Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги турнира «Скрещенные мечи»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги турнира «Скрещенные мечи»

Администрация [20] 
7
2 Октября 2018 12:00:18
Предыдущие новости:
[12:00, 2 Октября 2018] Турнир «Скрещенные мечи»!

Не ведая страха и усталости, отважные воины сражаются на бесконечных просторах Фэо. Жизнь защитников  Огрия и  Хаира соткана из славных побед и поражений, и они умеют достойно принимать как успех, так и неудачи. Но как среди бесчисленного множества достойных выявить лучших? Воеводы материков нашли решение. Они призывают самых искусных, храбрых и отчаянных бойцов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»!

 

Воевода ДамирусВоевода Гидвер

 

Участвуйте в схватках на полях битв АреныДревнего храма и Кристаллических пещер, сражайтесь на Плато безмолвия и Древнем плато! Одерживайте победы в битвах, впишите свои имена в летопись мира, станьте лучшими из лучших! Особое внимание стоит обратить на то, что теперь победа в Горниле войны во время турнира «Скрещенные мечи» приносит 10 жетонов. Ничья или поражение жетонами не награждается.

 

Турнир проходит в три этапа.

 
В первом этапе турнира вам предстоит вступить в схватки с достойнейшими воинами своей и враждебной расы за первенство на полях битв и на всех локациях, где возможны бои. Каждая победа принесет награду - знак отличия, особый жетон «Скрещенных мечей».
 
 
Второй этап будет посвящен подведению итогов и объявлению победителей. На каждом уровне будет выбран свой триумфатор, которому вручат особый приз - сертификат на мудреные наручи, соответствующий уровню победителя.
 
 
Третий этап - открытие специальных магазинов на материках, где все воины, получившие за победы в боях жетоны, смогут обменять их на уникальные товары.
 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Займите свое место на пьедестале почета!
Примите участие в грандиозном турнире и завоюйте славу и признание!

Последняя новость:
[12:00, 17 Октября 2018] Итоги турнира «Скрещенные мечи»

В очередной раз доблестные воители Огрия и Хаира доказали своё бесстрашие и воинское мастерство, приняв участие в турнире «Скрещенные мечи»! Люди и магмары в эти дни без устали сражались на полях битв Арены и Древнего храма, под сводами Кристаллических пещер и на просторах Плато безмолвия. Давно Фэо не видел череды таких грандиозных сражений!

 
 
Но вот славные битвы отгремели, и перед храбрыми участниками состязания распахивает двери особый магазин, где вы сможете сделать немало полезных приобретений.
 
 
Те же, кто показал себя лучшими бойцами на своих уровнях, получают заслуженные награды. Призёрам выдаются мудрёные наручи, соответствующие уровню и званию воителя.
 
 
В восхищении внимайте именам победителей, жители Фэо!
 
Уровень Ник Жетоны
20
19
17
16
15
14
12
11
10
9
8
7
6
4
НаВсеПлевать
 Temujin

 --Chykan--


 Фелипе Алонсо
 Its okay

 -KOCMOHABT-
 -_Камикадза_-
 __AndreaGail__
 Гарик_Долборез
Judge_Jurassic
694
849
653
606
411
388
400
545
860
402
540
914
1632
510
 
Все призёры получают специальные сертификаты, которые можно обменять в магазине на наручи подходящего комплекта.
 
 
От души поздравляем победителей!
 
Фэо отразит любую напасть, пока такие бойцы готовы встать на его защиту!
Загрузка...
0
 Старец Фура [18]  17 Октября 2018 13:33:56 #39
Bill Murrey
с понятно каким результатом

это каким же?)
Недавно на прайме посадили любителей играть в поддавки. Тогда спрашивается зачем нужно это ограничение если админы и так могут определить договорняк?

Всё что сейчас делает это ограничение, это создаёт дискомфорт игрокам. :exclaim:
2
LuxV
17 Октября 2018 14:08:41 #40
Очень неожиданно для меня, не отслеживал активность, ориентировался на прайм, что будет результат в 1000+. Один в храме мне скидывал ссылку на 800+, когда у меня было около 400 и это еще до включения бури на арене. Очень хотел закрыть подвиг на достижение, но увы остался последний красный жетон, который теперь фиг добудешь. То, что посты столько насливал, меня ничуть не удивило.
Из минусов - набрал 4% опыта, это со статуей. Как 4 кг :lol: Из плюсов за время бури увидел много новых лиц, много старых. Почти научился убивать воплоты в тролля и стража :) За что отдельное спасибо ГНОМ_СУББОТА с прайма. Ну 2 джаха - это 2 джаха, хорошо когда они у тебя, плохо когда они у противника, особенно если этот противник по силе тебе не уступает. С богами также.
С аистом появилось что-то новое в тактике. Я не про случай когда им только и бьешь, скорее про сочетание с ВЖК и мишкой. Как правило противники открываются, что не всегда бывает тактически грамотным.
PS. Утолил свою пвп жажду на 120%), теперь до НГ
PSS. Скорее всего начну собирать фиолет крита, просто вспомнив сколько ушло золота на добычу символа в наручи, прям жаба душит их выкидывать, уж как-нибудь +4 к хп, 6 к защите я переживу
Загрузка...
0
LuxV
17 Октября 2018 14:15:57 #41
Threx
За время бури я выбил лимит только с 2-х персонажей. Это притом что я все выходные провел с утра до вечера с перерывами. Есть куда более неприятные моменты, когда сбегали противники оставляя без жетонов. Проблема не попасть 5 раз одного только для случая слабой активности на полях. А вот как разрешить последнее заслуживает отдельного разговора.
0
 --Ласто4ка-- [6]  17 Октября 2018 14:36:49 #42
Удалено.

Нумезон
.
0
 Старец Фура [18]  17 Октября 2018 14:41:17 #43
--Ласто4ка--
Если игрок повысил уровень во время события, в зачет призового места пойдут только те жетоны, которые получены после повышения уровня.

там прям перед 3-м этапом это написано. Давно уже это сделали.
0
 --Ласто4ка-- [6]  17 Октября 2018 14:46:56 #44
16.10.2018 15:32 -фартовый-777 [5] достиг 5-го уровня. А это , случайно, было не после окончания события? (Точные минуты окончания не помню) :rolleyes:
0
 Vitascas [11]  17 Октября 2018 14:54:03 #45
LuxV
У меня так же с 2 персонажей не засчитали 35+ жетонов ... но в описании турнира это не прописано.
И я же не виноват что при бури кидало на этих игроков. И по факту у меня 525 жетонов и эти не засчитанные жетоны стали фатальными ... Ответа ни от администраторов ни от тех поддержки не прозвучало.
0
 --Бездушный-- [5]  17 Октября 2018 16:07:43 #46
Удалено.
Нумезон.
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
0
 --Бездушный-- [5]  17 Октября 2018 16:12:07 #47
Удалено.
Нумезон.
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
0
 --Бездушный-- [5]  17 Октября 2018 16:13:11 #48
Удалено.
Нумезон.
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
1
 христеанин ху [9]  17 Октября 2018 17:08:16 #49
А я пил весь этап :confused: придется в следущий раз :eek:
Загрузка...
2
 Радужный Кистень [17]  17 Октября 2018 17:53:08 #50
вывод никакой он не фартовый, а нуб :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 -РыциН- [20]  17 Октября 2018 18:51:44 #51
Пожалуйста, добавьте за победу в сводах хоть на следующий раз и не надо ничего переносить, можно просто если победа - пошел сдал кому-то эту победу из неписей и получил 5 жетонов, к примеру. плато у 16+ было мало, и то только в дни кв.. горнило не всем подходит по времени из-за часового пояса... а пэта охота...
Загрузка...
0
МастерОгня
17 Октября 2018 21:50:05 #52
если честно то не интересно когда 6-10 лвл в одной кучи, сделайте разделение по 2 лвл
0
 Vitascas [11]  20 Октября 2018 03:21:24 #53
Спустя 6+ дней тех отдел дал мне ответ. Вот что в нем говориться.
Ошибки нет.
Вы слишком много раз убивали одного и того же персонажа.
Нельзя убивать одного и того же персонажа более 5 раз.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.