Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > первый голем

первый голем

Твикс [6] 
0
15 Апреля 2008 02:42:18
0
Труп Сумасшедший [5]  15 Апреля 2008 02:47:37 #1
что упало?
http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=сумасшедший труп
0
Твикс [6]  15 Апреля 2008 02:50:32 #2
Наплечники «Северный Ветер»
0
Скайлочка [4]  15 Апреля 2008 02:51:59 #3
:razz: ваай)
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Flo [5]  15 Апреля 2008 03:38:22 #4
тьфу.... не так прочитала...
первый гАрем ... :rolleyes:



наплечники?? окупились??
скок на поход то потратили?
Королева Амазонок
0
Скайлочка [4]  15 Апреля 2008 03:39:24 #5
Flo если был бы гАрем....то он был бы уже не первый :lol: :lol: :lol:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Дочь Рандома
15 Апреля 2008 03:53:14 #6
при таком раскладе это конечно не окупилось) но опыт... сын ошибок трудных и гений.. парадоксов друг.. :lol:
0
Твикс [6]  15 Апреля 2008 04:14:43 #7
кушать хочу
0
KEVLAR [4]  15 Апреля 2008 04:18:44 #8
что дадут в людском банке ?? стоит на них собиратся или нет ?? :cool:
всётаки вставил слово ) .... а вобчем я добрый )
приму в подарок зёбру буду кормить и кататся на ней )))
0
Скайлочка [4]  15 Апреля 2008 04:23:00 #9
Твикс :eek: тож хочу
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Скайлочка [4]  15 Апреля 2008 04:23:42 #10
KEVLAR промолчу че те там дадут) :lol: :lol:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Твикс [6]  15 Апреля 2008 04:24:27 #11
Скайлочка
:eek:
0
Скайлочка [4]  15 Апреля 2008 04:41:07 #12
Твикс :evil:
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
-bris- [6]  15 Апреля 2008 11:15:54 #13
:evil: с вами опасно жить становиться!!!
0
zorah [5]  15 Апреля 2008 11:20:54 #14
молодцы и че выпало
0
Не дови на Котэ
22 Мая 2010 00:03:39 #15
Твикс писал(а):
кушать хочу

:eek:

Твикс писал(а):
я самый больной магмар на сервере =(((

:razz:
0
Ярость В Сердце [4]  22 Мая 2010 00:04:47 #16
очередная форумка котэ :rolleyes:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Не дови на Котэ
22 Мая 2010 00:05:29 #17
Ярость В Сердце :mad: :arrow:
0
Dura-Lex [5]  22 Мая 2010 00:06:26 #18
Что это такое? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.