Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Верните Балагурам призы!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Верните Балагурам призы!

Администрация [20] 
44
23 Января 2019 15:06:06
Торжество было уже на носу.  Балагуры готовились отмечать круглую дату – десятилетие своей безупречной службы на благо всего Фэо. И вдруг… Нет-нет, в это даже трудно поверить! У каких-то негодяев поднялась рука на щедрые призы, приготовленные для конкурсов! Тёмной ночью злоумышленники выкрали у  Балагуров сундуки, набитые монетами, и с этой добычей исчезли в неизвестном направлении…
   
Конечно, теперь празднество под угрозой. Ситуация чрезвычайная!  Шеймусу и  Надилари остаётся лишь надеяться, что какой-нибудь доблестный воитель сумеет выйти на след подлых похитителей. А дело это непростое! От смельчака потребуются не только боевые навыки, но и умение решать всевозможные шарады, ребусы и головоломки. Однако того, кто пройдёт все испытания до конца и вернёт  Балагурам их сокровища, ждёт достойная награда и всеобщая благодарность!
 
Испытание «Юбилей под угрозой» доступно воителям с 3-го по 20-й уровень. Взять задание можно у  Шеймуса или  Надилари. Но поторопитесь, квест будет доступен только с 23 по 31 января.
?
Удачи, воители! Балагуры надеются только на вас!
Загрузка...
0
ypka
24 Января 2019 19:13:23 #172
особенно понравилось действия стражей, игроки пытались собраться в группы тогда бы мобов хватило, так эти кляпали на право и налево
4
 Леди Луна [11]  24 Января 2019 19:19:42 #173
Zahadum написал(-а) 2019-01-24 19:03:09
Леди Луна написал(-а) 2019-01-24 18:50:39
Спасибо большое за интересный и веселый квест!!! А подарки какие отличные - спасибо!) Еще раз вас с праздником, наши любимые Балагуры)) И не обращайте внимания на всяких нытиков))


Тоесть,если человек выражает своё мнение,то он нытик? Мнение может быть как положительное,так и отрицательное. И следовательно,ваш комент тогда так же можно назвать нытьём


Прежде всего имею в виду тех, кто ещё не разобравшись начинает возмущаться и говорить, как все плохо для них придумали. Не сделали проще, не дали кучу подарков на халяву и все в том же духе. А люди ведь старались, придумывали, у людей праздник и они вообще никому ничего не должны давать за просто так) Пожалуй да, эпитет я смягчила, назвав таких людей нытиками))) Конкретно Вас задеть не планировала - не помню Ваши предыдущие комменты и читать не пойду, извините)
Загрузка...
4
ВедьмАк- [18]  24 Января 2019 19:32:07 #174
Если кто не вкурсе, нового хрюнделя добавили в магазин балагуров).

19:32 Изьято: Монета «Балагрион» 1 шт
19:32 Вы купили в магазине: Хрюшка-забияка 1 шт. Спасибо за покупку! :rolleyes:
ВедьмАк-
Загрузка...
0
 ОЗВЕРИН1 [8]  24 Января 2019 19:59:34 #175
Квест супер, все классно. Меня только интересует ответ почему количество монет привязано к лвл персонажа. Квест по сложности одинаков для всех. Вот поясните причину, где логика? У балагуров то она должна бить на высоте)
1
 Фиолетово [16]  24 Января 2019 23:02:05 #176
Ребята админы, что делать с мошенником если выбрал бой?
Ваша цель: Убедите мошенника Глума отдать вам сундуки "добровольно".
но в диалоге только бой..
СПАСАЙТЕ КВЕСТ!!!..)))
Загрузка...
0
ypka
24 Января 2019 23:02:42 #177
Удалено.
Нумезон.
0
 -Призракъ- [10]  24 Января 2019 23:03:04 #178
балагуры в свое торжество решили от души поизмываться над игроками, наверное сильно очень расстроились из за украденных подарков, или им квестовик наш гениальный так подсуропил...
1
 Сне-жинка [7]  24 Января 2019 23:10:17 #179
Крайне неудачное начало квеста. Все кидаются перебивать мобов. Это не вяжется с моей картиной мира. Не могут же все в раз потерять уважение друг к другу... Я не хочу в этом участвовать, три монеты того не стоят
Загрузка...
3
 workaholic [16]  24 Января 2019 23:14:22 #180
Сделали такой же праздник как и сами балагуры , дурдом. Продумать не смогли зато всем испортили настроение. Тут говорят что подарки халявные , да они не стоят тех нервов, что вы им подняли и люди плюются на этот квест.
Загрузка...
2
 Snyper [13]  24 Января 2019 23:24:40 #181
Это не квест, а задрочество, невозможно этих долбаных контрабандистов поймать, народу по 15 человек на одного.
Загрузка...
2
 dem3axap [8]  24 Января 2019 23:27:34 #182
Сломанную телегу к балагурам не дотянуть.. Зато три раза от мастерицы к кузнецу запросто.. Если что мастерица в одном шаге от ярмарки))
Загрузка...
0
 Bill Murrey [20]  24 Января 2019 23:30:47 #183
Хотел написать все,что думаю -а потом подумал толку ноль ,достаточно посмотреть на этот "праздник".
0
БадаБум [9]  24 Января 2019 23:33:15 #184
Цеба)может хватит уже над игроками измываться?)) или просто напишите,что квесты только для избранных)фик знает который раз пытаюсь и в группе и без)хорошо хоть 4 из группы смогли а мне даже зайти сразу не удалось)хп маленькое -все травят)элементарно- просто не успеваешь)да еще зависы(-уменьшите пожалуйста сроки на контрабанду-дайте возможность всем желающим сделать)
0
 x-GneV-x [18]  24 Января 2019 23:47:40 #185
спасибо))) было интересно и весело + стоящая наградка)))
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
6
 x-GneV-x [18]  24 Января 2019 23:51:40 #186
БадаБум написал(-а) 2019-01-24 23:33:15
Цеба)может хватит уже над игроками измываться?)) или просто напишите,что квесты только для избранных)фик знает который раз пытаюсь и в группе и без)хорошо хоть 4 из группы смогли а мне даже зайти сразу не удалось)хп маленькое -все травят)элементарно- просто не успеваешь)да еще зависы(-уменьшите пожалуйста сроки на контрабанду-дайте возможность всем желающим сделать)

может стоит читать внимательнее? преблема была толкьо в первые несколько часов. сейчас достаточно пнуть простого моба в первом этапе события, их там вроде целых 200шт. С кретсами всё тоже упростили чтоб народ не толкался, одного словил - ещё пара следом нападает, всё занято - пол часа терпения и лока пуста (ажиотаж на кретсов первые пол часа после события).
Да и квест не на день даётся а на целую неделю, проходится при этом за пол часа по хорошему :rolleyes:
А может быть тебе сразу готового перса дать с полной сумкой всего всего? или ещё лучше пароль от админки сразу? тогда и делать ничего не придётся, зашёл в игру, нажал "убить всех" и со злорадством вышел
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
8
 Ksy [14]  24 Января 2019 23:56:08 #187
Все возмущаются на контрабандистов, а я пришла, увидела тонну народу, создала сама группу, предложила в приват игрокам своей уровневой группы "кто хочет в группу", за приваты не кляпят, кто захотел согласился и все в5м пытались напать первым, одному повезло и все сделали квест. 5 человек одним мобом и без необходимости влезать в чужие бои. Уважение на месте, стражи спокойны, и если все так поступили бы - мобов бы хватило на 605 человек, тогда как в локах по 300. Проблема не в квесте, а в участниках.

Всем добра!
Загрузка...
0
 Фиолетово [16]  24 Января 2019 23:58:09 #188
Цеба [10] 23 Января 2019 15:40:33 #27

Обращаем ваше внимание, что для продолжения задания можно убить и обычного контрабандиста, не обязательно убивать главу.
что-то про простого моба ни слова.
0
 Хомяк_людоед [5]  25 Января 2019 00:20:48 #189
про нудистов спасибо, порадоывали, узнал в квестах себя :lol: :biggrin:
0
 - Фиолетово - [16]  25 Января 2019 02:04:26 #190
Одни зачем то лезут в начатый бой на обычного контра, вторые прыгают по всему окну охоты на каждого нового моба..
Зачем лезть в идущий бой если у моба там 100 с копейкой хп?) Я напал на моба, убил с 1 удара и смотрю после меня народ еще позаходил.. видимо просто потратить время на прогрузку в лагах после боя.
2е.. Если у вас нормальный инет, выберете себе "квадрат" в охоте и ждите пока в нем не появится моб, так у вас есть все шансы напасть первым (пришел, через минуты 2 напал - убил) иначе пока вы заметите где то вверху/ сбоку/ снизу нового моба, проведете курсор, 5 раз промажете второпях.. его уже давно убьют, ей богу словно какую нибудь повейку или драконку не копали в прайм :smile:
А у кого инет плохой или еще что, то тут конечно жаль.. тогда и вправду сбивайтесь в группы, в 5 шансы то в 5 раз выше
С праздником балагуры, стихи веселые, да и не только)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.