Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Черная пятница приходит в Фэо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Черная пятница приходит в Фэо!

Администрация [20] 
4
23 Ноября 2018 12:00:02
Наступил заветный день! Воители и воительницы, люди и магмары, новички и ветераны - все затаив дыхание ждали боя часов, возвещающего наступление Черной пятницы ноября!
 

 
12:00 23 ноября все без исключения получают возможность обрести желаемое по баснословно низким ценам! Скидки до 70% - мыслимо ли такое?
 
Анимированный образ «Вестница смерти»Анимированный образ «Вестник смерти»Коробка с котикамиКоробка с песикамиФон «В вихре лепестков»Анлагриса «Ангелок»Механическое сердцеМаска «Скрытие облика»
Подарочная колода «Небожители»Подарочная колода «Магия природы»Подарочная колода «На просторах Фэо»Подарочная колода «Звания воителей»Комплект колец «Классический»Подарок с питомцем Мистер ПампкинФибула защитника ОгрияФибула защитника Хаира

Дешевле товаров не сыскать во всем Фэо! В числе пятничных предложений - то, что вы ждали уже давно! Маска «Скрытие облика» со скидкой ждет своих владельцев!
 
?А за каждые потраченные  50, помимо платиновых талеров, вы получите в подарок Премиальный набор и пять жетонов Мифриловая ладонь!
?
Распродажа продлится до 12:00 26 ноября 2018 года.
 
Пропустить Черную пятницу попросту нельзя! Премиальный магазин ждет вас!
Загрузка...
0
 KLF [8]  23 Ноября 2018 20:14:00 #20
Мозгожуй написал(-а) 2018-11-23 19:05:09
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30230

странная у вас акция на ятницу стоит она 45 брюлей , в ней : золоченый сундук (который в брулях обычно 32), колода 4.5 брюлей и мифриловый ключ что 7 стоит в итоге получаем 43.5 брюля, а акция стоит 45 - отличная скидка :biggrin: :biggrin: :biggrin: хотя в многих акциях у вас тот же сундук стоит 28 брюлей - откуда такая накрутка в день *ТИПО* скидок ??? я ничего не понял



А то, что колод карт ПЯТЬ , тебя не смущает в расчетах?
0
 _БиК_ [10]  23 Ноября 2018 20:46:40 #21
Южная гробница написал(-а) 2018-11-23 20:03:36
чёрная пятница была только у Робинзона Крузо остальное всё обман

:lol:
0
_Эвелина_
23 Ноября 2018 23:58:07 #22
Кардинал
Хм,вроде много всего интересного)или это у меня вечно..всё хочу и все мало))Или мы разную распродажу видим)))одно из двух)) :lol:
0
 Сершет [9]  24 Ноября 2018 00:32:15 #23
_Эвелина_ написал(-а) 2018-11-23 23:58:07
Кардинал
Хм,вроде много всего интересного)или это у меня вечно..всё хочу и все мало))Или мы разную распродажу видим)))одно из двух)) :lol:


Опять хаям что-то крутое сделали, а мы тут лоу-лвлы сидим сосём лапу. :rolleyes:
Руль и мощь клана в мече: сегодня он в руке, завтра еще где-то.
0
 - BRUCE - [8]  24 Ноября 2018 10:04:16 #24
А где за голд можна купить весщи стиля,или только за брилианты ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.