Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Во имя новых богов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Во имя новых богов

Администрация [20] 
7
28 Июня 2018 16:30:04
Cлучается так, что выбор небесного покровителя совершается необдуманно, и со временем почитатель понимает, что со своим божеством ему не по пути... Или же жизнь так меняет воителя, что он сознает - куда больше пользы Фэо принес бы, одерживая победы во имя совсем другого небожителя
 

Но многие не решаются свернуть с выбранного пути, страшась гнева богов... Отныне же действуют иные правила! Богиня жизниНимфея и СильфеяЗурхасс и Миури Тао, и даже Бог мертвых и проклятых не станут карать смертных, рискнувших сделать выбор заново и встать под знамена их противника! В конце концов, что толку с почитателя, чье сердце жаждет веры в иного бога?  Люди и  магмары свободны в своем выборе, и могут сменить репутацию на противоположную, если того пожелают
 

Но просто так принимать нового почитателя ни одно божество не будет, и верность нужно доказать обильным подношением... Лишь после этого покровитель примет вас, открыв путь к новым подвигам и вершинам!
 
Название квеста: Требования: Размер подношения:
Возвращение под длань Бога мертвых и проклятых 1550+ репутации "Аладеи" Посеребренный лепестокЗлое око Хрустальный осетрСбор повей-травы
         
Возвращение к лону Богини жизни Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Бога мертвых и проклятых" Ковкий каменьЧереп вершителя зла Пыль драконовой кровиПовей-трава
         
Возвращение под эгиду Нимфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Сильфеи" Водная сфераПыль кариатида Сбор техрыЧереп вершителя зла
Эссенция скрубуса
       
Возвращение под эгиду Сильфеи Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "Нимфеи" Воздушная сфераПыль горного лагра Сбор цепторисаЗлое око
Эссенция шу
       
Возвращение к Зурхассу Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "почитателей Миури Тао" Средний воинский табель
       
Возвращение к Миури Тао Медаль «Поклонения»Медаль «Поклонения» 1550+ репутации "последователей Зурхасса" Ночная роса Таильсимэ

Пусть выбор всегда остается за вами!
Загрузка...
2
Призрак Гонщика
28 Июня 2018 17:34:38 #20
АДМИНИСТРАЦИЯ ответ хочу от вас .... А если я менять не чего не собираюсь то все эти боги которые у меня есть на данный момент РАБОТАТЬ БУДУТ В БОЮ ИЛИ НЕТ ??? А то я вообще не че не понял из написаного .... :eek: :eek: :eek:
Загрузка...
2
 СпящийКошак [7]  28 Июня 2018 17:48:00 #21
увольте квестовика... ну или отправте в декретный отпуск
Загрузка...
0
dem3axap [8]  28 Июня 2018 18:02:05 #22
Призрак Гонщика
Будут, эта новость для мажоров
0
 -Lokust- [5]  28 Июня 2018 18:03:57 #23
Описание как будто кто то в муку пе.... Напишите пожалуйста понятно - если у Вас есть карска мертвого, то надо то-то то-то для Алладеи, при этом мертвяк за подношение будет давать такой то амуль, а Алладея такой то :evil:
0
 Даймон_ [10]  28 Июня 2018 18:33:56 #24
это больше подойдет кто хочет древней , а не нежить с фолианта. Например я мертвякака качаю, а хочу древней пока поклонку несделаю, к аладеи непойду. Может так
0
 Краснонос [9]  28 Июня 2018 18:57:16 #25
Простите, я ничего не понял )
Опять что-то качать-сдавать? Или уже можно больше не качать, тем, у кого все боги красные? Имеется ввиду все на уровень.
Жил был один старый человек с прайма. И запил.
0
 Старец Фура [17]  28 Июня 2018 19:12:49 #26
Краснонос
у тебя есть Крась алладеи и 0 репы
и есть крась мертвяка и 3000 репы,
Если ты хочешь поменять 3000 репы мертвяка на 3000 репы алладеи, то можешь сделать квест, а не хочешь - не делай.
Вроде так :rolleyes:
0
_- Morpeh -_
28 Июня 2018 19:34:32 #27
а смысл менять есле все и так поидее работает?))
1
_- Morpeh -_
28 Июня 2018 19:37:20 #28
а я понял прикол)) у мя 3к репы аладеи и нет репы мертвого я немогу делать подношение мертвому) только аладеи)) и этот квест чтоб можно было поменять аладею на мертвого и можно былоб делать поднос))
Загрузка...
0
_- Morpeh -_
28 Июня 2018 19:37:43 #29
вроде так?
0
 Lesale [10]  28 Июня 2018 19:38:11 #30
С таким громким названием ожидал что-то новое и крутое, а тут дичь какая-то бесполезная.... Зачем Вы так с нами? :sad:
8
 Влад Фернандес [17]  28 Июня 2018 19:53:17 #31
Motherless
Я хочу

DreamForge
Аргумент принят.

:lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 Absolute ruler [18]  28 Июня 2018 20:44:42 #32
Хорошая новость! Спасибо!
0
 Мало Кто Знает [10]  28 Июня 2018 20:51:12 #33
*Ощущая в вас безудержное стремление служить темным силам, Бог мертвых и проклятых соизволил обратить на вас внимание и воссоздал в вашем сознании образ жертвоприношения, содержащего Хрустального осетра (634 шт.), Сборы повей-травы (60 шт.), Посеребренные лепестки (1554 шт.) и Злые очи (23 шт.). Такого дара будет достаточно, чтобы обрести благосклонность ужасного бога, однако, вы утратите расположение Аладеи.*

Вот из диалога бога мертвых... количество ресурсов уже не верно указано в размерах подношения данного топика.
3
 Махно77 [19]  28 Июня 2018 22:55:24 #34
Мало Кто Знает
Вот из диалога бога мертвых... количество ресурсов уже не верно указано в размерах подношения данного топика.


не вводи людей в заблуждение. У тебя диалог такой, потому что у тебя медаль одна. А квест для двух красок рассчитан.

Может кому понятней станет: квест рассчитан на тех, кто в своё время неверно выбрал последовательность прокачки и хочет ее изменить. Например, я качал сперва аладею, потом мертвяка. Мне доступно на данный момент подношение мертвяку, чтобы получить амуль (хотя толку от него по сути и не так много с долбанным рандомом). А я хочу брать амуль аладеи. Чтобы не перекачивать ее заново, я делаю квест и могу делать ей подношения. При этом я потеряю возможность делать подношения мертвяку. И так со всеми богами. Вряд ли кто-то будет скакать туда-сюда между богами ради призрачной возможности получить бога в бою, но в качестве разовой акции .... пусть будет.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 _B-A-K-I-N-E-C_ [12]  28 Июня 2018 23:21:02 #35
Махно77
вот спасибо вам! все четкo и ясно обьяснили!
0
_- Morpeh -_
28 Июня 2018 23:43:37 #36
Махно77
у мя оба медалей и *Ощущая в вас безудержное стремление служить темным силам, Бог мертвых и проклятых соизволил обратить на вас внимание и воссоздал в вашем сознании образ жертвоприношения, содержащего Хрустального осетра (634 шт.), Сборы повей-травы (60 шт.), Посеребренные лепестки (1554 шт.) и Злые очи (23 шт.). Такого дара будет достаточно, чтобы обрести благосклонность ужасного бога, однако, вы утратите расположение Аладеи.*
не соответствует)
Че скажете на это?
0
_- Morpeh -_
28 Июня 2018 23:54:29 #37
это подношение Алтарь бога мертвых и проклятых но не квест)) квеста наверно нет еще :eek:
0
 _XyJIuraH_ [11]  28 Июня 2018 23:55:24 #38
Ничего не понял :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.