Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сумки Избранных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сумки Избранных

Администрация [20] 
6
3 Октября 2018 14:00:14
Основатели знаменитого Ордена Триады в очередной раз решили поощрить своих самых верных последователей. Тем, кто самозабвенно служит делу сохранения магии триады, становится доступно новое снаряжение. Да не простое! Это точные копии личных сумок самих Избранных, в которых те хранят принадлежности своего колдовского искусства…

Сумок три вида, по числу магов-основателей Ордена, и они отличаются вместительностью и качеством. Каждую сумку можно улучшать пять раз, и на пятый вам становится доступна сумка следующего, более продвинутого вида. Если вы обладаете достаточной репутацией Ордена (от 500), то сможете приобрести сумки в Хранилище Ордена Триады, что в Белом замке. Их выдают в обмен на Кожаные лоскуты, которые можно получить, разделывая Охотничьи ягдташи на составные части. Распотрошить ненужную сумку вам помогут  Ремесленник Остап и  Мастерица Сойгура.

Дополнительная информация по часто задаваемым вопросам:
 
  • Сумки являются неломаемыми.
  • При улучшении предмета руны будут перенесены.
  • Описание предметов дополнено.

Заполучите снаряжение величайших магов Фэо, воители!
Загрузка...
0
 идн [17]  3 Октября 2018 17:52:12 #58
красную рар перевязь добавите в слом на лоскуты? ото я как раз думал ее брать :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
 Alex2001 [12]  3 Октября 2018 18:10:00 #59
Может на ласкуты рвать еще пояса. Иногда падают с палки а выкинуть жалко
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Загрузка...
8
Магмар-Вальдемар
3 Октября 2018 18:17:46 #60
все, что кожаное и никому не надо добавляйте в список вещей из которых можно получать кожаные лоскуты, всякие пояса, например: Героя, Эфемерный триумфальный пояс, Эфемерный пояс, перевязи и так далее. Пусть хоть по 1 лоскуту падает все ж хлеб, а не таскание их в рюке годами без надобности
Загрузка...
1
Aspirinko
3 Октября 2018 18:45:43 #61
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1739108738

с этим раром то что делать? пусть тоже ломается
Загрузка...
0
Lordofthewar [8]  3 Октября 2018 19:26:07 #62
ура биржу врубили...уже 36с :lol: за ошметок от сумки :eek:
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
0
 Девайсина [17]  3 Октября 2018 20:06:09 #63
Стоп, ну цену подняли на них за знаки, ладно, но почему ограничили до одного ягадаша в полгода?!!! я всегда покупала два а тут изза новых сумок облом? у нас же места на две сумки! К чему ограничение?
"в какой руке выход с дварчик..."
0
 Bhishma [17]  3 Октября 2018 20:07:11 #64
Магмар-Вальдемар
кожаные куртки 1 лвл :redface:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 Bhishma [17]  3 Октября 2018 20:08:45 #65
Lordofthewar
у нас по доллеру (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Ордалион [20]  3 Октября 2018 20:17:23 #66
Чёт я вот нифига не понял, если честно...просто у меня среда - это маленькая пятница, но дело не в этом, думаю... :redface:
Мне до красного Ульварно надо все 14 сумок пройти что ли? Или 4 именно по линии Ульварно? Или если есть крась Триад, я могу просто пойти и купить её за 1000 лоскутов в магазине? :redface:
Каждую сумку можно улучшать пять раз, и на пятый вам становится доступна сумка следующего, более продвинутого вида. - и что это значит, меня просто смущает данная строчка...т.е. мне все покупаемые сумки наджо по 5 раз улучшать, чтобы перейти к следующей? Так это тогда сколько денег/лоскутов, а самое главное - времени, надо? :eek:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
СПАНЧБ0Б
3 Октября 2018 20:31:33 #67
Ордалион
как я понял имеем крась триад допустим берем сначала серую улутшаем потом зелень и т.д на сколько хватает цвета медали до такой сумки и делается
0
Ордалион [20]  3 Октября 2018 20:34:53 #68
СПАНЧБ0Б
Так если даже по 1 линейке идти, то до красной сумки Ульварно получается 4 сумки по 5 улучшений = 20 улучшений...чёт это как-то долговато и дороговато, не говоря уже, если всё-таки все 14 сумок пройти надо будет по цепочке, хоть я в этом и сомневаюсь, конечно...
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
СПАНЧБ0Б
3 Октября 2018 20:38:36 #69
Ордалион
а чтоб купить допустим зеленую сумку в магазине триад там в требованиях есть что нибудь? или только лоскуты кожи, если обязательно серую улутшить то поидее в магазине должно быть указано к покупке надо допустим 100 кожи+серая улутшенная
0
 Девайсина [17]  3 Октября 2018 21:01:51 #70
Ну насколько я поняла, покупаешь первую за 100 зю, улучшаешь до красной, и потом меняешь ее на серую Акселяндра и улучшаешь дальше.. короче долго и дорого ) ну как всегда.
"в какой руке выход с дварчик..."
0
rulezZz
3 Октября 2018 21:43:03 #71
А зачем повысили цену на ягдташ за купеческие знаки и поставили ограничение в одну штуку?)) Где теперь ягдташи брать, если из раров обычных сундуков они изъяты?)
0
 Фокся [15]  3 Октября 2018 21:51:38 #72
rulezZz
видимо у других покупать) каждый по сумке купит и продаст :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 lamer13 [20]  4 Октября 2018 07:15:30 #73
0
Lordofthewar [8]  4 Октября 2018 08:30:54 #74
гениально 7300 Купеческий знак=сумка ...за 146з слитого в сундуки=меняем их на 55 лоскутков :lol: //я есть понимай// что далее лостутков нужно дохрилион = опять ломаемая сумка :eek:
а в конце сумка в 5000 золота :question: так ботов решили ловить - осилил значит ...как минимум вечная колода или иной баг
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
0
 Bhishma [17]  4 Октября 2018 09:57:19 #75
Lordofthewar
А что еще на 20 лвл делать? Звание, репы на максимуме, так хоть сумочками помериться. Ждем в игре ролексы )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
_- Тень -_
4 Октября 2018 12:25:58 #76
12:22 Ваша сумка была улучшена с сохранением всех магических свойств.
12:22 Выполнено достижение "Владелец сумки летописца Барахмунга"
12:22 Вы купили в магазине: Сумка летописца Барахмунга V 1 шт. Спасибо за покупку!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3476658573

Почему дали сумку КРАСНУЮ с прочностью, а не ту, которая была заявлена? (неломаемую)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.