчивое развитие в новых условиях, мы проделали серьезную работу по переносу проекта Легенда: Наследие Драконов на платформу HTML5. Вы можете оказаться среди первых и помочь выявить все ошибки и недоработки новой версии.


Мы приглашаем всех ответственных и внимательных игроков принять участие в бета-тестировании функционала HTML5. Для этого понадобится клиент четвёртой версии либо свежий браузер Chrome. Возможность использования HTML5 версии игры, на этой стадии, будет включаться отдельно для каждого записавшегося на тест.

Если вы готовы внимательно изучить все особенности HTML5 версии игры и сообщать о всех ошибках, которые вы сможете обнаружить - то мы просим вас оставить заявку здесь.

В этой теме мы будем собирать информацию и внимательно изучать каждое сообщение, которое будет оставлено группой тестеров.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, не более 50 игроков на каждый сервер.
 
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!
Загрузка...
0
LuxV
24 Апреля 2018 19:08:07 #39
Я все же верю, что взлетит. Жаль, что в ряды тестеров не успел.
0
 nike85sumy [16]  24 Апреля 2018 19:46:00 #40
Нужен план, что предпочтительнее делать.
Народ всех лвлов вроде, покроем все)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Все включено [6]  24 Апреля 2018 20:08:55 #41
Очень мало мест для тестеров, за 47 минут все места заняли. :rolleyes:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
gO_n3xt
24 Апреля 2018 20:22:19 #42
Все включено написал(-а) 2018-04-24 20:08:55
Очень мало мест для тестеров, за 47 минут все места заняли. :rolleyes:

Согласен. :rolleyes:
1
 идн [11]  24 Апреля 2018 20:29:24 #43
Как-то подозрительно неплохо. Проверил 3 способа, которые загибали клиент, и без флеша даже лагов нет в этих моментах :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  24 Апреля 2018 20:36:47 #44
круто быстро :sad:
5
 Цеба [10]  24 Апреля 2018 20:43:40 #45

Пожалуйста, читайте новость внимательно.

Это не тест нового клиента игры. Здесь его даже нет.
Клиент, который доступен по ссылке выше, давно в открытом доступе и им пользуются игроки из Украины и Республики Крым. Его скачивание и установка не даст вам возможность использовать HTML5 версию игры самостоятельно.

Эта версия будет включена нами только завтра, вручную и только для группы тестеров.
Загрузка...
0
 Sexy_Exorcist [4]  24 Апреля 2018 20:47:57 #46
Цеба
Ответь пожалуйста на вопрос. Почему в редких товарах я не могу купить Триаду ? Я хочу их купить для торгового и не могу, так как ограничение на 16 лвл стоит
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов» (нет)
0
 Sexy_Exorcist [4]  24 Апреля 2018 20:48:38 #47
Цеба
Будут что-то делать, или я в пролёте из-за дискриминации по лвл
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов» (нет)
0
 идн [11]  24 Апреля 2018 20:50:11 #48
Цеба
Я для себя только открыл 4 версию, до этого была 3-я :lol: :redface:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Старец Фура [17]  24 Апреля 2018 20:55:25 #49
идн
:eek: :eek:
0
 Dr Vagner [11]  24 Апреля 2018 21:12:11 #50
я б хотел тоже поучавствовать в тестировании.спасибо :biggrin:
0
 Старец Фура [17]  24 Апреля 2018 21:22:51 #51
Цеба написал(-а) 2018-04-24 20:43:40

Пожалуйста, читайте новость внимательно.

Это не тест нового клиента игры. Здесь его даже нет.
Клиент, который доступен по ссылке выше, давно в открытом доступе и им пользуются игроки из Украины и Республики Крым. Его скачивание и установка не даст вам возможность использовать HTML5 версию игры.

Эта версия будет включена только завтра, вручную и только для группы тестеров.

Тоесть ошибки старых клиентов вас уже не интересуют?)
Зачем доделывать остальные версии клиента когда можно выпустить новый, авось само исправится)
В общем ждём уже 4-й недоделанный клиент... :confused:
0
- Сенатор -
24 Апреля 2018 21:33:21 #52
Всем привет,можно мне с вами?Играю с Украины на довольно мощьной железке) :cool: :rolleyes:
0
 - Шорох - [13]  24 Апреля 2018 22:31:06 #53
Да, кулер молотит будь здоров!
0
-Kostya_
25 Апреля 2018 01:02:06 #54
было бы не плохо. Я бы хотел затестить)
0
 Мягок и пушист [14]  25 Апреля 2018 04:34:45 #55
Sexy_Exorcist
апайся и не будет тебе дискриминаци :lol:
Чота хаи не ноют, что барыги 4 леваков усерают им все заявки на бирже (за ценник, чтобы барыга не перебил - :arrow: в лес с травмой можем поправить))). Апайся и будешь равным нам, бледнолицый :lol:

По теме: ну вот наконец-то уже какие-то сдвиги пошли!)) Теперь полгода-год и, глядишь - тестирование кончится и полезем все кучно ловить баги на новом клиенте)))
Хорошие новости с утра))
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
0
 Адмиралъ Колчакъ [9]  25 Апреля 2018 04:40:23 #56
Жаль не успел :sad: Я программер, для общего дела могу изучить HTML5
0
 Я Вася Пупкин [5]  25 Апреля 2018 08:23:52 #57
Обидно что только 50 ((( я на работе в это время был
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.