Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особая магическая буря на Арене!

Особая магическая буря на Арене!

Администрация [20] 
2
22 Января 2019 14:34:30
Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.

Магические бури никогда не длятся долго. 23 января в 14:30 правила вновь станут прежними. А пока у вас есть возможность по-новому взглянуть на знакомое Поле битвы и испытать свои силы в необычных боевых условиях!
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Загрузка...
0
 nike85sumy [16]  22 Января 2019 14:35:33 #1
:eek: крутая буря, апнутся шоле :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 --Крестьянин- [6]  22 Января 2019 15:18:56 #2
Как бы чего не надуло :eek:
0
 - BRUCE - [8]  22 Января 2019 15:19:00 #3
Не дать больше времени штоб игроки могли попробывать сделать подвиг арену,запускают бурю на арене на день,што не как не хватит штоб собрать 10 жетонов 5 победы.

Буря на арене ето едиственый способ делать етот подвиг для тех кто не сделав ево до 7 лвл.
0
 -ВАЙТ- [20]  22 Января 2019 15:24:48 #4
не понял . если ослабить на 100% . то урон равен нулю - так ? а если на 250% . сам по себе . да еще и сильней в 1.5 раза ? ))
0
 -KOCMOHABT- [9]  22 Января 2019 16:15:01 #5
- BRUCE -
Делал подвиг на 7-8 уровне без групп, когда еще бурь никаких не было и в помине, год назад. Все возможно, было бы желание.
0
 - BRUCE - [8]  22 Января 2019 17:26:25 #6
-KOCMOHABT-
Да,а кроме слов што ты сделав,обясни как,не будем даже говорить о подвигах што с 7 лвл,а роскажы как ты на 7,8 или 9 лвл сделав подвиг арена 10 жетонов 5 победы,та й исчьо сам.

Варианты когда соперники свои,ну то есть сливщики,не подходят,а подходят чесные,когда ты встал в очередь и не знаеш кто будет с соперников.

Я ходил много рас на 6 лвл,8 лвл ето не реально по двум причинам,главная проблема нет пб,а точнее их очень мало,а другая не меньш важная причина в одиночьку на арене как бы ты не ужрался,один тебя затянет ,второй отнесет сферу,и победит таво нуба што тебе попался в союзники.

Так што сделать,5 подвиг агудара арена,начиная с 7 лвл чесно просто не вазможно,ево делают толька те у каво есть всьо реальщики,и есть напарник у каторого тоже есть всьо.
0
_psich_
22 Января 2019 20:00:22 #7
Январь
Буря вновь с донатом рулит
Вихри злобные крутя
Как всегда задрот сливая,
На прокачку не смотря
0
 Gallant Steeds [16]  22 Января 2019 21:31:00 #8
не понятно в чем сложность 16 и 17 развести. Вы сами то пробовали на 16 против 17 ? Наберут по обьявлению..........
ОУКС Неотвратим!
0
 Out of Control [18]  23 Января 2019 01:05:39 #9
Gallant Steeds написал(-а) 2019-01-22 21:31:00
не понятно в чем сложность 16 и 17 развести. Вы сами то пробовали на 16 против 17 ? Наберут по обьявлению..........

Куда круче на 18-м против 19-го ) которые годами были на 18 и вкачали в себя все что только можно)
:rolleyes:
0
 -KOCMOHABT- [9]  23 Января 2019 03:22:34 #10
- BRUCE -
Можешь верить, можешь не верить - твое право. Факт остается фактом: я сделал подвиг без группы на 7-8 лвл год назад, потом соклану в группе сделали вдоем на том же 7-8 лвл. Завершение подвига моего и соклана можешь посмотреть у меня в сохраненных. ПБ были тогда и есть даже сейчас и не только во время бури, просто надо вставать в очередь :wink:

А сейчас сделать этот подвиг вообще легкота, я за полчаса после хаота жетон набил, за прошлую бурю за час 3 жетона набилось, итого у меня в рюкзаке лежало 4 жетона. И это за 1,5 часа каста. Если хотеть, то можно сделать. Но если ныть, что все плохо, и даже не пытаться, тогда точно никогда не сделаешь. Удачи, надеюсь у тебя получится :smile:

PS: Именно во время выполнения этого подвига я познакомился со многими крутыми магмарами, которые тогда ходили на ПБ, дружу со многими до сих пор, чему очень рад :cool:
0
 - BRUCE - [8]  23 Января 2019 16:01:16 #11
-KOCMOHABT-
Причьом тут верю я или нет,если вы сделали обясните как у вас ето получилось сделать одному,та й исчьо чесно,то есть соперники не были свои.

Я не имею ничево против таво штоб вы были правы,или штоб ето было вазможно,но если вы ето сдела обясните пожалоста как.

Потому шщто верить што 50 рас под ряд повезло попасть на нубов без благ и желания победить,нет в такое не я,и никто не поверит.

Если идьош на пб арена сам ,или даже с напарником,и не знаеш кто будет сопенрник,там 100% много рас попадеш на ужратых донатов.

Каторые снесут полюбому,так што не то што одному,даже в двоем с напарником нет гарантий сделать 5 побед под ряд,не говоря уже о 50 победах под ряд.

Вы пишыте
А сейчас сделать этот подвиг вообще легкота, я за полчаса после хаота жетон набил, за прошлую бурю за час 3 жетона набилось, итого у меня в рюкзаке лежало 4 жетона. И это за 1,5 часа каста.

Ты росмешыть решыл,или думаеш што ктота на столько наивный или глупый ?

За чяс 3 жетона то есть 15 побед под ряд.ето не я ною ,ето вы враньо пишыте.
0
 - BRUCE - [8]  23 Января 2019 16:20:35 #12
-KOCMOHABT-
Ето ж надо такое придумать за 1ч 30 мин получилось сходить нга пб арена 15 рас,и все разы победить,даже не знаю как ето может быть вазможно.

А нет знаю,соперники сливщики,и свои игроки.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.